0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский парировал.
40’
Сергей Литвиновский (ИнБев (Житомир)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой просвистел мяч.
40’
Литвиненко удачно играет на выходе.
39’
Тарас Шпичка (ИнБев (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Литвиненко.
39’
Тайм-аут взял "ИнБев".
39’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
38’
Сергей Литвиновский (ИнБев (Житомир)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
38’
Уверенно обороняется "Локомотив", несмотря на то, что соперники играют с пятым полевым.
37’
Держит мяч "ИнБев".
36’
Александр Школьный (ИнБев (Житомир)) пробивает по воротам - в ПЕРЕКЛАДИНУ попал мяч!
36’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
36’
Сергей Чепорнюк (ИнБев (Житомир)) пробивает в створ ворот - Литвиненко мяч забрал.
34’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - ПЕРЕКЛАДИНА!
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Соколовский отразил удар.
34’
Сергей Литвиновский (ИнБев (Житомир)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский на месте.
33’
"ИнБев" пошел с пятым полевым. Его роль играет Чепорнюк.
33’
2-й фол "Локомотива".
33’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Соколовского.
32’
Соколовский выбил в аут направленный прострел Кисилева.
32’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Предупреждение получает Вячеслав Листопад (ИнБев (Житомир))
30’
3-й фол "ИнБева".
29’
2-й фол "Инбева".
28’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
26’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский парировал.
26’
1-й фол "ИнБева".
25’
1-й фол "Локомотива".
24’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - неточно.
24’
"Локо" играет с чувством собственного превосходства. Харьковчане понимают, что намного сильнее соперника, и действуют немного вальяжно.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - вратарь ногой отразил удар.
22’
Второй тайм начался под диктовку "Локомотива".
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти. Неточно.
21’
20’
20’
На добивании Роман Киришун (ИнБев (Житомир)) пробивает по воротам справа - мимо.
20’
Александр Школьный (ИнБев (Житомир)) с близкого расстояния - Литвиненко отбил!
20’
Сергей Литвиновский (ИнБев (Житомир)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко перевел мяч на угловой.
19’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)).
19’
Предупреждение получает Александр Школьный (ИнБев (Житомир)).
19’
ИнБев - тайм-аут.
19’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Соколовский вышел и отбил мяч.
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) в падении замыкал прострел Д.Сорокина - мяч попал в штангу!
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Соколовский в падении отбил мяч.
16’
Сергей Литвиновский (ИнБев (Житомир)) очень неточно пробивает по воротам.
15’
Андрей Ткачук (ИнБев (Житомир)) с 10-тиметрового пробил неточно!
15’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)).
15’
Локомотив - 6-й фол!!!
14’
После прострела с углового Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
13’
ГОЛ ! Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) метров с 14-ти пробил точно в угол.
13’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
13’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский отбил мяч.
12’
После передачи Чепорнюка со штрафного Тарас Шпичка (ИнБев (Житомир)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
12’
Локомотив - 5-й фол!
11’
Локомотив - 4-й фол.
11’
Локомотив - 3-й фол.
11’
Тарас Шпичка (ИнБев (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко в падении забрал мяч.
11’
Локомотив - 2-й фол.
11’
После скидки Бето Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский перевел мяч на угловой.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Соколовский перевел мяч на угловой.
9’
После скидки партнера Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
8’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) по правому флангу выскочил один на один с Соколовским, но не переиграл голкипера.
8’
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
6’
ИнБев - 1-й фол.
6’
Локомотив - 1-й фол.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Соколовский отбил мяч.
4’
Вторая четверка ИнБев - Киришун, Школьный, Директоренко, Литвиновский.
4’
ГОЛ ! После передачи Шпигаря Бето(Локомотив (Харьков)) с разворота пробил точно в угол.
3’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2’
Вторая четверка Локо - Журба, Камеко, Бето, Шпигарь.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.