Олег Кудрик (Шахтер U-19) отбил пенальти !
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Будет серия пенальти!
Защитник выбивают мяч после навеса в штрафную.
Добавлены 2 минуты.
90’
Андрей Борячук (Шахтер U-19) в оффсайде.
90’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь забирает мяч после несильного удара.
89’
Ренату Санчес (Бенфика U-19) в оффсайде.
88’
Серия взаимных ошибок в середине поля.
87’
Предупреждение получает Ренату Санчес (Бенфика U-19) за опасную игру.
86’
Гонсалу Родригеш (Бенфика U-19) в оффсайде.
85’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 40-го сектора. Поптыка перебросить мяч через вратаря. Выше ворот.
84’
Над полем идет дождь.
83’
Предупреждение получает Юри Рибейру (Бенфика U-19) за опасную игру на Зубкове.
81’
Диогу Гонсалвеш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, мяч, к счастью, летит мимо ворот.
80’
Бенфика катает мяч в середине поля.
79’
Шахтер контролирует мяч на своей половине.
78’
Стараются надежно играть обе команды.
76’
Уже Бенфика большими силами на своей половине.
75’
74’
Рубен Диаш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 54-го сектора головой в борьбе с Арендаруком. Мимо ворот.
73’
Педру Родригеш (Бенфика U-19) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Бенфика U-19. Вышел Гонсалу Родригеш, заменён Ромариу Балде.
71’
Шахтер навязывает борьбу уже на половине Бенфики.
70’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
68’
Арендарук не смог выполнить точный навес в штрафную из 55 сектора.
66’
Массированная атака Бенфики, наши вынуждены обороняться.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Василий Штандер(Шахтер U-19). Вачиберадзе выполнил навес, Жоау Лима головой неудачно выбил мяч - прямо на Штандера. Тот с отскока сильно пробил - мяч в угу ворот!!!
63’
Штрафной у Шахтера из 65 сектора.
63’
Предупреждение получает Исаак Фернандеш (Бенфика U-19) за опасную игру.
62’
Предупреждение получает Бека Вачиберадзе (Шахтер U-19) за срыв атаки.
62’
После навеса Штандера пробить по воротам не удалось.
60’
Педру Родригеш (Бенфика U-19) в оффсайде.
60’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кудрик забирает мяч после несильного удара.
59’
Диогу Гонсалвеш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
59’
54’
Даниил Сагуткин (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
54’
Александр Пихаленок (Шахтер U-19) подаёт угловой.
54’
Андрей Борячук (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вратарь отбивает мяч на угловой.
53’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с пенальти, решив исполнить "Паненку". Но сделал это несильно, и Кудрик успел остановить мяч на линии ворот!
53’
53’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) не забил пенальти !
52’
Предупреждение получает Владимир Грачев (Шахтер U-19)
52’
Грачев сбивает Исаака Фернандеша в штрафной. Пенальти!
51’
Разыграли гости штрафной, и после навеса Штандера в штрафную защитники выбили мяч.
51’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
50’
Сагуткин головой выбивает мяч из штрафной.
50’
48’
Предупреждение получает Василий Штандер (Шахтер U-19) за опасную игру.
47’
Диогу Гонсалвеш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
46’
45’
45’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Кудрик в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Александр Зубков (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Не получается удар и мяч покатился мимо ворот.
44’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
43’
Шахтер провел атаку левым флангом, но точная передач в штрафную не прошла.
42’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жоау Карвалью(Бенфика U-19). Кирюханцев проиграл борьбу сопернику в штрафной, и тот несильным ударом пробил под вратарем. Мяч, задев Кудрика, закатился в сетку.
41’
Денис Арендарук (Шахтер U-19) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Вратарь забирает мяч в ближнем углу. Это был уже момент!
40’
Юри Рибейру (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч летит выше ворот.
39’
Зубков нарушает правила в атаке в 17 секторе.
38’
Гости едва не ошиблись вблизи своей штрафной, но пробить по их воротам не было возможности.
37’
Арендарук не успевал к передаче Зубкова в 53 сектора. Вратарь Бенфики забрал мяч.
35’
Кудрик забирает мяч, который отскочил к нему от игрока Бенфики.
35’
Педру Родригеш (Бенфика U-19) подаёт еще один угловой.
35’
34’
Педру Родригеш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от Сагуткина улетает на угловой.
33’
Диогу Гонсалвеш (Бенфика U-19) в оффсайде.
32’
Шахтер всей командой на своей половине.
31’
Бенфика продолжает искать пути к воротам Кудрика.
29’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) в оффсайде.
27’
Ромариу Балде (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рядом с дальней штангой. Немного не разобрались сейчас горняки в своей штрафной.
26’
Пока очень мало активных действий со стороны обеих команд.
25’
Диогу Гонсалвеш (Бенфика U-19) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
24’
Болельщики активно песнопениями поддерживают хорошее настроение.
23’
Ренату Санчес нарушает правила в атаке в 56 секторе.
22’
Вачиберадзе досталось от соперника в середине поля.
21’
Совсем почти без мяча вынужден сейчас играть Шахтер.
19’
Хозяева разыграли угловой и тут же упустили мяч за лицевую.
19’
17’
Бенфика при потере мяча сразу же начинает прессинговать на половине Шахтера.
16’
Жоау Карвалью неудачно выполнил навес в штрафную из 11 сектора. Удар от ворот Кудрика.
15’
По-прежнему Бенфика много владеет с мячом.
14’
Шахтеру удалось отодвинуть игру к середине поля.
12’
Денис Арендарук (Шахтер U-19) пробивает по воротам из 61-го сектора после контратаки. Неточно.
12’
Шахтер вынужден держать оборону вблизи своей штрафной.
10’
10’
9’
Шахтер от середины поля начинает встречать соперника.
8’
Кудрик вынужден выходить из ворот и в падении в 47 секторе забирать мяч в ногах Балде.