90’ +4
90’ +3
Де Са оказывают помощь. Ничего серьезного.
90’ +1
Жан-Кевин Огюстен (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот с 11-метровой отметки. Пробил в левый от себя угол - и снова Романов угадал, но на этот раз намертво поймал мяч!
90’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Огюстен ворвался в штрафную - и практически на линии его зацепил Сеницкий!
90’
Де Са навесил со штрафного справа - Романов поймал мяч.
88’
Дмитрий Топалов (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание добивал мяч - выше пустых ворот!
88’
Артур Авагимян (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Выскочил один на один, пробил - кипер отбил мяч!
85’
Дмитрий Топалов (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с угла поля и скидки пробил с лёта - намного выше ворот.
85’
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой.
83’
Французы всё так же прессингуют, Шахтер пытается идти вперед, но у него мало что получается.
81’
ГОЛ из 36-го сектора забил Жан-Кевин Огюстен (ПСЖ U-19). Дюкур пробежал пол-поля, обыграв нескольких защитников, и выдал пас на Огюстена. Тот обыграл Романова, довел мяч во вратарскую и с метра поразил ворота!
80’
Жан-Кевин Огюстен (ПСЖ U-19) пробивает по воротам из 25-го сектора. Обыграл двоих и сильно пробил - выше ворот.
79’
Замена в команде ПСЖ U-19. Вышел Ака-Вильфрид Канга , заменён Одсонн Эдуар .
77’
Нанитамо Иконе (ПСЖ U-19) в оффсайде.
74’
Игорь Суханинский (Шахтер U-19) в оффсайде.
73’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Александр Зубков (Шахтер U-19). Перехватили небрежный пас французов, Топалов отдал пас направо - набежавший Зубков без помех расстрелял ворота!
72’
Загаду оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч.
70’
Замена в команде ПСЖ U-19. Вышел Лорензо Каллегари , заменён Феликс Эбоа-Эбоа .
69’
68’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) подаёт угловой. Слишком сильно.
68’
Нанитамо Иконе (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Снова Романов выручил после сильного удара с ходу!
66’
Роли Перейра Де Са (ПСЖ U-19) разыграл угловой.
66’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильный удар в дальний угол - Романов отбил мяч на угловой.
64’
61’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу - рядом с дальней штангой!
61’
Замена в команде ПСЖ U-19. Вышел Нанитамо Иконе , заменён Яку Мейте .
60’
Жан-Кевин Огюстен (ПСЖ U-19) в оффсайде.
60’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) подаёт угловой.
58’
Предупреждение получает Феликс Эбоа-Эбоа (ПСЖ U-19) - в центральном круге свалил убегавшего Топалова.
57’
56’
Роли Перейра Де Са (ПСЖ U-19) подаёт угловой.
55’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил под дальнюю штангу - кипер тянет!
53’
ГОЛ с пенальти забил Роли Перейра Де Са (ПСЖ U-19). Пробил точно в левый от себя угол - Романов угадал ,но не достал!
53’
Предупреждение получает Владимир Якимец (Шахтер U-19)
53’
Туре ворвался в штрафную по левому флангу - и его зацепил Якимец - ПЕНАЛЬТИ!
50’
Французы продолжают прессинговать, Шахтер с трудом переходит центр поля.
47’
Одсонн Эдуар (ПСЖ U-19) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой бил без помех - неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Игорь Суханинский , заменён Владислав Бугай .
45’ +1
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Дмитрий Топалов , заменён Александр Глагола .
45’
45’
Владислав Бугай (Шахтер U-19) в оффсайде.
44’
ГОЛ из 29-го сектора забил Мамаду Дюкур (ПСЖ U-19). После навеса с угла поля пробил точно в дальнюю девятку!
44’
43’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
41’
Яку Мейте (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - вратарь на месте.
39’
Одсонн Эдуар (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Вышел один на один, бил низом в дальний угол - Романов ногой отбил мяч!
36’
Роли Перейра Де Са (ПСЖ U-19) подаёт угловой. Матвиенко выбил мяч головой.
34’
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
31’
Владислав Бугай (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил низом - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
31’
Андрей Коробенко (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
30’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 44-го сектора. Обыграл защитника и бил в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
29’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь на высоте.
29’
Роли Перейра Де Са (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бил в дальний угол - Романов парирует мяч!
27’
24’
Очередной прострел ПСЖ справа - Романов в прыжке забрал мяч.
23’
Гости навесили справа - защитник выбил мяч головой.
21’
Александр Пихаленок (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - вратарь поймал мяч.
19’
Яку Мейте (ПСЖ U-19) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. После паса слева бил в касание в ближний угол - Романов отбил, с повторным навесом справились защитники.
18’
Кристофер Нкунку (ПСЖ U-19) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
16’
Постепенно французы захватили инициативу. Горняки бегают без мяча.
13’
Очередная атака гостей - Эдуар подыграл себе рукой в нашей штрафной.
12’
Александр Пихаленок (Шахтер U-19) в оффсайде.
10’
Яку Мейте (ПСЖ U-19) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
7’
ГОЛ из 29-го сектора забил Жан-Кевин Огюстен (ПСЖ U-19). Эдуар отдал на Огюстена, которого никто не опекал, тот спокойно принял мяч и пробил в ближний угол!
6’
Александр Зубков (Шахтер U-19) в оффсайде.
3’
Шахтер держит мяч, французы прессингуют.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжево-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.