90’ +3
90’ +3
Владислав Бугай (Шахтер U-19) в оффсайде.
90’ +2
3 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Рубен Молина (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу пробил - вратарь на месте.
90’ +1
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
89’
Грау оказывают помощь - ногу свело.
87’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание бил с угла вратарской - Романов тянет!
86’
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Владислав Бугай , заменён Дмитрий Топалов .
83’
Замена в команде Реал Мадрид U-19. Вышел Риверо , заменён Борха Майораль .
82’
ГОЛ из 45-го сектора забил Алехандро Сальто (Реал Мадрид U-19). Первым оказался на добивании и головой направил мяч в сетку!
82’
Оскар (Реал Мадрид U-19) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного послал мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
82’
Предупреждение получает Андрей Коробенко (Шахтер U-19) за неправильный подкат против Седреса.
80’
Дмитрий Шевченко (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки вратарю.
80’
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой.
78’
Борха Майораль (Реал Мадрид U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опять потеря вблизи своей штрафной - Майораль бил в дальний угол, но не попал.
77’
Топалов навесил слева - слишком сильно.
75’
Замена в команде Реал Мадрид U-19. Вышел Алехандро Сальто , заменён Алекс Мартин .
75’
Александр Глагола (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи справа с угла вратарской бил в прыжке - неточно.
73’
Дмитрий Топалов (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
72’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
70’
Оскар (Реал Мадрид U-19) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
69’
Совсем разладилась игра у Шахтера. Хозяева не торопясь контролируют мяч.
66’
И тут же, выбивая мяч ударом от ворот, отдал пас сопернику! Обошлось.
66’
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Никита Романов , заменён Владислав Трещейко .
65’
Трещейко оказывают помощь. Непонятно, что с ним. Замораживают правое бедро.
65’
Замена в команде Реал Мадрид U-19. Вышел Рубен Молина , заменён Ашраф Хакими .
64’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) разыграл угловой.
64’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. С ходу хотел перебросить вратаря - тот на месте.
63’
Пихаленок бил из центра штрафной - защитник блокирует удар.
61’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил один на один, но с линии вратарской не сумел перебросить Трещейко!
59’
ГОЛ из 34-го сектора забил Алейкс Фебас (Реал Мадрид U-19). Защитники потеряли мяч, испанцы сообразили трехходовку - и Фебас с линии штрафной пробил под ближнюю штангу!
57’
Опасная атака Реала - защитник выбил мяч из-под ноги испанца, и тут же Трещейко накрыл мяч.
57’
Игра в основном проходит на нашей половине поля. Шахтер большими силами вперед не идет.
55’
Кристиан Седрес (Реал Мадрид U-19) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но намного выше перекладины.
54’
Испанцы навесили справа - защитник выбил мяч головой.
52’
Замена в команде Шахтер U-19. Вышел Александр Глагола , заменён Игорь Суханинский .
51’
Майораля вывели один на один, но он не сумел обработать мяч - Трещейко накрыл.
49’
Суханинскому оказывают помощь - неудачно упал.
46’
Зубков со штрафного навесил справа - пробить нашим не дали.
46’
45’
44’
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой. И снова защитник хозяев на высоте.
44’
42’
Андрей Коробенко (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
42’
41’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид U-19) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание добивал - мимо!
41’
Кристиан Седрес (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С лёта пробил - вратарь парировал!
40’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С линии штрафной под дальнюю штангу - вратарь поймал!
39’
Андрей Борячук (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота пробил - Зидан на месте.
38’
Александр Зубков (Шахтер U-19) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
35’
62:38% - владение мячом по-прежнему в пользу "Реала".
32’
ГОЛ из 39-го сектора забил Кристиан Седрес (Реал Мадрид U-19). Обыгрался с партнером и с ходу пробил с полукружия штрафной - точно под дальнюю штангу!
30’
Борха Майораль (Реал Мадрид U-19) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Оказался один на один возле угла вратарской, пробил низом - Трещейко отбил мяч!
28’
ГОЛ из 28-го сектора забил Ашраф Хакими (Реал Мадрид U-19). Навес с угла поля, Шевченко не дотянулся головой до мяча - Хакими просто подставил ногу и переправил мяч в сетку.
28’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) подаёт угловой.
28’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
26’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
23’
Хакими навесил справа - в аут на противоположном фланге.
22’
Наши убежали в контратаку "3 в 3" - Суханинский пожадничал, его оттеснили к боковой линии, где он и выпустил мяч в аут.
21’
19’
Испанцы запустили форварда по правому флангу, но Трещейко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
17’
Мигель Гарсия (Реал Мадрид U-19) разыграл угловой. Последующий навес пришелся за ворота.
16’
56:44% - владение мячом в пользу Реала на данный момент.
15’
Седрес навесил слева - защитник выбил мяч головой.
12’
Предупреждение получает Ашраф Хакими (Реал Мадрид U-19) - Суханинский убегал по левому флангу, и Хакими зацепил его ногу.
10’
Пока примерно равная игра.
7’
Андрей Борячук (Шахтер U-19) в оффсайде.
4’
3’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот. Зидан на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в оранжево-черных футболках и черных трусах.