0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с угла вратарской - во вратаря.
90’ +3
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой.
90’ +2
Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой в руки вратарю.
90’ +2
90’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Без проблем для голкипера.
89’
Кальехон навесил слева - вратарь поймал мяч.
89’
Замена в команде Атлетик. Вышел Эрик Моран, заменён Андер Итурраспе.
86’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание с острого угла - мимо.
85’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание замыкал прострел слева - Ираисос, уже падая, рукой отбил мяч!
83’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
83’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - вратарь тянет!
82’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. На этот раз защитники выбил мяч в поле.
81’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес, заменён Маркель Сусаета.
79’
Мигель Куэста Мичу (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
78’
Замена в команде Наполи. Вышел Мигель Куэста Мичу, заменён Марек Хамшик.
75’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за задержку времени - очень долго вбрасывал аут.
75’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Сан- Хосе, заменён Беньят Эчебаррия.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
74’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
72’
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик) - в 42-м секторе хватал Хамшика за руку, за ногу, за футболку...
70’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выскочил тет-а-тет с вратарем (похоже, был в офсайде!), уложил того - и пробил мимо пустых ворот!
68’
ГОЛ из 44-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Хамшик выполнил заброс вперед, Игуаин принял мяч, накрутил двоих защитников и из-под ноги третьего пробил низом мимо кипера!
67’
Наполи идет вперед, но в штрафную гости соперника не пускают.
64’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
62’
Лапорт и Игуаин в борьбе вылетели за пределы поля, Лапорт по инерции впечатал бедром голову соперника в рекламный щит. Игуаин явно двумя руками оттолкнул игрока "Атлетика" - судья промолчал.
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
59’
Сусаета на газоне, но помощи врачей не потребовалось.
56’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - вратарь на месте.
54’
52’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
51’
Гости уже никуда не спешат, а у итальянцев мало что получается впереди.
49’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
48’
48’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу нанес обводящий удар - мимо дальней штанги.
46’
45’
41’
ГОЛ из 44-го сектора забил Икер Муниаин(Атлетик). Де Маркос прошел по правому флангу и отдал чуть назад, к линии штрафной - у Муниаина было время остановить мяч и прицельно пробить низом впритирку с ближней штангой!
40’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
36’
Игра успокоилась, мяч в основном в центре поля.
33’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа бил головой под дальнюю штангу - вратарь в прыжке поймал мяч!
31’
В целом - абсолютно равная игра.
28’
Эмерик Лапорт (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - чуть мимо ближней девятки!
28’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
25’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
23’
21’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил очень неточно, а ведь на мяч набегал партнер!
20’
Эчебаррия навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
19’
Де Маркоса сбили в 61-м секторе.
17’
Кальехон долго готовился и подал со штрафного - никто не коснулся мяча.
15’
Хозяева заработали штрафной в 11-м секторе.
14’
Микел Баленсиага (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
10’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) за срыв контратаки в центральном круге.
9’
Адуриц опасно прострелил справа - в аут на противоположном фланге.
8’
7’
Инсинье оказался один перед вратарем - и банально не попал по мячу!
5’
Ираисос выбежал из штрафной, прерывая выход один на один.
4’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - мимо дальней штанги.
2’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа в прыжке бил головой - выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в красно-белых футболках и черных трусах.