0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Мимо ворот.
40’
Душан Рафай (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот. Иваняк ногой отбил мяч.
40’
Рафай вышел пятым полевым.
39’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Брндяр забирает мяч.
39’
1.35 до сирены.
38’
Словаки с пятым.
38’
Ладислав Микита (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
37’
Антон Бруновски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам. От Журбы мяч улетает на угловой.
37’
Локомотив - 4 фол.
36’
Матуш Кийовски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот, но было опасно!
36’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо....
35’
Петер Козар (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Иваняк отбивает мяч!
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. И вновь вратарь переводит на угловой.
34’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Брндяр отбил на угловой.
34’
Предупреждение получает Габриэль Бартошек (Слов-Матик (Братислава)) за срыв атаки.
34’
Слов-Матик - 4 фол.
34’
Ладислав Микита (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
33’
Кийовски вышел пятым полевым.
33’
Слов-Матик - тайм-аут за 7.15 до сирены.
33’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
33’
Локомотив - 3 фол.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после контратаки 2 в 1 и передачи Бондаря. Мимо ворот!
32’
Почти минуту был наш контроль мяча.
31’
Приходится нашей команде больше играть в обороне.
30’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
29’
Петер Халько (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам слета после аута. Мяч летит мимо ворот.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь ногой отбивает мяч в аут.
28’
Предупреждение получает Антон Бруновски (Слов-Матик (Братислава)) за опасную игру.
28’
Слов-Матик - 3 фол.
28’
Габриэль Бартошек (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбил мяч на угловой.
26’
Ладислав Микита (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч на угловой.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Вратарь забрал мяч.
26’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетает в аут.
25’
Слов-Матик - 2 фол.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после заброса Бондаря. Рядом со штангой!
25’
Матуш Кийовски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
25’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мяч от защитника улетает в аут.
24’
Слов-Матик - 1 фол.
24’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Брндяр забрал мяч.
23’
Петер Козар (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам. Выше ворот.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
21’
Локомотив - 2 фол!
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
20’
Петер Козар (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот. Иваняк ногой отбил мяч!
19’
Словаки катают пятого.
18’
Кийовски вышел пятым полевым!
18’
Слов-Матик - тайм-аут. За 2.05 до сирены.
18’
Слов-Матик - 5 фол!
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Брндяр отбивает мяч.
18’
Марек Беланик (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
18’
Локомотив - 3 фол. И опасный штрафной у наших ворот!
17’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
17’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота. Рядом со штангой!
17’
Дмитрия Сорокина уводят с площадки. Что-то там серьезное.
17’
Что-то или с плечом, или с рукой у Дмитрия Сорокина.
17’
Д. Сорокин неудачно упал в центре площадки. Медики вышли на площадку.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
16’
Петер Халько (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
15’
Ладислав Микита (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
14’
Много взаимных ошибок в середине площадки.
13’
Локомотив - 2 фол.
13’
Предупреждение получает Матуш Кийовски (Слов-Матик (Братислава)) за толчок соперника.
13’
12’
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. И несильно, и неточно.
12’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
12’
11’
Матуш Кийовски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
10’
Немного однообразно играет наша команда - много длинных передач вперед, а там не цепляемся.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Брндяр отбил мяч на угловой.
9’
Бондарь едва не отправил мяч в свои ворота! Несогласованные действия с Иваняком...
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, обыграв двух защитников, и попадает во вратаря.
8’
Антон Бруновски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Иваняк отбивает мяч на угловой.
7’
7’
7’
Овсянникову не дали замкнуть прострел Д. Сорокина.
6’
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа в борьбе с защитником. Мимо ворот.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
5’
Матуш Кийовски (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
5’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Защитник останавливает мяч.
4’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Рядом со штангой!
3’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Брндяр отбивает мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)), который сильно и точно пробил с 8 метров.
2’
Петер Халько (Слов-Матик (Братислава)) пробивает по воротам. Неточно.
1’
Локомотив 2 четверка: Шотурма, Рогачев, Валенко, Федорченко.
1’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Душан Рафай (undefined). Рафай неудачно отдал мяч назад, и мяч оказался в сетке.
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Журбы. ВЫше ворот.