0 % 0
0 % 0

90’ +6
53’
Виллианс Фернандес(Интернасьонал) получает красную карточку. За грубый подкат арбитр показал второе предупреждение игроку Интернасьонала.
52’
ГОЛ ! После скидки партнера Чарлес Арангис(Интернасьонал) из 45-го сектора расстрелял ворота. Забыли защитники Арангеса в центре штрафной.
51’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Алиссону.
50’
Предупреждение получает Виллианс Фернандес (Интернасьонал) за срыв атаки.
49’
Андрес Д'Аллесандро (Интернасьонал) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Алиссон в падении забрал мяч.
47’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за грубую игру.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
46’
45’ +50
Веллингтон Нем (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +48
После передачи Алекса Бертотто (Интернасьонал) выскочил один на один с Сарнавским, но из 35-го сектора не попал в ворота!
45’ +46
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +46
Шахтер разыграл (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +46
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Руслан Малиновский, заменён Дарио Срна.
45’ +45
Коваленко пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
45’ +43
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Сарнавский, заменён Андрей Пятов.
45’ +42
После прострела Коваленко Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Алиссон ногами отбил мяч!
45’ +40
Пятов неудачно сыграл на выходе после заброса в штрафную Шахтера, но Нилмар (Интернасьонал) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
45’ +39
Замена в команде Интернасьонал. Вышел Клаудио Винк, заменён Лео Мораис.
45’ +39
Замена в команде Интернасьонал. Вышел Алекс Мескини, заменён Андрес Д'Аллесандро.
45’ +38
Мяч заметался в штрафной Шахтера, но защитники выбили.
45’ +36
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Фред.
45’ +34
Замена в команде Интернасьонал. Вышел Алан Коста, заменён Нилтон.
45’ +33
После прострела Степаненко Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +32
Футболисты начали выяснять отношения после жесткого единоборства, и арбитр принял решение удалить обоих.
45’ +32
Паулао Рибейро(Интернасьонал) получает красную карточку.
45’ +32
Алекс Тейшейра(Шахтер Д) получает красную карточку.
45’ +29
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +28
Замена в команде Интернасьонал. Вышел Вальдивия де Оливейра, заменён Эдуардо Саша.
45’ +28
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
45’ +27
После навеса с углового Паулао Рибейро (Интернасьонал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Пятову.
45’ +27
Андрес Д'Аллесандро (Интернасьонал) подаёт угловой.
45’ +26
Тейшейра сделал разрезную передачу в штрафную на ход Гладкому, но Алиссон первым успел к мячу.
45’ +24
Шахтер контролирует мяч.
45’ +22
Неудачная атака Интернасьонала правым флангом.
45’ +19
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
45’ +19
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фернандо.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
45’ +15
После прострела Шевчука с левого фланга Луис Адриано (Шахтер Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
45’ +12
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за срыв атаки.
45’ +11
Андрес Д'Аллесандро (Интернасьонал) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
45’ +11
Андрес Д'Аллесандро (Интернасьонал) со штрафного из 71-го сектора закрутил мяч в ворота - Пятов перевел на угловой.
45’
45’
Шахтер разыграл угловой.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
45’
Тейшейра заработал перспективный штрафной в 43-м секторе перед линией.
45’
Предупреждение получает Эрнандо (Интернасьонал).
44’
42’
Паулао Рибейро (Интернасьонал) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
41’
Д'Аллесандро навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
39’
Нилтон (Интернасьонал) очень неточно пробил по воротам из 40-го сектора со штрафного.
38’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за срыв атаки.
37’
Кучеру оказывают медицинскую помощь.
36’
Нилмар ворвался в штрафную Шахтера, но его удар в подкате заблокировал Кучер.
35’
Чарлес Арангис (Интернасьонал) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
34’
32’
Шахтер убежал в контратаку, после передачи Косты Алекс Тейшейра (Шахтер Д) вышел один на один с Алиссоном, обыграл голкипера и нанес удар из 54-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
31’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубый подкат.
28’
Эдуардо Саша (Интернасьонал) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
28’
Интернасьонал разыграл угловой.
28’
Нилмар (Интернасьонал) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
26’
ГОЛ ! Фред вывел Тайсона(Шахтер Д) один на один с Алиссоном и тот из 35-го сектора переиграл голкипера. Провальчик произошел в обороне Интернасьонала.
25’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за задержку соперника.
24’
Эдуардо Саша (Интернасьонал) справа ворвался в штрафную, но из 19-го сектора не попал в ближний угол!
23’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Пятов снова забрал мяч после флангового навеса.
21’
Удар Нилмара из 20-го сектора блокируют защитники.
18’
Игра идет в центре поля.
16’
После острого навеса с фланга Пятов забрал мяч.
14’
После отскока Эдуардо Саша (Интернасьонал) очень неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
12’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
10’
После навеса со штрафного Пятов забрал мяч.
8’
5’
ГОЛ ! После разрезной передачи Фреда Луис Адриано(Шахтер Д) убежал от защитника и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
4’
3’
Коста справа ворвался в штрафную, отдавал на Фреда, но защитник выбил мяч на угловой.