0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, подправляя мяч. Штанга!
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Улусой новой отбивает мяч.
40’
Штефан Винкель (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч в аут.
40’
Гамбург - 5 фол!
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
39’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо...
39’
Штефан Винкель (Гамбург Пантерс) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
38’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Джеймали рукой отбил мяч.
37’
Казим Онур Улусой (Гамбург Пантерс) пробивает по воротам издали. Мяч от Винкеля покидает пределы площадки.
37’
Немцы продолжают играть с пятым полевым.
36’
Гамбург - 4 фол.
35’
Нико Занкль (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваянк отбил мяч!
34’
Локомотив - 2 фол.
34’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) за опасную атаку соперника.
33’
Штефан Винкель (Гамбург Пантерс) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
32’
Улусой вышел пятым полевым.
32’
Гамбург - тайм-аут. До сирены 8.15.
32’
Нико Матерн (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ловит мяч.
32’
Гамбург - 3 фол. Что-то немцы стали грубить...
31’
Предупреждение получает Нико Матерн (Гамбург Пантерс) за задержку соперника.
31’
Гамбург - 2 фол.
31’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мяч попадает в дальнюю штангу!
30’
Мартин Шредер (Гамбург Пантерс) пробивает по воротам справа. Рикошет - штанга - угловой.
30’
Локомотив - 1 фол.
30’
Немцы пробуют прессинговать на нашей половине.
29’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с дуги. Мимо ворот. Уже наши ребята немного пижонить начинают.
29’
Гамбург - 1 фол.
29’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам подсечкой после передачи Журбы. Выше ворот.
27’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч летит мимо дальней штанги.
26’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). Киселев справа прострелил вдоль ворот, и Федорченко низовым ударом отправил мяч в сетку.
25’
Эрдинч Эрюн (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот справа. Иваняк в броске отбивает мяч.
25’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). После прострела Киселева слева вратарь отбил мяч перед собой, и Валенко смачным ударом расстрелял ворота.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь из верхнего угла отбивает мяч на угловой.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбил мяч на угловой.
22’
Вынуждены наши ребята больше играть от обороны.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Далеко от ворот.
19’
Михаэль Майер (Гамбург Пантерс) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
19’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть выше ворот.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева издали. Вратарь ногами отбил мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Киселев, обыграв соперника на правом фланге, точно пробил в дальний угол с 8 метров.
16’
ГОЛ ! Гол забил Нико Матерн (Гамбург Пантерс). Матерн пробил справа с 8 метров, и мяч зателел в ближний угол.
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь успел накрыть мяч на линии ворот.
15’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Шамли из правого угла сделал передачу в штрафную, и Овсянникова с двух метров отправил мяч уже в пустые ворота.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров после передачи Овсянникова. Мимо! А жаль, попал бы - был бы гол.
14’
Локомотив активно прессингует на половине Гамбурга.
14’
В первой четверке вышел Шамли.
13’
Гамбург - тайм-аут. До перерыва 7.35.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Вратарь отбивает мяч на угловой.
11’
Локомотив все время атакует, Гамбург старается играть на контратаках.
11’
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева издали. Очень неточно.
9’
Нико Матерн (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот. После рикошета мяч от рук Литвиненко попадает в перекладину и улетает на угловой!
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч на угловой.
7’
Нико Матерн (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
7’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). Цели достиг точный удар слева с очень острого угла в дальний верхний угол. Очень красивый удар!
6’
Нико Матерн (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко переводит мяч на угловой.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали с разворота. Выше ворот.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Джейлани ловит мяч.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
3’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Вратарь отбил.
3’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, Федорченко, Киселев, А. Сорокин.
2’
Мартин Шредер (Гамбург Пантерс) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч.
2’
Бондарь не смог замкнуть прострел Овсянникова с левого фланга.
1’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Дмитрий Сорокин обыграл соперника на правом фланге и точно пробил в дальний угол с семи метров.