90’
89’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист)
89’
Один из тренеров Металлиста вышел на поле и высказывает претензии арбитру, после чего тот дает финальный свисток.
88’
Гомка (Унион Берлин)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
87’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
86’
Едва не забивают немцы в контратаке, Горяинов отбивает удар в нижний угол из пределов штрафной.
85’
Последние минуты проходят с преимуществом Металлиста, мяч редко покидает половину Униона.
83’
Хосе Соса (Металлист) классно протащил мяч вдоль линии штрафной, но из 44-го сектора пробил прямо в голкипера.
81’
Хавьер Клейтон (Металлист) со штрафного из 34-го сектора пробивает стенку, мяч отскакивает к Гоменюку, котрый из центра штрафной с развороту пробивает рядом со штангой.
80’
Красноперов зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Униона.
79’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой, Гомес не сумел обработать мяч.
77’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Гоменюку не удается по центру войти в штрафную, однако мяч от ноги немецкого защитника отскакивает к Хавьеру, который ударом с линии штрафной уложил его в дальний нижний от голкипера угол.
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Сосо прошел по флангу и навесил к линии вратарской, откуда Гоменюк точно пробил головой.
73’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Коплин(Унион Берлин). Не получился дальний удар у игрока Униона, однако мяч отскочил к Коплину, который с десяти метров спокойно пробил в нижний угол.
71’
Хавьер Клейтон (Металлист)со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Гомес зарабатывает право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Униона.
68’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Гомка(Унион Берлин). После продольной передачи Гомка ударом метров с пятнадцати поразил ближний угол ворот Горяинова.
66’
Прослеживается уже усталость, меньше стало осмысленных действий.
65’
Жестко играют немцы, в центре поля сейчас сбит Гомес.
63’
Очень опасный удар наносит игрок Униона от боковой линии штрафной, едва не забросив мяч за шиворот Горяинова.
62’
Гоменюк вернулся в оборону и сбил соперника недалеко от угла своей штрафной.
60’
Сразу 8 новых футболистов выходит на поле в составе Униона.
58’
Опаснейшую атаку провел немцы, после навеса с правого фланга форвард Униона с линии вратарской головой пробил рядом со штангой!
57’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой, жарко было в штрафной Униона, но немцы отбились.
55’
Харьковчане отобрали мяч у соперника на его половине поля, последовал прострел Кулакова, после чего защитник Униона выбил мяч на угловой.
53’
Хорошее движение у харьковчан, но проникнуть в штрафную соперника не удается.
51’
Кулаков оккупировал правую бровку, но после его навеса дело до удара по воротам вновь не доходит.
50’
Активно пытаются играть харьковчане прессингуя соперника на его половине поля.
48’
После навеса Ребенка Хавьер Клейтон (Металлист)головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
47’
Гоменюк заработал право на штрафной на левом фланге, но навеса не последовало, а позиционная атака Металлисту не удалась.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Горяинов, заменён Богдан Шуст.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Алехандро Гомес, заменён Марсио Азеведо.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Хосе Соса, заменён Эдмар.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Хавьер Клейтон, заменён Андрей Березовчук.
46’
45’
44’
Кулаков прорвался по флангу и навесил в штрафную, но там первым на мяче был защитник Униона.
42’
Ничем опасным не завершился навес с угловой отметки, мяч от головы игрока Униона прилетел в руки Шуста.
41’
Немцы провели атаку правым флангом и заработали право на угловой.
40’
Ребенок со штрафного выполнил длинный навес, но мяч до партнеров не доходит.
39’
Гоменюк зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Металлиста.
38’
После гола Униона мяч больше держится в ногах футболистов немецкой команды, но находится в основном в центре поля.
36’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист)за грубую игру.
35’
Ничем не завершился навес в штрафную Металлиста, арбитр фиксирует фол в атаке.
34’
Немцы заработали право на штрафной на половине Металлиста.
33’
Вновь в центре поля в основном держится мяч, много сейчас силовых единоборств.
30’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Скршибски(Унион Берлин). По центру провалилась оборона Металлиста, после проникающей передачи Скршибски вышел один на один с Шустом и пробил точно в нижний угол.
29’
Игра переместилась в центр поля.
28’
Немцы атаковали левым флангом, последовал прострел во вратарскую, после которого Шуст забрал мяч в руки.
27’
Произошла вынужденная замена у немцев, а у Папы, похоже, все в порядке, он разминается вместе с другими запасными Металлиста.
26’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Денис Кулаков(Металлист). Кулаков с 11-метровой отметки уверенно пробивает под перекладину.
25’
Пауза в игре, получил травму капитан немецкой команды, будет замена и в составе Униона.
24’
Ребенок по центру ворвался в штрафную и обыграв голкипера был сбит! ПЕНАЛЬТИ в ворота Униона!
23’
Сложно сказать чем вызвана замена Гуйе, не было видно, чтобы Папа получил травму.
23’
Замена в команде Металлист. Вышел Марсио Азеведо, заменён Папа Гуйе.
22’
Березовчук хорошо открывался на правом фланге, но после длинной передачи не сумел обработать мяч.
21’
Соперники стараются поддерживать высокий темп, харьковчане стали лучше контролировать мяч.
19’
Пауза в игре, Гоменюк получил небольшое повреждение.
18’
Выровняли игру харьковчане, вновь не проходит длинная передача в направлении Ребенка, Павел не сумел достать мяч около лицевой.
16’
На глазах прибавили харьковчане, Кулаков вновь прошел по флангу, но на его навес никто из партнеров не успел.
14’
Кулаков прошел по флангу и навесил в штрафную, последовала скидка Гоменюка на Олега Красноперова (Металлист), который из 38-го сектора пробил в голкипера.
12’
Сергей Костюк (Металлист)классно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Хаас отбивает мяч летящий в дальний угол, а Гоменюк на добивание не успевает.
11’
Не получается у Металлиста переход из обороны в атаку, немцы все делают быстрее.
9’
В одном направлении сейчас идет игра, Триммель навесил с правого фланга, а Шуст сейчас кулаком выносит мяч из своей штрафной.
7’
Еще один неприятный момент около ворот Шуста, после дальнего зрячего удара Крайлаха мяч пролетает рядом со штангой.
6’
Острее действуют немцы, после прострела с правого фланга Шуст не дотягивается до мяча, но никого из игроков Униона на дальней штанге не было.
5’
Опасной могла быть атака Металлиста, но не проходит проникающая передача Красноперова в направлении Гоменюка.
4’
Немцы атаковали левым флангом, последовал навес в штрафную, после которого Шуст забрал мяч.
3’
Потихоньку харьковчане начинают контролировать мяч, Ребенок открывался на фланге, но длинная передача в направлении Павла была неточна.
2’
Первая же атака немцев могла плачевно закончиться для харьковчан, но, к счастью, удар метров с двенадцати пришелся прямо в Шуста.