0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Контратака Ливерпуля завершилась ударом Дэниеля Старриджа (Ливерпуль) из 38-го сектора в дальний угол - мяч попал в ШТАНГУ!
90’ +2
Ливерпуль грамотно держит мяч на половине поля Суонси.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Нотон нарушил правила в центре поля.
89’
Замена в команде Суонси. Вышел Марвин Эмнес, заменён Гилфи Тор Сигурдссон.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Глен Джонсон, заменён Адам Лаллана.
87’
Шелви сбил Стерлинга в центре поля.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Ливерпуль владеет преимуществом.
81’
Стерлинг навесил из 19-го сектора, но Старридж не сумел пробить.
80’
Замена в команде Суонси. Вышел Натан Дайер, заменён Ки Сон Ён.
78’
После навеса в штрафную Миньоле поймал мяч.
77’
Опасно! После заброса в штрафную Рахим Стерлинг (Ливерпуль) из 28-го сектора перебросил мяч и через голкипера, и через ворота.
76’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
75’
Ливерпуль контролирует мяч.
73’
Замена в команде Суонси. Вышел Джефферсон Монтеро, заменён Уэйн Раутледж.
73’
Шелви неудачно навесил с правого фланга.
71’
Игра идет на половине поля Суонси.
68’
ГОЛ ! Курьезный гол влетает в ворота Суонси. После разрезной передачи Амат в подкате выбил мяч в ногу набегающего Джордана Хендерсона(Ливерпуль) в 39-м секторе и круглый через Фабиански залетел в сетку.
67’
После прострела с левого фланга Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Фабиански в падении поймал мяч.
66’
После длинной передачи Старридж мог убежать один на один с Фабиански, но остановился с мыслями об оффсайде. А лайнсмен не поднял флаг.
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Альберто Морено.
63’
Мяч заметался в штрафной Суонси, но защитники не дали мерсисайдцам нанести удар.
61’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - в руки Миньоле.
59’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
58’
После передачи Стерлинга из 19-го сектора Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Фабиански в падении перевел мяч на угловой!
57’
Гомис нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
56’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Фабиански поймал мяч.
56’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла.
56’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Неудачная атака Ливерпуля.
53’
Морено нарушил правила в штрафной Суонси.
52’
50’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль) за грубую игру.
49’
Лаллане оказывают медицинскую помощь.
48’
Раутледж навесил с правого фланга - Миньоле забрал мяч.
46’
Гомис опоздал на начало второго тайма. Бафетимби выбежал из подтрибунного помещения, когда игра уже началась.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Ки Сон Ён из 46-го сектора мягко навесил в руки Миньоле.
43’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) очень неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
41’
39’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
После передачи с углового Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в защитника и едва не залетел в угол!
39’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой.
38’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) нанес обводящий удар из 39-го сектора - Миньоле в прыжке перевел мяч на угловой!
37’
35’
Лаллана нарушил правила на половине поля Суонси.
33’
Тэйлор на левом фланге красиво прошел оппонента и сделал передачу на Гилфи Тор Сигурдссона (Суонси), который с разворота из 38-го сектора пробил намного выше ворот.
31’
Сыграв в "стенку" с партнером, Бафетимби Гомис (Суонси) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Миньоле в падении выручил свою команду!
31’
После мягкого заброса в штрафную Старридж неудачно принял мяч в 20-м секторе.
29’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Фабиански.
28’
Стерлинг из 54-го сектора навесил прямо в руки Фабиански.
26’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ливерпуль) за срыв атаки Суонси.
24’
Гомис принял мяч в 38-м секторе, но долго принимал решение и упустил момент.
23’
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
21’
После навеса с правого фланга Гомис скинул мяч во вратарскую, но защитник выбил.
19’
После скидки Стерлинга Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Фабиански.
17’
Суонси пока поинтереснее смотрится.
15’
Гомис справа врывался в штрафную Ливерпуля, но защитник в подкате выбил мяч.
15’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Гомис выбил мяч.
13’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Миньоле кулаком выбил мяч.
11’
9’
Бафетимби Гомис (Суонси) в оффсайде.
8’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
6’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за срыв атаки: срубил Тэйлора, который убегал по левому флангу.
4’
Хозяева долго контролировали мяч на половине поля Ливерпуля, но затем последовала неточная передача.
2’
После навеса с углового Мартин Шкртел (Ливерпуль) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше пеерекладины.