ГОЛ ! Гол забил Максим Алексюк(Manzana).
ГОЛ ! Гол забил Александр Корнийчук(ХИТ).
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Судьба Кубка Украины определится в серии пенальти!
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
48’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам справа от боковой. Мимо ворот.
47’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам издали справа. Мяч улетает на угловой.
47’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам слева издали. Мимо ворот.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
Предупреждение получает Юрий Балашов (Manzana) за постоянные апеляции к арбитрам.
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Олег Мамай (Manzana) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Лысенко забирает мяч.
44’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи от Лысенко. Балашов забирает мяч.
43’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Балашов в броске отбивает мяч! Лучший удар и лучший сейв в матче!
42’
Манзана - 5 фол!
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
Впереди 2 овертайма по 5 минут.
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Манзана - тайм-аут. До конца второго тайма 28 секунд.
40’
ХИТ - 4 фол.
40’
Предупреждение получает Апти Накаев (Manzana) за игру рукой.
40’
Манзана - 3 фол.
39’
Олег Мамай (Manzana) пробивает по воротам слета после углового. Чуть ли не в табло...
39’
Предупреждение получает Дмитрий Медвидь (ХИТ).
39’
ХИТ - 3 фол.
37’
ХИТ чуть больше с мячом, но не рискуют.
37’
Манзана - 2 фол.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Шувалов (ХИТ).
37’
ХИТ - 2 фол.
36’
Максим Ивонко (Manzana) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбил мяч.
35’
Апти Накаев (Manzana) пробивает по воротам издали. Неточно.
34’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Балашов ловит мяч.
34’
ХИТ - тайм-аут. До конца второго тайма 6.21.
32’
Апти Накаев (Manzana) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Лысенко забирает мяч.
31’
Денис Крошан (Manzana) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
31’
Мамай со штрафного пробил в стенку.
31’
ХИТ - 1 фол.
28’
Манзана гораздо больше владеет мячом.
27’
ХИТ не использовал контру 3 в 2.
27’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
26’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам слева с линии штрафной. Не очень удачный удар - мимо ворот.
26’
Максим Ивонко (Manzana) пробивает в створ ворот справа. Лысенко забирает мяч после низового удара.
25’
Олег Зборовский (ХИТ) пробивает по воротам издали. Сильно и неточно.
25’
Николай Федоренко (Manzana) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
24’
Максим Назаренко (ХИТ) пробивает в створ ворот головой после передачи Корнийчука. Балашов отбивает мяч.
24’
Олег Зборовский (ХИТ) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот. Хотя, возможно, это была передача на партнера.
23’
Апти Накаев (Manzana) пробивает в створ ворот издали слева. Лысенко забирает мяч.
22’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Балашов не сразу, но зафиксировал мяч.
22’
Манзана - 1 фол.
22’
Денис Крошан (Manzana) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбил мяч на угловой.
21’
Николай Федоренко (Manzana) пробивает в створ ворот издали. Лысенко в шпагате отбивает мяч в аут.
21’
20’
20’
Апти Накаев (Manzana) пробивает в створ ворот справа. Лысенко забирает мяч после удара в ближний угол.
19’
19’
Манзана - тайм-аут. До перерыва 1.57.
18’
Максим Назаренко (ХИТ) пробивает по воротам. Неточно.
17’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам слева. Неточно.
16’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Мяч от защитника улетает на угловой.
15’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает по воротам издали. Сильнейший удар выше ворот.
14’
Предупреждение получает Александр Корнийчук (ХИТ).
14’
13’
13’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Мимо ворот.
13’
12’
ГОЛ ! Гол сильнейшим прямым ударом со штрафного забил Дмитрий Шувалов(ХИТ).
12’
Манзана - 2 фол!
12’
Евгений Смоловик(Manzana) получает красную карточку. Смоловик придержал руками Игоря Борсука, который врывался на ударную позицию. Красная карточка!
11’
Активно атакует ХИТ, но без ударов.
10’
ХИТ больше владеет мячом.
9’
9’
Олег Зборовский (ХИТ) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
8’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
8’
8’
Павел Химяк (ХИТ) пробивает по воротам издали. Неточно.
7’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам слева. Мяч от Балашова ухолит на угловой.
7’
ХИТ - тайм-аут.
7’
Евгений Смоловик (Manzana) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
6’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Балашов намертво забирает мяч.
5’
ГОЛ ! Гол забил Апти Накаев(Manzana). После диагональной передачи через всю площадку Накаев слева оказался один на один с Лысенко и пробил мимо вратаря в дальний угол ворот.
3’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам слева после углового. Мимо ворот.
3’
Олег Зборовский (ХИТ) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч летит на угловой.
2’
Незначительное игровое преимущество у ХИТа.
1’
Дмитрий Шувалов (ХИТ) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Балашов отбивает мяч на угловой.
1’
Евгений Смоловик (Manzana) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч летит мимо ворот.