0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дуван Сапата(Наполи). После прострела Кальехона сыгравший на опережение Сапата ударом с линии вратарской сравнял счет.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
После навеса Хамшика со штрафного Лоренцо Инсинье (Наполи) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Фабиано на месте.
89’
Предупреждение получает Фернандо (Порту)за фол против Инсинье.
87’
Один за другим следуют забросы в штрафную Порту, но такая тактика не приносит успеха хозяевам.
86’
Лоренцо Инсинье (Наполи)опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Фабиано на месте.
85’
Инсинье получил отличную передачу в штрафную и оставшись один на один с голкипером не сумел обыграть Фабиано.
84’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт очередной угловой, не угроз воротам Фабиано.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Дрис Мертенс.
81’
Сапата пробежался по правому флангу, но выполнить прострел в штрафную не сумел.
79’
Замена в команде Порту. Вышел Луиш Лика, заменён Рикарду Куарежма.
78’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой, ничего опасного.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Гонсало Игуаин.
76’
Рауль Альбиоль (Наполи) должен был забивать после подачи углового, но из 38-го сектора пробил в соперника и заработал лишь право на угловой.
76’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
74’
ГОЛ ! Гол из 53-го-го сектора забил Рикарду Куарежма(Порту). Кварежму протащил мяч в штрафную Наполи и ударом в ближнюю девятку метров с пятнадцати вывел гостей вперед.
73’
Перевели хозяева игру на половину соперника, но нет в их действиях прежней свежести.
71’
Набиль Жилас (Порту) едва не выводит Порту вперед, но из 35-го сектора пробивает в ближнюю штангу!
70’
Теперь точно не будет у нас доп. времени. Сколько моментов запороли хозява и пропустили в практически единственной опасной атаке соперника.
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Набиль Жилас(Порту). прошла контратака у Порту, после проникающей передачи Жилас ударом метров с пятнадцати послал мяч точно в нижний угол ворот Наполи.
68’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик, заменён Горан Пандев.
67’
Дрис Мертенс (Наполи) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом с ближней девяткой ворот Порту.
67’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
66’
Мертенс опасно простреливал в направлении Пандева, но того опередил Данило, выбивший мяч на угловой.
65’
Замена в команде Порту. Вышел Набиль Жилас, заменён Сильвестр Варела.
64’
Жосуэ Песквейра (Порту) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
62’
Замена в команде Порту. Вышел Жосуэ Песквейра, заменён Рикарду Барбоза Перейра.
60’
Гокхан Инлер (Наполи) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, в одном направлении идет игра.
58’
После навеса Мертенса Горан Пандев (Наполи) головой пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Фабиано на месте.
57’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, Фабиано неуверенно сыграл на выходе, но Игуаин не дотянулся до мяча.
56’
Как не забивает Гонсало Игуаин (Наполи) ! Аргентинец вышел один на один с Фабиано и не сумел пробить голкипера ударом из 28-го сектора.
55’
После длинного навеса Кварежмы со штрафного Элиаквим Мангала (Порту)головой пробивал по воротам из 44-го сектора, а мяч прошел в сантиметрах от штанги!
54’
И в начале второй половины мало что получается у Порту, лишь изредка гости пересекают центр поля.
52’
Предупреждение получает Энрике (Наполи) за фол против Кварежмы на половине Порту.
51’
Фаузи Гулам (Наполи)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
51’
50’
Могли хозяева забивать! После навеса в штрафную Мертенс сбросил мяч под удар Лоренцо Инсинье (Наполи), а тот не сумел прижать мяч пробивая из 29-го сектора.
49’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 0-го сектора.
48’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт еще один угловой, и вновь без проблем отбиваются португальцы.
47’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, отбиваются гости.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Гокхан Инлер (Наполи)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
Долго контролируют мяч гости на подступах к штрафной, но воротам Рейны не угрожают.
39’
Вновь в центр поля переместилась игра, итальянцы ничего сегодня не позволяют сопернику создать в атаке.
37’
Дрис Мертенс (Наполи)ударом в касание из 35-го сектора пытался переправить мяч в ворота, но Фабиано был на месте.
35’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, Фабиано играет на выходе.
34’
Гулам вновь зарабатывает право на угловой, активен сегодня алжирский защитник.
33’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой, ничего опасного.
32’
Игуаин со штрафного пробил в стенку, блокирован был и второй удар аргентинца, но мяч отскочил кФаузи Гуламу (Наполи), который ударом из 36-го сектора не сумел пробить прекрасно сыгравшего Фвбиано.
31’
Мангала привозит опаснейший штрафной на свои ворота, нарушив правила против Инсинье в метре от линии штрафной Порту.
30’
29’
Гулам пробежался по флангу и заработал право на угловой.
27’
Правым флангом атаковали гости, после навеса Дефура уверенно на выходе сыграл Рейна.
26’
Переместилась игра в центр поля, португальцы сейчас чаще владеют мячом.
24’
Энрике теперь едва не выполнил проникающую передачу на ход Инсинье, но мяч перехвачен соперником.
22’
Закономерный гол забили хозяева, заметно острее играют итальянцы.
20’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Горан Пандев(Наполи). В контратаке Игуаин выдал шикарнейшую передачу на Пандева, который оказавшись один перед Фабиано мягко подсек мяч над вышедшим из ворот голкипером.
18’
Инсинье получил повреждение, пауза в игре.
17’
Мартинес простреливал к линии вратарской Наполи с правого фланга, где хорошо на перехвате сыграл Рейна.
16’
Игуаин должен был забивать после классного заброса в штрафную Инсинье, но не сумел обработать мяч.
14’
Не получился опасным удар у Лоренцо Инсинье (Наполи) из 44-го сектора, Фабиано легко забирает мяч.
13’
Мертенс головой классно скинул мяч на ход Энрике (Наполи), но тот из выгодной позиции из 54-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
11’
Сумели сейчас гости немного успокоить игру.
10’
Фаузи Гулам (Наполи) в оффсайде.
9’
Рикарду Куарежма (Порту) в оффсайде.
8’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой, опасно атакуют хоязева.
7’
Гулам падает в штрафной Порту и требует пенальти, но арбитр нарушения правил не фиксирует.
6’
Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора,Фабиано ногами отбивает непростой мяч .
5’
Вновь левым флангом атаковали португальцы и опять прострел на Мартинеса не проходит.
4’
Мертенс получил мяч на ход, но неудачно обработал и не сумел пробить из выгодной позиции.
3’
Куарежма навесил в штрафную с левого фланга, но Мартинесу не удается пробить по воротам.