0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 28-го сектора забил Мемфис Депай(Нидерланды). Убежал вместе с Роббеном в контратаку, после паса слева в касание замкнув прострел партнера с линии вратарской!
90’ +1
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +1
Рефери компенсировал три минуты.
89’
Гари Медель (Чили) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева бил головой из очень неудобного положения - выше ближней девятки.
89’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Теренс Конголо, заменён Дирк Кёйт.
88’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой. Второй угловой защитники выбили в поле.
88’
87’
Зрители потянулись со стадиона.
85’
Хорхе Вальдивия (Чили) в оффсайде.
81’
Замена в команде Чили. Вышел Маурицио Пинилья, заменён Эдуардо Варгас.
81’
80’
77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лерой Фер(Нидерланды). Янамаат навесил справа - Фер выпрыгнул и головой вколотил мяч под ближнюю штангу!
77’
Нидерланды разыгрывают угловой.
76’
Мемфис Депай (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта пробил под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой!
75’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Лерой Фер, заменён Уэсли Снейдер.
75’
Дирк Кёйт (Нидерланды) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - неточно.
75’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой.
74’
Снейдер подал со штрафного слева - только угловой.
70’
Замена в команде Чили. Вышел Хорхе Вальдивия, заменён Франциско Сильва.
69’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Мемфис Депай, заменён Джермейн Ленс.
66’
Арьен Роббен (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил сильно - вратарь отбил перед собой, защитники выбил мяч.
64’
Алексис Санчес (Чили) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С острого угла пробил на силу - вратарь отбил мяч.
61’
Даже трибуны начали посвистывать - кому понравится такая игра?
58’
По-прежнему ничего интересного не происходит.
55’
Алексис Санчес (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар с ходу - по трибунам.
52’
Несколько голландцев побежали разминаться.
49’
Второй тайм начался по сценарию первого - много единоборств, мало остроты.
46’
Замена в команде Чили. Вышел Жан Босежур, заменён Фелипе Гутьеррес.
46’
45’
44’
Фелипе Гутьеррес (Чили) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного бил головой абсолютно без помех - но находился при этом спиной к воротам, потому, наверное, и промахнулся.
42’
Джермейн Ленс (Нидерланды) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
42’
Несколько раз игроки Чили падали в чужой вопрос - но всякий раз рефери молчит.
40’
Арьен Роббен (Нидерланды) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прошел нескольких игроков и таки пробил - мимо дальнего угла.
37’
Можно сказать, что инициатива у чилийцев.
35’
Стефан де Врей (Нидерланды) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа замыкал в падении головой - неточно.
33’
Неплохая атака голландцев ударом так и не завершилась.
32’
Арангис упал в чужой штрафной - арбитр предложил продолжать игру и, пожалуй, был прав.
30’
Команды продолжают противоборства в центре поля. Много ошибок, падений и т.п.
26’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
25’
Предупреждение получает Франциско Сильва (Чили) за вол на Ленсе в 25-м секторе.
24’
Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добивал отскок из штрафной - очень неточно.
23’
Фелипе Гутьеррес (Чили) пробивает по воротам из 38-го сектора. После прострела с угла поля бил в касание - намного выше ворот.
23’
22’
К этой минуте владение мячом - 26:74% в пользу чилийцев! Фолят чаще игроки сборной Нидерландов - 8:2.
17’
Ленс на газоне - неудачно столкнулся с соперником. Команды воспользовались паузой и дружно отправились на водопой.
15’
Чарлес Арангис (Чили) в офсайде. Похоже, первая судейская ошибка в матче.
13’
Эухенио Мена (Чили) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса слева бил головой - очень неточно.
12’
Роббен издали выполнял навес со штрафного - защитник выбил мяч головой.
11’
Ни моментов, ни ударов по воротам.
8’
Команды осторожничают. Южноамериканцы чаще с мячом.
5’
Пока что неторопливая игра в центре поля.
2’
Напомним, обе команды уже в 1/8 финала и теперь просто решают - кто из них выходит с первого места, кто - со второго.