0 % 0
0 % 0

60’
59’
Не везет одесситам на соперников! Румынская команда отказалась продолжить встречу. Напомню, что несколько дней назад тбилисское Динамо ушло с поля также в начале второго тайма.
58’
Арбитр остановил встречу после того как началась потасовка с участием игроков обеих команд. Игрок румынской команды несколько раз не по правилам и атаковал Зубейко, после чего и возник конфликт.
56’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
55’
Игрок Пандурия навесил со штрафного, Бергер выбивает мяч подальше от своих ворот.
54’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец)
53’
Очередная пауза, теперь игроку Пандурия необходима мед.помощь.
51’
Предупреждение получает игрок Пандурия.
50’
Сантана получает повреждение, пауза в игре.
49’
Аржанов сильно пробил с дальней дистанции, голкипер Пандурия забрал мяч.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Френк Джа Джедже, заменён Павел Ребенок.
46’
45’
44’
Угловой подали румыны не создав ничего опасного.
42’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец).Фонтанельо выполнил длинную диагональ на правый фланг на Зубейко, тот прострелил на Де Матоса, которому с близкого расстояния не составило труда переправить мяч в ворота.
39’
После хорошей передачи Ребенка Антонов классно пробивал из района угла штрафной , но мяч проходит рядом с дальней штангой.
35’
Игрок Пандурия очень опасно навесил со штрафного от боковой линии поля, до мяча никто не дотянулся, но снаряд едва не влетел в дальний от Безотосного угол.
34’
Антонов навесил с угловой отметки, голкипер румын уверенно играет на выходе.
33’
После навеса Ребенка со штрафного первым на мяче был защитник Пандурия.
32’
Аржанов обострил ситуацию на правом фланге атаки и заработал право на перспективный штрафной.
28’
Уже совсем скоро Черноморцу предстоят матчи с Лионом. Думаю, что с большой долей вероятности Григорчук уже наигрывает состав на встречу с французами.
26’
Опасно атаковали румыны, но после прострела во вратарскую первым на мяче был Ковальчук.
25’
Несколько сумбурно атаковали одесситы, после навесов в штрафную Пандурия дело до угроз воротам соперника не доходило.
23’
Повреждение получает игрок Пандурия, пауза в игре.
22’
Упал темп к середине тайма, игра переместилась в центр поля.
18’
Гай после скидки Ребенка опасно пробивал метров с восемнадцати, но мяч прошел рядом со штангой.
16’
Аржанов на высокой скорости ворвался в штрафную соперника и пытаясь обыграть бросившегося навстречу голкипера выпустил мяч за лицевую.
15’
Ничего не создают румыны после подачи углового, легко отбиваются одесситы.
14’
Первый дальний удар по воротам Безотосного наносят румыны, мяч попал попадает в ногу защитника Черноморца и уходит на угловой.
11’
На этот раз корнер исполнил Антонов, отбиваются румыны.
10’
Антонов из района угла штрафной пробивает в ближний угол, голкипер с трудом переводит мяч на угловой.
9’
После подачи Ребенка с угловой отметки Фонтанельо не дотягивается до мяча.
8’
Матос зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки Черноморца.
7’
Зубейко подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной, откуда Аржанов головой пробил в руки голкипера.
6’
Сегодня Черноморец проводит уже вторую встречу, несколькими часами ранее условно второй состав одесситов переиграл грузинский Зестафони со счетом 1:0.
4’
Антонов пытался отдать проникающую передачу в штрафную на ход Аржанову, но мяч был перехвачен.
2’
Пандурий - хорошо знакомая нашим болельщикам команда. Совсем недавно румыны проиграли со счетом 1:5 в товарищеском матче Шахтеру, а осенью дважды были переиграны Днепром в групповом турнире Лиги Европы.