0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Опасной могла быть контратака Пармы, но Ищенко и Дуць ликвидировали прорыв форварда Пармы.
88’
Тайсон отдает хорошую передачу на Дуця, тот вновь прострелил в штрафную, где на перехвате играет голкипер.
87’
Дуць с правого фланга классно прострелил в центр штрафной, но пармезанцы не позволили Тейшейре пробить из центра штрафной.
86’
Еще одна замена в Парме, ушел с поля Геззаль, вместо которого вышел игрок молодежной команды.
85’
Тайсон сыграв в стенку с Тейшейрой пытался по центру пройти к воротам, но отпустил от себя мяч.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ефремов, заменён Чигринский.
83’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Никита Крюков, заменён Антон Каниболоцкий.
82’
Опасно атаковали горняки, но дело до удара по воротам не довели.
80’
Еще два молодых игрока Пармы вышли на замену, которые не заявлены в составе первой команды на сезон.
79’
Замена в команде Парма. Вышел Игнасио Херальдино, заменён Массимо Кода.
78’
Коста тонкой передачей с фланга пытался вывести в штрафную Гладкого, но Александр не успевает к мячу.
76’
Не слишком активно идут горняки вперед, Тейшерйа прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч никого не задев покинул пределы поля.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуць, заменён Илсиньо.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Ищенко, заменён Александр Воловик.
74’
Ни к чему не привел навес Гоби со штрафного, мяч никого не задев покинул пределы штрафной горняков.
73’
Чигринский нарушает правила недалек от боковой линии штрафной шахтера.
72’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Якобуччи легко забирает мяч.
71’
Фернандо (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Дентиньо (Шахтер Д) взял игру на себя и опасно пробивал в створ ворот из 43-го сектора, но голкипер в броске переводит мяч на угловой.
68’
Абделькадер Геззаль (Парма)после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 48- го сектора, Каниболоцкий спокойно забирает мяч.
67’
Сарр едва выйдя на поле заработал право на штрафной недалеко от штрафной Шахтера.
65’
Замена в Парме: вместо Маури на поле вышел Сарр.
64’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
64’
В контратаке Исмаили заработал право на угловой.
63’
Массимо Гобби (Парма) подаёт угловой, ничего опасного.
62’
Хосе Маури (Парма) после подачи углового пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в защитника Шахтера и уходит на угловой.
62’
Массимо Гобби (Парма) подаёт угловой.
61’
Пауза в игре, получил повреждение защитник Пармы.
60’
Теперь Исмаили прострелил с левого фланга, но направил мяч прямо в руки голкипера.
59’
неплохо комбинировали горняки в штрафной соперника, но прострел Дентиньо не прошел.
58’
Абделькадер Геззаль (Парма) в оффсайде.
57’
Не держится мяч у горняков, в контратаке Геззаль не сумел пройти Воловика и нарушил правила.
56’
Тейшейра заработал право на штрафной на левом фланге атаки Шахтера.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Массимо Кода(Парма). После навеса Гобби сыгравший на опережение Кода ударом головой в дальний от Канибюолоцкого угол открывает счет в матче.
53’
Алессандро Лукарелли (Парма) мощно и опасно пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
53’
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) после розыгрыша углового неудачно пробивает по воротам из 52- го сектора, мяч летит в нескольких метрах от штанги.
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
51’
Коста слишком долго возился с мячом на фланге, но все же заработал право на угловой.
49’
Активнее после перерыва выглядят пармезанцы, хотя замены должны усилить игру Шахтера.
47’
Момент у Пармы! Воловик упустил Массимо Коду (Парма), удар которого из 38-го сектора отразил Каниболоцкий.
46’
Замена в команде Парма. Вышел Алессандро Лукарелли, заменён Фабиано Сантакроче.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Веллингтон Нем.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Ромеро Марлос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
46’
45’
44’
Педру Филипе Мендеш (Парма) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в защитника Шахтера.
43’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, но после прострела Ризполи не сумел обработать мяч в убойной позиции Геззаль.
42’
Исмаили опасно прострелил с левого фланга, но Веллингтон совсем немного не успевает к мячу.
41’
Лоди около штрафной Шахтера обыграл двух защитников горняков, после чего потерял мяч.
40’
Бернард с правого фланга хорошо заметил набегающего к дальней штанге Адриано, но выполнил неточный навес.
38’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
37’
Затяжную атаку провели горняки, но Илсиньо пытаясь обыграть соперника на правом фланге потерял мяч.
36’
Ромеро Марлос (Шахтер Д)в контратаке в штрафной соперника обыграл защитника Пармы и низом пробил из 29-го сектора, но голкипер в броске забирает мяч.
34’
После подачи углового Исмаили (Шахтер Д) головой неточно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч летит немного выше цели.
34’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
33’
Марлос пытался прострелить с левого фланга и заработал право на угловой.
32’
Бернард не лучшим образом навесил со штрафного, направив мяч прямо в голкипера.
31’
А теперь Марлос наиграл на штрафной, заработав право на опасный стандарт около боковой линии штрафной Пармы.
29’
Марлос прямо по центру пытался пройти к воротам и упал после контакта с двумя соперниками, но арбитр решил, что на пенальти эпизод не тянет.
28’
Ответ Шахтера! Луис Адриано (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Франческо Лоди (Парма) за грубую игру против Бернарда.
26’
Момент у Пармы! После прострела Рисполи Хосе Маури (Парма) из 44-го сектора пробивает выше цели!
25’
Воловик неожиданно грубо ошибается на своей половине поля, после чего только благодаря выходу за пределы штрафной Каниболоцкому удается спасти ситуацию.
24’
Исмаили с левого фланга прострелил ближе к линии вратарской, где находившийся Веллингтон упал в окружении двух соперников.
23’
Много ошибок в центре поля со стороны футболистов обеих команд.
21’
Педру Филипе Мендеш (Парма)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
21’
Практически не атакуют хозяева поля, которые на удивление пассивно ведут себя на поле.
19’
Кода в контратаке с правого фланга прострелил в центр штрафной, но там кроме Чигринского никого больше не было.
18’
Бернард пошел на обострение пытаясь в одиночку пройти по центру, но обыграв двух соперников потерял мяч.
17’
Горняки по прежнему намного больше владеют мячом, но в основном на дальних подступах к штрафной Пармы.
15’
Геззаль длинной передачей за спины защитникам Шахтера пытался подключить к атаке Коду, но того опередил Илсиньо, сбросивший мяч Каниболоцкому.
13’
Еще один штрафной на фланге заработали горняки. Марлос мягко навесил в направлении Чигринского, но тот не дотянулся до мяча.
11’
Бернард выполнил опаснейший прострел вдоль ворот, но Дентиньо не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в сетку.
10’
Исмаили подключился к атаке горняков по левому флангу и заработал право на штрафной.
6’
Горняки больше соперника владеют мячом. Необходимо отметить, что пармезанцы выступают далеко не в сильнейшем составе.
4’
Первый удар по воротам наносит Ромеро Марлос (Шахтер Д) из 30-го сектора, мяч летит гораздо выше цели.