Жамбыл Кукеев (Казахстан) подаёт угловой.
45’ +46
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +42
Тимощук Анатолий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мокин отбил перед собой, а Селезневу добить не дали.
45’ +41
Ига на нашей половине.
45’ +38
Нас просто простили!Евгений Аверченко (Казахстан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
45’ +37
Евгений Аверченко (Казахстан) пробивает по воротам из 53-го сектора, неточно.
45’ +36
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Калиниченко, заменён Руслан Ротань.
45’ +36
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, рядом со штангой.
45’ +35
Калина переодевается, готовится выйти на поле.
45’ +34
Возня с мячом в центре поля.
45’ +33
Наши катают мяч на своей половине.
45’ +32
Игра на нашей половине.
45’ +30
Хижниченко на газоне, ему оказывают помощь.
45’ +29
Замена в команде Казахстан. Вышел Евгений Аверченко, заменён Вячеслав Эрбес.
45’ +28
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
45’ +27
Штрафной у Украины из 4 сектора.
45’ +27
Селезнева сбили в центральном круге.
45’ +25
Замена в команде Казахстан. Вышел Фархадбек Ирисметов, заменён Александр Киров.
45’ +23
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Воронин Андрей.
45’ +21
Воронин Андрей (УКРАИНА) в оффсайде.
45’ +20
Трибуны завелись, скандируя "Украина"
45’ +20
Владеем мячом в середине поля.
45’ +19
Воронину не дали пробить в 28 секторе.
45’ +18
Замена в команде Казахстан. Вышел Андрей Травин, заменён Танат Нуссербаев.
45’ +16
Штрафной у гостей из 56 сектора.
45’ +15
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой.
45’ +15
Пожар в штрафной казахов, но нет удара по воротам.
45’ +13
Казахи в атаке на правом фланге.
45’ +12
Назаренко на газоне, ему нужна помощь.
45’ +11
Наши атакуют, но пробить не получается.
45’ +9
Наша атака продолжается.
45’ +9
45’ +7
Неудачная атака наших левым флангом.
45’ +5
45’ +4
45’ +3
Наши продолжают атаковать.
45’ +2
Гол из 37-го сектора забил Сергей Назаренко(УКРАИНА). Милевский запустил в штрафную Назаренко, и тот точно пробил мимо вратаря.
45’ +1
Артем Милевский (УКРАИНА) в оффсайде.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Вячеслав Эрбес (Казахстан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Богуш неуверенно отбил мяч,и Эрбес не попал в свободные ворота.
45’
44’
Обложили казахов по периметру штрафной.
43’
Казахи выбили мяч из штрафной.
43’
41’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мокин ловит мяч.
40’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мокин выбивает мяч.
39’
38’
38’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мокин спасает казахов, вытаскивая мяч из девятки.
38’
Штрафной у Украины из 52 сектора.
37’
36’
35’
Виталий Мандзюк (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч ушел на угловой.
34’
Немного стало полегче...
33’
33’
Гол из 34-го сектора забил Сергей Назаренко(УКРАИНА) со штрафного, пробивая в девятку. Классный удар!
32’
Штрафной у Украины из 34 сектора.
32’
Предупреждение получает Танат Нуссербаев (Казахстан)
31’
Играем на чужой половине, толку - ноль.
30’
Артем Милевский (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно, Мокин ловит мяч.
28’
Казахи заперты в своей штрафной.
27’
27’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, рикошет и угловой.
26’
Мяч от Ротаня покидает пределы поля. Мокин - от ворот.
25’
Игра на половине казахов.
23’
Воронин Андрей (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора, перебрасывая мяч через ворот с 5 метров.
23’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Мокин забрал мяч.
21’
Темп игры сразу вырос - наши забегали.
20’
Назаренко подал, Мокин выбил кулаками мяч.
20’
Штрафной у Украины из 15 сектора.
18’
18’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Танат Нуссербаев(Казахстан). Пропустили атаку правым флангом, Удар Кукеева справа, и Нуссербаев головой переправил мяч в сетку.
17’
Рисунок у игры однообразный - мяч у наших, казахи все сзади.
16’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 51-го сектора. Гораздо выше ворот.
15’
Атака казахов, но Скорых упустил мяч за лицевую. Богуш - от ворот.
14’
Ротань упустил мяч за боковую в 7 секторе.
12’
11’
Снова наши комбинируют в центре.
9’
Ротань навесил из 71 сектора, Мокин кулаками отбил мяч.
8’
Казахи всей командой на своей половине.
8’
Наши контролируют мяч в центре поля.
7’
6’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой. У Чигринского пробить не получилось.
5’
Алексей Гай (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч ушел на угловой.
5’
Мяч выбили из штрафной.
5’
4’
Борьба за мяч в центре поля.
3’
Казахи пытались организовать атаку, неудачно.
2’
Артем Милевский (УКРАИНА) пробивает по воротам из 44-го сектора, подставляя ногу под передачу Назаренко. Мяч полетел выше ворот.