0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Нидерланды с большим трудом выходят в полуфинал, где встретятся с Аргентиной!
120’ +2
Майкл Уманья (Коста-Рика) не забил пенальти ! Крул - герой серии!!!
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Дирк Кёйт(Нидерланды).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Кристиан Боланьос(Коста-Рика).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Уэсли Снейдер(Нидерланды).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Джанкарло Гонсалес(Коста-Рика).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Арьен Роббен(Нидерланды).
120’ +2
Брайан Руис (Коста-Рика) не забил пенальти ! Крул отбил мяч!!!
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Робин Ван Перси(Нидерланды).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Сельсо Борхес(Коста-Рика).
120’ +2
Итак, первой пенальти бьет Коста-Рика.
120’ +1
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’
Минуту добавил арбитр.
120’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Тим Крул, заменён Яспер Силлессен.
120’
Робин Ван Перси (Нидерланды) в оффсайде.
119’
Роббен добивал из 44-го сектора, но попал в Ван Перси!
119’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - снова ПЕРЕКЛАДИНА спасает Коста-Рику!!!
118’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
117’
Коста-Рика могла вырвать победу! После сольного прохода Майкл Уманья (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Силессен в падении отбил мяч!
116’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
115’
Влаар заблокировал удар Боланьоса из 47-го сектора.
114’
Джермейн Ленс (Нидерланды) в оффсайде.
113’
Боланьос зацепился за мяч в штрафной Нидерландов, но удар из 29-го сектора блокируют.
112’
Навасу снова оказывают медицинскую помощь.
111’
Предупреждение получает Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) за грубую игру против Наваса в штрафной Коста-Рики.
110’
Атака голландцев закончилась неточной передачей Ван Перси.
108’
После навеса с углового Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
108’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой.
108’
Роббен навесил со штрафного с правого фланга - костариканцы отбились.
107’
Предупреждение получает Джонни Акоста (Коста-Рика) за грубую игру.
106’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Бруно Мартинш Инди.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
После навеса с фланга Навас кулаками выбил мяч.
105’
Арбитр добавил 2 минуты.
105’
Кёйт нарушил правила в 11-м секторе.
104’
Роббен пробил в "стенку".
103’
Роббен пробил из-за пределов штрафной и попал в руку Диасу. Опасный штрафной в 30-м секторе.
102’
Игра идет в центре поля.
99’
98’
Уренья упал в штрафной Голландии, но свисток арбитра промолчал.
97’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Хосе Мигель Куберо, заменён Ельцин Техеда.
96’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
95’
Навасу оказывают медицинскую помощь.
94’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой. Навас ошибся на выходе, но мяч не залетел в сетку!
94’
После навеса с углового Рон Влаар (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Навас тащит!
94’
92’
Арьен Роббен (Нидерланды) в оффсайде.
92’
Голландцы контролируют мяч.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
90’
Фантастика!!! Блинд прострелил с левого фланга, мяч долетел до дальнего угла вратарской и Робин Ван Перси (Нидерланды) нанес удар из 28-го сектора - Техеда на линии отбил мяч и тот, попав в ПЕРЕКЛАДИНУ, вылетел в поле!
90’
Робин Ван Перси (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Навас кулаками отбил!
90’
Роббен заработал штрафной в 11-м секторе.
90’
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени.
89’
89’
87’
85’
После длинного заброса к штрафной Ван Перси неудачно на лету принял мяч в 39-м секторе.
84’
Робин Ван Перси (Нидерланды) пробивает в створ ворот с острого угла из 19-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
82’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в ближнюю ШТАНГУ!
81’
Предупреждение получает Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) за срыв атаки. Опасный штрафной заработал Роббен.
80’
79’
79’
Гамбоа на носилках покинул пределы поля.
79’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Дэйв Майри, заменён Кристиан Гамбоа.
76’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Джермейн Ленс, заменён Мемфис Депай.
75’
Снейдер навесил со "свободного" из 57-го сектора и Рон Влаар (Нидерланды) пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Игра идет на половине поля Коста-Рики.
72’
Уренья прострелил с левого фланга, но защитники перехватили мяч.
70’
Гамбоа оказывают медицинскую помощь.
69’
68’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Никто из голландцев не пробил, но острота в штрафной была.
67’
Гамбоа слишком сильно навесил с правого фланга.
66’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Маркос Уренья, заменён Жоэль Кэмпбелл.
65’
Боланьос со штрафного из 51-го сектора навесил на дальнюю штангу и Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) в борьбе с Влааром не попал в ворота из 36-го сектора.
64’
Предупреждение получает Бруно Мартинш Инди (Нидерланды). Нафолил сегодня на карточку голландец.
63’
62’
Есть первый удар по воротам Голландии! Кристиан Боланьос (Коста-Рика) пробил из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
60’
Диас убежал по левому флангу, сделал прострел, но Кэмпбеллу пробить не дали.
59’
58’
56’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Костариканцы отбились.
55’
53’
Роббен со штрафного из 11-го сектора сделал поперечную передачу, но Уэсли Снейдер (Нидерланды) из 38-го сектора запустил мяч на трибуны.
52’
Предупреждение получает Майкл Уманья (Коста-Рика) за грубую игру.
51’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) в оффсайде.
50’
Костариканцы активно прессингуют голландев.
48’
После навеса с фланга Силессен забрал мяч.
47’
Игра идет на половине поля Нидерландов.
46’
45’
45’
Кёйт прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
45’
Арбитр добавил минуту.
43’
Ван Перси нарушил правила в штрафной Коста-Рики.
42’
Роббен сделал передачу из 42-го сектора в 35-й на ход Ван Перси, но Навас в ногах у форварда забрал мяч.
41’
Голландцы катают мяч поперек поля.
39’
39’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Навас в прыжке перевел мяч на угловой!
37’
Предупреждение получает Жуниор Диас (Коста-Рика) за грубую игру.
35’
Роббен неудачно навесил со штрафного из 51-го сектора.
34’
Еще один фол. На этот раз Депай в 31-м. Боланьос остро навесил со штрафного, но голландцы отбились.
33’
Роббен нарушил правила в 43-м секторе.
33’
Боланьос навесил со штрафного - Силессен забрал мяч.
32’
Ван Перси сфолил в 22-м секторе.
31’
Инди нарушил правила в центре поля.
31’
29’
После передачи Ван Перси Мемфис Депай (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Навас ногой отбил мяч!
28’
Боланьос навесил со штрафного с левого фланга, но Борхес не дотянулся до мяча.
27’
Инди сделал неточную поперечную передачу на своей половине поля - мяч вылетел в аут.
25’
24’
Мемфис Депай (Нидерланды) в оффсайде.
22’
Атака голландцев продолжилась и Уэсли Снейдер (Нидерланды) низом пробил в створ ворот из 34-го сектора - в руки Навасу.
21’
Первый опасный момент в матче! Кёйт с правого фланга сделал зрячую передачу на линию штрафной, Депай отдал влево и Робин Ван Перси (Нидерланды) пробил в створ ворот из 35-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
20’
Гамбоа прострелил с правого фланга - Влаар выбил мяч в аут.
18’
Атака Коста-Рики завершилась неточной передачей Боланьоса.
16’
Игра идет преимущественно в центре поля.
14’
Кёйт навесил с правого фланга - Гамбоа головой выбил мяч.
12’
Прострел Роббена с левого фланга заблокировал защитник.
11’
Кёйт сделал передачу с правого фланга в 53-й сектор, но партнеры не откликнулись.
9’
Голландцы почти все время владеют мячом, их оппоненты сконцентрировались на обороне.
8’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
6’
4’
Де Врей нарушил правила в центре поля.
3’
1’
Матч стартовал с острой атаки "оранжевых", но до удара дело не дошло.
1’
Коста-Рика играет на правой половине поля, Нидерланды - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала между сборными Голландии и Коста-Рики. В предстоящем матче определится последний полуфиналист чемпионата мира, который за выход в финал поборется с Аргентиной.