0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Горняки одерживают четвертую победу подряд и первую с разницей в два мяча.
88’
Горняки неудачно разыграли штрафной, Бернард потерял мяч.
85’
Игра переместилась в центр поля, без ворот играют последние минуты команды.
81’
Неудачно пробил штрафной игрок китайской команды попав в стенку.
80’
Утака пытался войти в штрафную Шахтера, но был остановлен с нарушением правил.
79’
Бернард подключил к атаке по флангу Шевчука, тот прострелил на Илсиньо, но удар бразильца был заблокирован.
78’
Еще одна замена у китайцев.
77’
Пятов выручает Шахтер от пропущенного гола! Андрей отразил непростой удар игрока Бэйцзиня, после чего китаец добивал мяч в ворота, но вновь Пятов оказался на высоте!
76’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Шахтер Д)
74’
Опасно атаковали горняки и обязаны были забивать третий гол, но удар Илсиньо с близкого расстояния парировал голкипер, после чего Бернард пробил выше цели.
73’
Замена у китайцев.
72’
Шевчук сразу прошел по флангу и прострелил в штрафную на Адриано, но удар у бразильца не получился.
71’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д)
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Томаш Хюбшман.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Эдуардо Да Силва.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фред.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Василий Кобин.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Ярослав Ракицкий.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Сергей Кривцов.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
70’
сразу 9 замен в составе Шахтера. Сейчас будем разбираться.
69’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дентиньо(Шахтер Д).Здорово разобрались горняки в штрафной Бэйцзиня! После передачи Илсиньо Дентиньо пробил точно в угол ворот китайцев.
67’
И китайцы не лучшим образом выполнили подачу с угловой отметки, мяч был послан слишком высоко.
66’
Неудачно разыграли угловой горняки, в результате чего китайцы убежали в контратаку м сами заработали право на угловой.
65’
После навеса Илсиньо с угловой отметки китайцы вновь выбивают мяч за лицевую на противоположном фланге.
64’
Исмаили совершил очередной проход по флангу и прострелил в штрафную, после чего защитник китайцев перевел мяч на угловой.
61’
Утака за счет индивидуальных действий вошел в штрафную и уже падая пробил рядом со штангой.
61’
Ракицкий пробивает по воротам едва ли не с центрального круга, а голкипер китайцев легко забирает мяч.
60’
Еще один дальний удар в исполнении китайцев - мяч проходит мимо цели.
58’
Утака ворвался в штрафную Шахтера, где картинно упал. Арбитр разобрался и пенальти не назначил.
56’
Каниболоцкий чаще стал вступать в игру, но ничего существенного около ворот Шахтера китайцы создать не могут, сейчас кипер горняков забрал мяч после прострела с фланга.
53’
Китайцы провели двойную замену.
51’
Каниболоцкий уверенно забирает мяч после дальнего удара игрока китайской команды.
49’
Небольшая пауза в матче, Дентиньо получил повреждение.
47’
В отличии от предыдущих матчей, когда Луческу в перерыве полностью менял состав команды, сегодня было только одно изменение. Возможно, это связано с тем, что завтра Шахтеру предстоит сыграть непростой матч с Краснодаром, которым руководит Кононов
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Дентиньо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Тайсон.
46’
45’
44’
Интересно, что в недавней игре с Пхоханом свой единственный гол Шахтер забил также перед самым перерывом.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Тайсон(Шахтер Д). И все же забивает Шахтер еще до перерыва! Тайсон точным ударом завершает многоходовую комбинацию горняков.
42’
В ответной атаке прострелил в штрафную Фред, но и сейчас мяч оказался в руках у голкипера.
41’
Редкая атака китайцев, после прострела с правого фланга Каниболоцкий уверенно играет на перехвате.
40’
Возможно, после перерыва, когда появятся Тейшейра, Бернард и Адриано горняки активнее будут играть в атаке.
38’
Хюбшман вновь попытался пробить с дальней дистанции, но мяч не доходит даже до голкипера.
37’
Неудачно горняки разыграли угловой, быстро потеряв мяч.
36’
Кобин подключил к атаке Дентиньо, тот вошел в штрафную и заработал право на угловой.
34’
Велико преимущество горняков, но особой опасности около ворот соперника нет.
32’
Тяжело даются Шахтеру голы на первом сборе.В трех предыдущих матчах на счету горняков всего четыре результативных удара.
29’
После навеса Эдуардо с угловой отметки Тайсон пробивает головой, но на пути мяча стоит защитник китайцев.
28’
Отличный удар удается Тайсону из-за пределов штрафной, но китайцев выручает голкипер переведя мяч на угловой.
26’
Неплохую комбинацию разыграли горняки. После навеса Кобина Эдуардо сбросил мяч под удар Эдуардо, но тот пробил в защитника китайцев.
23’
Еще одно предупреждение в пассиве китайской команды за разговоры с арбитром.
22’
Нем в штрафной соперника передачей пяткой пытался вывести на удар Фреда, но защитник китайцев разгадал мысль бразильца.
19’
Первый момент у китайцев! После скидки в район 11-метровой известный форвард Утака пробивает над перекладиной.
18’
Тайсон ударом со штрафного обводящим ударом пытался поразить верхний угол, но мяч пролетает рядом с девяткой.
17’
Исмаили прошел по левому флангу и заработал право на штрафной.
16’
Продолжают горняки издали обстреливать ворота соперника, но теперь Ракицкий не попадает в створ.
15’
Игрок китайской команды практически убежал от Кобина, но отпустил мяч и вышедший из ворот Каниболоцкий ликвидировал опасность.
14’
Дальний удар Хюбшмана вновь не стал проблемой для голкипера Бэйцзиня.
13’
Фред после прострела Нема в касание пробивал по воротам, но удар сильным не получился и голкипер легко забирает мяч.
12’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за фол на фланге.
11’
Денитньо сбит защитником Бэйцзиня, за что китаец получил желтую карточку.
10’
Каниболоцкий уверенно играет на выходе после навеса со штрафного.
9’
Вновь по флангу атаковали китайцы и сумели заработать право на штрафной.
8’
Напомню, горняки на первом сборе проводят уже свой четвертый матч.Первые три Шахтер выиграл с минимальным преимуществом в счете.
6’
Китайцы провели первую осмысленную атаку левым флангом, игрок Бэйцзиня ворвался в штрафную, но обыграть там Кривцова не сумел.
4’
Вновь Исмаили хорошо подключился в атаку и пробил в ближний угол, однако голкипер китайцев забрал мяч.
3’
Активно начинают горняки, Тайсон подключил к атаке по флангу Исмаили, тот прострелил на Эдуардо, однако форвард пробил неточно.
2’
Сегодняшний соперник Шахтера - третья команда Китая по итогам прошлого чемпионата. Всего два дня назад Бэйцзин встречался с Металлистом и проиграл со счетом 1:3.