0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Совсем подсели немцы, после навеса Калитвинцева Теодорчик продавил соперника и головой пробил в ближний угол, голкипер достал мяч уже за линией ворот.
89’
Калитвинцев с левого фланга опасно навесил в штрафную, но Теодорчик совсем немного не успевает к мячу.
88’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). В контратаке Ярмоленко прострелил с правого фланга, а набежавший Теодорчик с нескольких метров пробил в ближний угол.
86’
Цуриков вновь неуверенно играет, но Бетао страхует партнера не позволив пробить по воротам Коваля.
85’
Опасно атаковали немцы, Ленц по флангу ворвался в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
82’
Ярмоленко проходил по правому флангу и не сумев обыграть Ленца заработал право лишь на аут.
81’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, легко отбиваются динамовцы.
80’
Большими силами атаковали немцы, последовал навес с правого фланга, а мяч рикошетом от ноги защитника Динамо ушел на угловой.
78’
Киевляне сполна воспользовались ошибками соперника в обороне, продемонстрировав после перерыва отличную реализацию.
77’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Драгович(Динамо Киев). После навеса Калитвинцева со штрафного голкипер немцев неудачно сыграл на выходе выбив мяч на Драговича, который из центра штрафной поразил пустые ворота.
76’
Калитвинцев проскочил Топала на левом фланге и был сбит соперником заработав право на перспективный штрафной.
74’
Выровнялась немного игра, немцы чаще стали гостить на половине Динамо, но моментов не создают.
72’
И вновь левым флангом атаковали динамовцы, Теодорчик прострелил к дальней штанге, но Ярмоленко не успевает к мячу.
71’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, голкипер играет на выходе.
70’
Хорошую комбинацию разыграли киевляне на левом фланге, где Калитвинцев вошел в штрафную и заработал право на угловой.
68’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). И вновь ошиблись немцы в обороне, Буяльский проскочив между защитником и голкипером отправил мяч в пустые ворота.
67’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, Коваль играет на выходе.
66’
Бетао на этот раз не позволил себя обыграть и из под ноги соперника выбил мяч на угловой.
65’
Момент! Олег Гусев (Динамо Киев)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, немцев выручает защитник, выбивший мяч с линии ворот.
65’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой.
64’
После скидки Ярмоленко Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч задев ногу защитника пролетает рядом со штангой.
62’
ГОЛ ! с пенальти забил Оливер Станг(Боруссия-2 М), немец пробил точно под перекладину.
61’
Немцы провели контратаку, Станг вошел в штрафную, где был сбит Бетао! ПЕНАЛЬТИ!
60’
Потихоньку и второй состав Динамо начинает лучше контролировать мяч, игра переместилась на половину Боруссии.
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев)сыграв в стенку с Буяльским здорово пробивает по воротам из 21-го сектора, но мяч проходит рядом с дальней штангой.
55’
Больше борьбы на поле после перерыва, в первом тайме преимущество Динамо было более очевидным.
53’
Четыре в два контратаковали киевляне, но Ярмоленко отдал неудобную для strong]Владислава Калитвинцева (Динамо Киев)передачу, а тот неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
52’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). Привозят себе гол немцы потеряв мяч около своей штрафной, Ярмоленко вышел один на один с голкипером и отправил мяч в нижний угол.
51’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, ничего опасного.
50’
Теперь Цуриков неудачно отдает передачу назад и дарит немцам еще один угловой.
49’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, отбиваются киевляне.
48’
Коваль неудачно сыграл на перехвате выпустив мяч из рук, после чего немцы заработали право на угловой.
47’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Киевляне полностью поменяли состав, сейчас будем разбираться кто кого поменял.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Марлон Риттер, заменён Леонель Кадиата.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Кристофер Ленц, заменён Маттиас Циммерман.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Марио Родригес, заменён Джузеппе Пизано.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Беньямин Барг, заменён Жоэль Меро.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Мальте Берауэр, заменён Тим Книппинг.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Энес Топал, заменён Лерой Миккельс.
46’
Замена в команде Боруссия-2 М. Вышел Оливер Станг, заменён Кевин Хольцвайлер.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Сергей Мякушко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Игорь Харатин.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Данило Да Силва.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Цуриков, заменён Евгений Селин.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Бетао, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль, заменён Артур Рудько.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
46’
45’
45’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован соперником.
44’
Мякушко после передачи Виды по флангу ворвался в штрафную, но обыграть соперника не сумел.
42’
Предупреждение получает Джузеппе Пизано (Боруссия-2 М)за фол против Хачериди в центре поля.
41’
Второй раз в течении минуты штанга приходит на выручку Боруссии, теперь Сергей Мякушко (Динамо Киев) из 44-го сектора пробил в дальнюю от голкипера стойку .
41’
Джермейн Ленс (Динамо Киев)после передачи Беланда низом пробивает по воротам из 43- го сектора, но мяч попадает в основание стойки!!!
40’
Велозу со штрафного навесил ближе к дальней штанге, но дело до удара по воротам не доходит.
39’
Предупреждение получает Бенно Мор (Боруссия-2 М)за нарушение против Мякушко на правом фланге атаки Динамо.
38’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Динамо Киев) за грубую игру в центре поля.
37’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой, никто из киевлян к мячу не дотягивается.
36’
Беланда зарабатывает право на очередной угловой на левом фланге атаки Динамо.
35’
Кевин Хольцвайлер (Боруссия-2 М) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Артем Кравец (Динамо Киев)мог забивать, но после навеса Велозу со штрафного из 35- го сектора головой пробил рядом с дальней штангой .
33’
В контратаке Ленс проходил по флангу и был сбит недалеко от угла штрафной Боруссии.
32’
Опасно атаковали немцы, Кевин Хольцвайлер (Боруссия-2 М) вошел в штрафную, но удар из 38-го сектора заблокировал Вида.
31’
Немцы по левому флангу добрались до угла штрафной Динамо, после чего потеряли мяч.
30’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются немцы.
29’
Мякушко в очередной раз пытался пройти по флангу и заработал право на угловой.
28’
Удалось немцам отодвинуть мяч к центру поля, но, думаю, что ненадолго.
26’
Мор заработал право на штрафной сразу за центральным кругом, позволив немного отдохнуть защитникам своей команды.
25’
Взяли динамовцы паузу в атакующих действиях, но по прежнему не отдают мяч сопернику.
24’
Мякушко активен на правом фланге принимая участие практически во всех атаках Динамо.
23’
Назревает гол, Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора, но удар марокканца заблокирован соперником.
22’
Киевляне практически заперли соперника в его штрафной, хорошее движение показывают динамовцы.
21’
Все тяжелее обороняться немцам, Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер на месте.
20’
Неудачно водит мяч в игру голкипер Боруссии, но Сергей Мякушко (Динамо Киев) из 34-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
19’
Мигель Велозу (Динамо Киев)с угловой отметки закрутил мяч в ворота,а голкипер немцев с огромным трудом вытащил сферу из под перекладины .
19’
Хорошую контратаку провели динамовцы, Вида простреливал вдоль ворот и заработал право на угловой.
18’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, Хачериди первый на мяче.
18’
Бенно Мор (Боруссия-2 М) подаёт угловой, киевляне вновь выбивают мяч за свои ворота.
17’
Немцы провели атаку правым флангом и заработали право на первый для себя угловой.
16’
Мякушко по правому флангу пытался ворваться в штрафную, но не заработал даже права на угловой.
15’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой, Вида не дотягивается до мяча.
14’
Кравец хорошо прошел по флангу и навесил в штрафную, после чего защитник Боруссии выбил мяч на угловой.
13’
Кравец сумел отобрать мяч у защитника на половине Боруссии, но сразу совершил потерю не сумев обыграть соперника.
12’
Опасно атаковали немцы, Пизано вошел в штрафную, но обыграть двух соперников не сумел.
11’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
10’
Хороший момент был у Артема Кравца (Динамо Киев), но форвард из 35-го сектора пробил точно в голкипера.
9’
Беланда пытался отдать проникающую передачу к линии штрафной Кравцу, но Артема прикрыл защитник.
8’
Хачериди невнимательно сыграл около своей штрафной и потерял мяч, но защитника подстраховали партнеры.
7’
Игрок Боруссии со штрафного навесил в район дальней штанги, а мяч никого не задев покинул поле за воротами Рудько.
6’
Хорошо прессингуют киевляне, но пропускают атаку немцев, после чего Ленс нарушил правила на фланге.
5’
Вида прошел по правому флангу и навесил в штрафную, но дело до угроз воротам соперника не доходит.
4’
Мякушко легко вошел в штрафную соперника и прострелил в район 11-метровой, но соперник выбивает мяч за боковую.
3’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо Киев)мог выводит Динамо вперед, но дважды пробивая по воротам из 36-го сектора не сумел поразить цель.
3’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
2’
Первую опасную атаку провели динамовцы, Ленс простреливал в штрафную и заработал право на первый в матче угловой.