0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Рафаэль в падении отбил мяч!
89’
Дентиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
88’
Маттиа Валоти (Эллас Верона) пробивает по воротам из 43-го сектора намного выше перекладины.
86’
Степаненко остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул.
85’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
83’
Панайотис Тахцидис (Эллас Верона) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
82’
Шахтер продолжает атаковать.
80’
ГОЛ ! Фред(Шахтер Д) на линии штрафной обыграл защитника, затем прошел еще одного и нанес точный удар из 37-го сектора - мяч пролетел между ногами у Рафаэля.
79’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Сарнавский, заменён Андрей Пятов.
76’
После навеса с углового Мигель Андерсон Нене (Эллас Верона) в падении из 36-го сектора не попал в ворота!
76’
Лазарос Христодулопулос (Эллас Верона) подаёт угловой.
74’
Лазарос Христодулопулос (Эллас Верона) подаёт угловой. Итальянцы сфолили против Пятова.
73’
Марлос навесил со штрафного из 11-го сектора, но "горнякам" не удалось нанести удар.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Ярослав Ракицкий.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Дуглас Коста.
70’
Мигель Андерсон Нене (Эллас Верона) в оффсайде.
68’
Бошко Янкович (Эллас Верона) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
67’
Рафаэль Маркес Пинто (Эллас Верона) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Фернандо.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Алекс Тейшейра.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Марсио Азеведо.
66’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
64’
После прострела с правого фланга Лазарос Христодулопулос (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Пятову.
63’
После передачи с правого фланга от Илсиньо Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Рафаэлю.
62’
Шахтер контролирует мяч.
58’
Игра идет на половине поля Эллас Вероны.
55’
После навеса от Янковича с правого фланга Эмиль Халлфредссон (Эллас Верона) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
53’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Рафаэль в падении отбил мяч!
52’
Итальянцы убежали в контратаку, но остроты у ворот Пятова не возникло.
50’
Лазарос Христодулопулос (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
49’
Илсиньо прострелил с правого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
48’
Игра идет на половине поля Вероны.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Веллингтон Нем.
46’
45’
45’
После отскока от Рафааэля набежавший Марсио Азеведо (Шахтер Д) очень неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
45’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Рафаэль в падении отбил мяч!
44’
Бошко Янкович (Эллас Верона) в оффсайде.
43’
Лазарос Христодулопулос (Эллас Верона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
42’
Верона заработала перспективный штрафной в 39-м секторе.
40’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) в оффсайде.
40’
Бошко Янкович (Эллас Верона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
39’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - мяч прилетел в то место, где и стоял Рафаэль.
37’
Шахтер разыграл угловой.
35’
Тони едва не подкараулил Пятова, но голкипер успел выбить мяч.
34’
Азеведо прошел по левому флангу, но прострел заблокировали.
32’
Шахтер осаждает штрафную Вероны, но итальянцы большими силами и довольно успешно обороняются. "Автобус", как говорят.
30’
После навеса с фланга Пятов забрал мяч.
29’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Коста в 43-м секторе потерял мяч.
25’
Азеведо навесил с левого фланга, но никто из "горняков" не сумел нанести удар.
22’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл еще один угловой.
22’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
21’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рафаэль в прыжке перевел мяч на угловой.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
17’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
15’
ГОЛ ! с пенальти забил Лука Тони(Эллас Верона). Без шансов для Пятова.
15’
ПЕНАЛЬТИ! Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной со стороны Азеведо!
13’
Неудачная атака Шахтера.
11’
9’
После передачи на ход от Степаненко Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Рафаэль в падении отбил мяч!