90’ +1
86’
Лоик Реми (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки вратарю.
83’
Продолжаем это унылое зрелище. Челси демонстрирует не то что чемпионскую игру, а просто не замечает соперника.
79’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андре Шюррле(Челси). Азар организовал гол, ну и Иванович помог хорошим пасом от лицевой. Шюррле забивал с пары метров в пустые ворота.
77’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. тоже неточно.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Виллиан.
76’
Нил Тэйлор (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми, заменён Диего Коста.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Сеск Фабрегас.
74’
Замена в команде Суонси. Вышел Модоу Барроу, заменён Натан Дайер.
71’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опасно, но Фабиански отбивает.
67’
Коста был не прочь убежать на свидание с Фабиански, но вратарь опередил Диего.
66’
Замена в команде Суонси. Вышел Джей Фултон, заменён Нельсон Оливейра.
66’
Нельсон Оливейра (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Снова не попал.
65’
Пауза в матче только что была. Уильямс получил повреждение. Пока непонятно, будет ли вторая вынужденная замена у валлийцев.
62’
Нельсон Оливейра (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
58’
Сеск пробивал после паса Азара - Вратарь надежен.
57’
Совсем никуда не торопятся команды, особенно показательно убивает время Челси. Похоже, все уже ждут, когда закончится этот цирк.
53’
Обмениваются ленивыми атаками команды. Подачи в никуда, неспешное катание мяча...
52’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без удара.
49’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. В руки вратарю.
46’
45’
45’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо.
45’
Неманья Матич (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Высоко. Что хотят делают синие.
44’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. В ПЕРЕКЛАДИНУ бьет Виллиан! Коста убежал на свидание с кипером, обыграл его, но бить с острого угла не решился. Зато выкатил свободному Виллиану. Сильный удар - каркас!
42’
Похоже, прорезались какие-то зубы у Суонси. Во всяком случае, хотя бы забегали валлийцы.
36’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Оскар Эмбоаба(Челси). Виллиан разогнал, Коста сделал ассист, Оскар красиво забил. Есть ли смысл в лишних словах? Это разгром!
34’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Диего Коста(Челси). О нет! Фернандес отдавал мяч своему вратарю, Коста перехватил и спокойно забил.
34’
Челси деклассирует соперника по игре, но при этом не играет на все сто. Интересно, устанут ли по такой игре синие или, быть может, валлийцы переломят ход игры?
32’
Замена в команде Суонси. Вышел Марвин Эмнес, заменён Уэйн Раутледж.
31’
Раутледж на газоне. Похоже, не сможет он продолжить игру.
29’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 54-го сектора. В ШТАНГУ попадает Виллиан! Снова на коротке разыграли аристократы.
28’
Челси просто уничтожает соперника. Немного сбавили обороты синие, но чувствуется, что могут добавить.
25’
Бафетимби Гомис (Суонси) пробивает по воротам из 31-го сектора. Удар отчаяния?
22’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
21’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Еще один удар. На этот раз выше ворот.
20’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диего Коста(Челси). Сеск, Виллиан и Оскар вскружили голову защитникам, в итоге Сеск вывел Косту на удар. Диего такие моменты щелкает, как семечки.
19’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Азар разобрался на пятачке в полукруге перед штрафной и выстрелил низом. Фабиански парирует!
18’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно атакует Челси! Захватили контроль над игрой гости, и теперь уже Оскар хитро пробивал из пределов штрафной. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
13’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Виллиан добивал! Расстреливал уже ворота, но запустил мяч над перекладиной.
13’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Классно разыграли позиционную атаку синие. Виллиан перевел направо на Ивановича, тот сбросил на Оскара, пушечный удар - вратарь перед собой отбивает!
12’
Успокоили игру лондонцы. Взяли мяч под контроль.
9’
Удар Раутледжа блокирует защита Челси! Поднажал Суонси!
7’
Активно заиграл Суонси, но слищком много мельтешат валлийцы в атаке. Ширину поля совсем не используют.
6’
Валлийцы вспомнили, что они хозяева поля и придержали мяч.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ухх, вот это ответ! Сигурдссон зарядил в ближнюю девятку и попал в ШТАНГУ!
1’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Оскар Эмбоаба(Челси). Игроки Суонси потеряли мяч на своей половине поля, Оскар его подобрал в центральной зоне, протащил до штрафной и двинул в нижний дальний угол.