0 % 0
0 % 0

120’ +2
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро(Севилья). Севилья выигрывает Лигу Европы, а Бенфика проигрывает в восьмом финале подряд!
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Луизао Андерсон(Бенфика).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Коке Андухар(Севилья).
120’ +1
Родриго Морено (Бенфика) не забил пенальти !
120’ +1
Бету (Севилья) отбил пенальти от Родриго !
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Стефан Мбиа(Севилья).
120’ +1
Оскар Кардосо (Бенфика) не забил пенальти !
120’ +1
Бету (Севилья) отбил пенальти от Кардосо !
120’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Карлос Бакка(Севилья).
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Лима(Бенфика).
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ожидаем серию пенальти!
120’
2 минуты компенсировал арбитр.
118’
Замена в команде Бенфика. Вышел Иван Кавалейру, заменён Николас Гайтан.
117’
Гайтан прошел по флангу и навесил в штрафную, откуда мяч был выбит в аут защитником Севильи.
116’
Гамейро не удается протащить мяч по флангу.
114’
Езекиль Гарай (Бенфика)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
113’
Вновь игра переместилась в центр поля, очень устали соперники.
111’
Облак уверенно играет на выходе после длинного навеса Ракитича со штрафного.
110’
Замена в команде Севилья. Вышел Диогу Фигейраш, заменён Виктор Витоло.
109’
Кевин Гамейро (Севилья) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
108’
Упал темп матча. Похоже, соперники мысленно готовятся к серии пенальти.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Марко Марин.
102’
Карлос Бакка (Севилья) в контратаке здорово убежал от соперников, но оставшись один против голкипера из 44-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
101’
Предупреждение получает Андре Алмейда (Бенфика) за удар по лицу соперника.
100’
Лима (Бенфика) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бету не сумел удержать мяч, но защитники подстраховали голкипера.
99’
Замена в команде Бенфика. Вышел Оскар Кардосо, заменён Гильерме Сикейра.
98’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья)за грубую игру против Гайтана в 25 метрах напротив ворот Севильи.
97’
После длинного навеса Гайтана со штрафного борьбу за верховой мяч в своей штрафной выигрывают севильцы.
96’
Португальцы зарабатывают право на штрафной на половине соперника.
94’
Заметно осторожнее играют команды в доп. время, стараясь уже не рисковать.
92’
Начинает о себе давать знать усталость, сводит ноги у футболистов, Мбиа оказывают мед. помощь.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Езекиль Гарай (Бенфика)мог принести Бенфике побед, но из 35-го сектора пробиает выше ворот.
90’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой.
90’
89’
Опасно контратаковали португальцы, но после навеса Перейры Мбиа выбивает мяч на угловой.
88’
Португальцы заработали право на штрафной на правом фланге атаки, но после навеса Гайтана мяч не доходит до партнеров.
87’
Прибавила Бенфика в конце матча, игра переместилась ближе к штрафной испанцев.
85’
После навеса с правого фланга ошибся на выходе Бету не дотянувшись до мяча, но Езекиль Гарай (Бенфика) из 36-го сектора головой пробил выше пустых ворот.
84’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, мяч после срезки защитника Севильи вновь уходит на угловой.
83’
Лима (Бенфика)здорово пробивает в створ ворот из 16-го сектора, Бету из под перекладины переводит мяч на угловой.
82’
Возрастает сейчас цена каждой ошибки, времени, чтобы отыграться почти не останется.
80’
Совсем немного не хватает порой соперникам для забитого мяча. Отличную контратаку провели португальцы, но удар Лимы с линии штрафной был заблокирован.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Марко Марин, заменён Хосе-Антонио Рейес.
77’
Не останавливается игра ни на минуту, Витоло просто здоров прорвался в штрафную по лицевой, не хватило лишь последнего точного паса.
75’
Езекиль Гарай (Бенфика) в оффсайде.
74’
Небольшая пауза в матче, досталось Гараю.
72’
Опаснейшую контратаку провели португальцы, Перейра промчался по флангу и прострелил на Лиму в центр штрафной, которому только в последний момент помешали пробить по воротам.
70’
После длинного навеса Ракитича со штрафного Федерико Фацио (Севилья) головой несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, что не было проблемой для Облака.
69’
Рейес зарабатывает право на очередной штрафной на половине соперника.
68’
Севильцы в эти минуты имеют значительное преимущество, мяч редко покидает половину поля Бенфики.
67’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, Облак играет на выходе.
66’
После навеса Ракитича со штрафного Виктор Витоло (Севилья) в падении через себя неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
65’
Активен сегодня Рейес, испанец зарабатывает право на штрафной на подступах к штрафной соперника.
63’
Пауза в игре, мед. помощь оказывают голкиперу Бенфики.
62’
Момент у Севильи! Виктор Витоло (Севилья) после прострела из 29-го сектора пробивает прямо в Облака.
61’
Практически без центра поля пошла игра, намного острее играют соперники после перерыва.
59’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой, удар Лимы блокирован.
58’
Опасно контратаковали португальцы, после прострела с левого фланга Фацио едва не срезает мяч в свои ворота, послав сферу рядом со штангой.
57’
Николас Гайтан (Бенфика) неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Бету уверенно забирает мяч.
56’
Спорный момент в штрафной Севильи! Лима падает после контакта с Морено, но Брих решил, что нарушения не было.
54’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Облак на месте.
53’
Рактич отдает отличную проникающую передачу по центру на ход Рейесу, но в последний момент у того из под ноги выбивает мяч Луизао, помешав таким образом выйти на свидание с голкипером.
51’
Раскрывается игра потихоньку, стало больше свободного пространства около штрафных соперников.
49’
Опаснейшую контратаку провели португальцы! Лима (Бенфика) получил передачу в штрафной Севильи и пробивал из 35-го сектора мимо голкипера, но Севилью спас Парехо, выбивший мяч из пустых ворот, после чего были заблокированы еще два удара португальцев.
48’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
47’
Бакка обострил ситуацию в штрафной Бенфики и заработал право на угловой.
46’
45’
45’
Активизировались неожиданно португальцы!Родриго Морено (Бенфика) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Бету сыграл надежно, отбив мяч летящий в ближний угол.
45’
Могли португальцы забивать в раздевалку! Макси Перейра (Бенфика) откликнулся на навес с левого фланга, но из 38-го сектора не сумел пробить голкипера.
45’
2 минуты компенсировал Брих.
43’
Практически без угроз воротам прошел первый тайм.Пока счет соответствует происходящему на поле.
41’
После подачи углового Лима (Бенфика) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
41’
40’
Опасную контратаку провели португальцы, Гайтан отдал острую передачу в штрафную, но Родриго не сумел там обыграть соперника и заработал лишь право на угловой.
39’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт угловой, Бакка уже лежа на газоне пробивал по воротам, но мяч попал в соперника.
38’
Более целостной выглядит игра Севильи, испанцы зарабатывают право на угловой.
37’
54-46% владеют мячом команды.
36’
Альберто Морено (Севилья) в контратаке пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Облак без проблем забирает мяч.
35’
Пока не заметно, что португальцы намерены прервать впечатляющую полосу из семи подряд проигранных финалов.
33’
Никто из соперников не рискует. Если так будет продолжаться, то мы не увидим не только голов, но и опасных моментов.
32’
Часто ошибаются португальцы, которые пока явно не в своей тарелке.
30’
Предупреждение получает Гильерме Сикейра (Бенфика) за грубую игру против Мбиа в центре поля.
29’
Иван Ракитич (Севилья) заметил вышедшего из ворот голкипера и ударом из 33-го сектора пытался поразить цель, но пробил в строну от ворот.
28’
Рейес пытался организовать контратаку Севильи, но был сбит Сикейрой еще на своей половине.
27’
Иван Ракитич (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу игрока Бенфики.
25’
Очень плотно играют соперники на подступах к своей штрафной. Перейра пытался пройти по правому флангу, но не сумев обыграть Ракитича нарушил правила.
24’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андре Алмейда, заменён Миралем Сулеймани.
23’
Боятся соперники совершить ошибку. Похоже, Сулеймани таки понадобится замена после нарушения Морено.
22’
Рейес прошел по правому флангу, но навесить в штрафную из под атаковавшего его Гарая не сумел.
21’
Между двумя штрафными сейчас проходит игра, тяжело даются соперникам подходы к воротам.
19’
Мбиа на своей половине нарушил правила против Гайтана, но разыграв штрафной португальцы быстро потеряли мяч.
17’
Португальцы больше соперника владеют мячом, но контратаки Севильи пока выглядят опаснее.
16’
Ракитич в контратаке на огромной скорости ушел от защитников Бенфики и войдя в штрафную по правому флангу навесил за ворота соперника.
15’
Рубен Аморим (Бенфика) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
14’
13’
Гайтан со штрафного навесил прямо к дальней штанге, откуда Бету из под ноги Гарая отбросил мяч на угловой.
12’
Пауза в игре, Сулеймани оказывают мед. помощь.
11’
Предупреждение получает Альберто Морено (Севилья). Сулеймани за минуту сажает на желтые карточки двух защитников Севильи.
10’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Севилья) за опасную игру в центре поля.
9’
Уже заметно, что не все в порядке с обороной у Бенфики, где нет особой компактности.
8’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде. Еще одну опаснейшую контратаку провели испанцы, сразу четыре игрока Севильи убежало в отрыв, но после прострела Рейеса Бакка немного не дотягивается до мяча, к тому же арбитр фиксирует оффсайд.
6’
Иван Ракитич (Севилья) подаёт первый угловой в матче, нет угрозы воротам Облака.
5’
Первую опаснейшую атаку провели севильцы, Бакка протащил мяч в штрафную и прострелил к линии вратарской, где Рейеса лишь на мгновение опередил защитник Бенфики.
4’
Очень осторожно начинают обе команды, что привычно для финальных матчей.
3’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде.
2’
Напомню, Бенфика в прошлом году проиграла финальный матч Лиги Европы Челси, пропустив решающий гол на последней минуте дополнительного времени.