90’ +5
90’ +4
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт угловой.
90’ +2
Оливье Жиру (Франция) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В высоком прыжке бил головой - в руки Домингесу.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Домингесу оказывают помощь - прыгал за мячом после удара Погба и, похоже, потянул мышцу.
90’
Замена в команде Эквадор. Вышел Фелипе Кайседо, заменён Кристиан Нобоа.
89’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора. Из полукружия штрафной - мимо ближнего угла.
87’
Лоик Реми (Франция) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - Домингес в прыжке тянет!
86’
Странно, Льорис спешит, хотя французов такой счет выводит на Нигерию.
84’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И снова бил по центру ворот, в голкипера.
83’
Предупреждение получает Фриксон Эрасо (Эквадор) за фол на Жиру.
82’
Замена в команде Эквадор. Вышел Габриэль Ачильер, заменён Микаэль Арройо.
82’
Хуан Паредес (Эквадор) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ворвался в штрафную справа и сильно пробил - Льорис в падении отбил перед собой, но защитники подоспели вовремя.
81’
Микаэль Арройо (Эквадор) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
80’
Реми опасно прострелил справа - сразу три защитника бросились под мяч.
79’
Замена в команде Франция. Вышел Лоик Реми, заменён Антуан Гризманн.
78’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
76’
На данный момент владение мячом - 32:68% в пользу сборной Франции. Фолят намного чаще южноамериканцы - 14:5.
73’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - чуть мимо дальнего угла.
73’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
69’
Микаэль Арройо (Эквадор) пробивает по воротам из 12-го сектора. Со штрафного сильно пробил по трибунам.
68’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
67’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру, заменён Блез Матюиди.
65’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Нобоа выбил мяч.
65’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил - рикошет и угловой.
63’
Замена в команде Эквадор. Вышел Ренато Ибарра, заменён Джефферсон Монтеро.
62’
Блез Матюиди (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильно ударил с ходу - вратарь сперва отбил мяч, а затем и поймал.
62’
Погба навесил справа - Домингес снял мяч с головы Бензема.
61’
Замена в команде Франция. Вышел Рафаэль Варан, заменён Мамаду Сахо.
59’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар по трибунам.
58’
Погба опасно бил с линии штрафной - Нобоа бросился под мяч, рикошет спокойно забрал вратарь.
57’
Эквадорцы стали чаще владеть мячом.
54’
Кристиан Нобоа (Эквадор) пробивает по воротам из 29-го сектора. Эквадорцы убежали в контртаку "3 в 2", Нобоа бил с ходу из неплохой позиции - мимо ближней штанги.
53’
Динье вернулся на поле и даже выполнил прострел слева - в штрафную партнеры не пошли.
50’
Антонио Валенсия(Эквадор) получает красную карточку. Арбитр долго думал, но решил всё же удалить эквадорца.
49’
Динье оказывают помощь - Антонио Валенсия въехал ему в ногу.
46’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание после паса справа - вратарь отбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
46’
45’
44’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - но слишком слабый.
42’
Домингес вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Гризманна, который выходил один на один.
41’
Эннер Валенсия (Эквадор) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой в ближний угол - Льорис ногой отбил мяч!
39’
38’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса со штрафного бил головой слева - кипер вытянул мяч из-под перекладины в красивом прыжке.
36’
Эквадору нужно забивать дважды, чтобы выйти в 1/8 - но они не спешат активизироваться.
33’
Джефферсон Монтеро (Эквадор) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. То ли бил, то ли простреливал - Льорис уверенно поймал мяч.
32’
Гуагуа отомстил Матюиди за Нобоа - коленями столкнулись футболисты.
30’
Эквадорцу разбили голову - теперь он бегает с окровавленной повязкой.
29’
Нобоа оказывают помощь - столкнулся в воздухе с Матюиди.
28’
И снова пожар в штрафной Домингеса, но на этот раз Гризманн сфолил.
27’
Два подряд опасных навеса с правого фланга атаки французов ударами так и не закончились.
23’
Полтайма сыграли команды. Владение мячом - 29:71% в пользу европейцев, фолят только эквадорцы - 5:0.
22’
Эннер Валенсия (Эквадор) пробивает по воротам из 54-го сектора. Удар с острого угла откровенно не получился - мяч свалился с ноги.
21’
Французы обрезались вблизи своей штрафной, Эннер Валенсия выскакивал один на один - Льорис вовремя покинул ворота и накрыл мяч.
19’
Сиссоко опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
17’
Эннеру Валенсии оказывают помощь - и снова Сахо постарался. И снова арбитр не увидел фола.
15’
Мусса Сиссоко (Франция) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта, положив корпус, в ближний угол - кипер успел сместиться и поймал мяч!
14’
Мусса Сиссоко (Франция) в оффсайде.
14’
Французы выглядят уверенными в себе, у южноамериканцев ничего не получается впереди.
11’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание низом - мимо ближнего угла.
8’
Сахо отмахнулся от соперника в чужой штрафной - локтем в челюсть, причем вполне умышленно! Арбитр не заметил.