0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
Артур Загорулько (Шахтер Д) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер с трудом забирает мяч.
88’
Атаку левым флангом провели азербайджанцы, откуда последовал неточный прострел.
86’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
85’
Фернандо (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
84’
Загорулько зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах напротив ворот соперника.
83’
правым флангом атаковали азербайджанцы, откуда последовал слишком высокий навес в штрафную Шахтера.
81’
Больше стали владеть мячом азербайджанцы, но игра совсем успокоилась.
79’
Вновь упал темп матча, после многочисленных замен разбилась игра на эпизоды.
77’
Пауза в игре, замену провели азербайджанцы, но кто вышел на поле понять сложно.
75’
Более открытая пошла игра, азербайджанцы чаще идут вперед и при этом оголяют тылы.
74’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Артур Загорулько, заменён Фред.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Иванисеня, заменён Дентиньо.
71’
В контратаке отличный шанс упускают горняки, Тейшера и Гладкий вышли на одного защитника, бразилец прострелил на Александра, но тому пробить по пустым воротам помешал соперник.
70’
Еще одна ошибка горняков в обороне едва мне приводит к пропущенному мячу, но Худжамов ногой отразил удар с линии штрафной.
69’
Прощают азербайджанцы горняков! После навеса со штрафного форвард соперника с пяти метров головой пробил рядом с пустым углом.
68’
Сразу после пропущенного гола пошли вперед азербайджанцы и заработали право на штрафной в метре от угла штрафной Шахтера.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
66’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Исмаили(Шахтер Д). Наконец-то горняки после многоходовой комбинации растянули оборону соперника, после передачи Гладкого в штрафную на свободное пространство ворвался Исмаили и мощно пробил в дальний от голкипера угол.
65’
Без продвижения вперед атакуют горняки, очень плотно играют азербайджанцы около своей штрафной.
64’
Грубо играет против Нема соперник и получает предупреждение.
63’
Тейшейра по центру пытался войти в штрафную, но обыграть нескольких соперников не сумел.
62’
Вся игра проходит на подступах к штрафной азербайджанцев, но без обострения со стороны Шахтера.
60’
Тайсон (Шахтер Д) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч летит намного выше цели.
59’
Тейшерйа зарабатывает право на штрафной в 25 метрах немного левее ворот соперника.
58’
После розыгрыша углового Веллингтон Нем (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
58’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
57’
Дентиньо промчался по правому флангу и заработал право на угловой.
56’
Правым флангом атаковали азербайджанцы, откуда последовал слишком высокий навес в штрафную.
55’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попав в ногу соперника по дуге прилетел в руки голкипера.
54’
Мобильнее выглядят горняки после перерыва, но дело до угроз воротам соперника пока не доходит.
52’
Ракицкий оказался на левом фланге атаки и прострелил в штрафную, где первым на мяче был соперник.
50’
Неплохо горняки комбинировали на левом фланге, но прострел Тайсона не был опасен.
49’
Фернандо дважды подряд хорошо отработал в обороне, выбив мяч на угловой.
48’
Тайсон не лучшим образом навесил со штрафного, послав мяч точно в руки голкипера.
47’
Исмаили заработал право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной соперника.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Ромеро Марлос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Иван Ордец.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Рустам Худжамов, заменён Андрей Пятов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Намик Алескеров(Азербайджан).Зевнули горняки контратаку соперника два в одного, после чего форвард азербайджанцев с линии штрафной пробил в ближнюю девятку, Пятов не выручил.
42’
Дуглас Коста (Шахтер Д) опасно подает угловой, но голкипер выбивает мяч из штрафной.
41’
После забитого гола лучше стал держаться мяч у Шахтера, а игра переместилась ближе к штрафной соперника.
40’
Горняки долго комбинируют на подступах к штрафной соперника, но пройти насыщенную оборону не удается, без мяча сегодня Адриано.
38’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Первый удар Косты со штрафного пришелся в стенку, но бразилец подхватил мяч и немного продвинувшись в сторону повторным выстрелом отправил мяч в верхний угол!
37’
Фред зарабатывает право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
35’
Близится к концу первый тайм, а Шахтер ничего не создал около ворот соперника, а ведь в Мюнхене обязательно надо забивать.
33’
После подачи углового Адриано неудачно пытался выбить мяч и пробил над перекладиной собственных ворот, еще один корнер выполнят азербайджанцы.
32’
Азербайджанцы атаковали правым флангом, последовал удар из района угла штрафной, а мяч после рикошета улетел на угловой.
30’
И вновь решили азербайджанцы разыграть корнер, после чего мяч был потерян.
29’
Хорошо выглядят азербайджанцы, которые в контратаке заработали право на очередной угловой.
27’
Ракицкий отличной передачей подключил к атаке Шевчука, тот прострелил из пределов штрафной, но мяч до Адриано не доходит.
26’
Дуглас Коста (Шахтер Д)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
25’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
23’
Вновь Коста на правом фланге взял игру на себя, но не сумев обыграть несколько соперников потерял мяч.
21’
Размашистую атаку провели азербайджанцы, но с правого фланга был выполнен разминочный для Пятова навес.
19’
Дуглас Коста (Шахтер Д) финтами красиво расшатал соперника, но из 53-го сектора пробил несильно и прямо в руки голкипера.
18’
Получивший несколько минут назад повреждение Степаненко уже вернулся на поле. По прежнему Шахтеру не удается наладить командную игру.
16’
На этот раз азербайджанцы разыграли угловой и быстро потеряли мяч.
15’
Второй угловой подали азербайджанцы, после чего Ракицкий выбивает мяч за лицевую.
14’
Опасно контратаковали азербайджанцы, после прострела с правого фланга Ордец с трудом выбивает мяч из своей штрафной.
13’
Теперь правым флангом атаковали горняки, откуда последовал несложный для голкипера навес.
12’
Шевчук ускорился на фланге, но прострелил на ногу соперника.
11’
Без ворот пока проходит игра, не могут соперники в последние минуты выбраться из центра поля.
9’
Азербайджанцы отодвинули игру к центру поля, но мячом больше владеет Шахтер.
8’
После подачи углового Пятов хорошо играет на выходе, кулаками выбив мяч за пределы штрафной.
7’
Первую вылазку на половину Шахтера провели азербайджанцы и заработали право на угловой.
6’
Неожиданно сразу два центральных защитника Шахтера оказались на правом фланге атаки, где Ордец потерял мяч.
5’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой, неудачно горняки разыграли стандарт.
4’
Шахтер с первых минут владеет преимуществом и атакует в основном левым флангом.
3’
Интересно, что азербайджанцы вышли на игру в футболках без номеров, поэтому определить авторов забитых мячей и карточек будет очень тяжело.
2’
Сегодня горняки проводят последний товарищеский матч перед встречей с Ворсклой в чемпионате Украины.