90’
89’
Баланюк прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
87’
Ваутер Маринус (Зволле) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Руслан Ротань.
85’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Бегойс поймал мяч.
82’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
80’
Мустафа Саймак (Зволле) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
79’
Зволле зарабатывает перспективный штрафной в 43-м секторе по центру прямо перед линией.
78’
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк, заменён Никола Калинич.
74’
Ван Хинтум навесил со штрафного с правого фланга - Бойко кулаками выбил мяч.
72’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
Футболисты сделали "освежающую" паузу.
68’
Бруну Гама (Днепр Дн) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
67’
Неудачная атака Зволле.
65’
Калинич нарушил правила в штрафной Зволле.
63’
Замена в команде Зволле. Вышел Томас Лам, заменён Шералдо Беккер.
63’
Замена в команде Зволле. Вышел Мустафа Саймак, заменён Раян Томас.
63’
Замена в команде Зволле. Вышел Ваутер Маринус, заменён Ларс Вельдвейк.
62’
ГОЛ ! с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Голкипер полетел в один угол, мяч - в другой.
61’
СНОВА ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЗВОЛЛЕ! Мяч попал в руку защитнику!
59’
Теперь момент у Днепра! Никола Калинич (Днепр Дн) бил из 38-го сектора - голкипер отбил!
58’
Обыграв оппонента, Бен Ринстра (Зволле) вышел один на один с Бойко, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
57’
После скидки партнера Ларс Вельдвейк (Зволле) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
56’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) в оффсайде.
55’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Джаба Канкава.
52’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Роман Безус.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
ГОЛ ! с пенальти забил Ларс Вельдвейк(Зволле). Без шансов для Бойко.
48’
ПЕНАЛЬТИ! Игрок Зволле упал в штрафной Днепра и после паузы арбитр указал на "точку".
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Голкипер поймал мяч.
46’
45’
45’
После скидки Калинича Бруну Гама (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
44’
ГОЛ ! с пенальти забил Никола Калинич(Днепр Дн). Форвард развел мяч и голкипера по разным углам.
44’
ПЕНАЛЬТИ! Ротаня сбили в штрафной Зволле!
43’
Шералдо Беккер (Зволле) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
40’
После прострела с правого фланга Шералдо Беккер (Зволле) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
39’
Рик Деккер (Зволле) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Эли Бабаль (Зволле) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
38’
Шералдо Беккер (Зволле) высокчил один на один с Бойко, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
37’
Шералдо Беккер (Зволле) пробивает в створ ворот - в руки Бойко.
35’
Голландцы контролируют мяч.
33’
Артем Федецкий (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 54-го сектора. Удар не получился.
33’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
33’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Бегойс кулаками выбил мяч.
31’
Замена в команде Зволле. Вышел Леонардо Бони, заменён Брам ван Полен.
31’
Что-то не везёт сегодня украинским клубам в спаррингах.
30’
Предупреждение получает Барт ван Хинтум (Зволле).
30’
Матеус(Днепр Дн) получает красную карточку.
29’
Завелись футболисты. Игрок Зволле зацепил Матеуса и бразилец толкнул обидчика.
27’
После навеса Федецкого с правого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
26’
Гама навесил с левого фланга, но Калинич не дотянулся до мяча.
23’
Ван Полену оказывают медицинскую помощь.
22’
Ван Хинтум остро навесил со штрафного с правого фланга, мяч заметался в штрафной Днепра и защитники выбили.
20’
После навеса от Безуса Никола Калинич (Днепр Дн) из хорошей позиции из 35-го сектора не попал в ворота.
18’
17’
После длинной передачи от Матеуса Роман Безус (Днепр Дн) из 35-го сектора пытался перебросить мяч через голкипера, но не попал в ворота.
14’
Шералдо Беккер (Зволле) из 29-го сектора не попал в дальний угол.
13’
После навеса с правого фланга Эли Бабаль (Зволле) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Дуглас с линии выбил мяч!
9’
ГОЛ ! После того, как Бойко отбил мяч после удара игрока Эволле, Йеспер Дрост(Зволле) из 28-го сектора добил мяч в сетку.