90’
86’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл угловой.
82’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом с дальней штангой.
78’
В контратаке Цуриков по флангу прошел до чужих ворот, отдал мяч Идейе, но дальше атака была сорвана.
77’
Иван Крстанович (Риека) подаёт угловой.
77’
74’
73’
ГОЛ ! Беланда навесил со штрафного с левого фланга и Домагой Вида(Динамо К) из 28-го сектора головой переправил мяч в сетку.
71’
Неудачная атака Риеки правым флангом.
69’
Хорваты заиграли активнее.
65’
Бенуа Тремулинас (Динамо К) подаёт угловой.
64’
ГОЛ ! с пенальти забил Иван Крстанович(Риека). Коваль не дотянулся до мяча.
64’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДИНАМО!
62’
Лима Мойсес (Риека) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
59’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за грубую игру.
58’
Йосип Брезовец (Риека) в оффсайде.
54’
ГОЛ ! Браун пробил в падении "ножницами" из пределов штрафной, удар не получился, но Джермейн Ленс(Динамо К)из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
51’
Игра идет на половине поля Динамо.
47’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Роман Безус(Динамо К) из 29-го сектора расстрелял ворота.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Лукман Аруна.
46’
Замена в команде Риека. Вышел Иван Крстанович, заменён Мате Малеш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Юнес Беланда, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Сергей Сидорчук.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Данило Да Силва.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Дьёмерси Мбокани.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бенуа Тремулинас, заменён Евгений Макаренко.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталияс Ягодинскис, заменён Александр Драгович.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой Вида, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский.
46’
45’
45’
Леон Бенко (Риека) в оффсайде.
45’
После розыгрыша штрафного Леон Бенко (Риека) очень неточно пробивает по воротам из 22-го сектора.
43’
Мбокани нарушил правила на половине поля Риеки.
41’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
37’
ГОЛ ! Мигель Велозу(Динамо К) перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной, обыгрался с Мбокани и из 43-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
35’
Динамо владеет территориальным преимуществом.
33’
Неудачная атака Риеки левым флангом.
30’
Ярмоленко прошел по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Аруна скинул мяч, а Олег Гусев (Динамо К), на замахе обыграв оппонента, из 26-го сектора пробил выше ворот.
28’
После навеса со штрафного от Ярмоленко с правого фланга Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
25’
Киевляне комбинировали на половине поля Риеки, но Данило в простой ситуации выпустил мяч за пределы поля.
24’
Риека контролирует мяч.
21’
Идет равная игра. Динамовцы все же почаще оказываются вблизи штрафной Риеки, но остроты у ворот не возникает.
19’
Сидорчук в подкате снес оппонента в центре поля.
17’
Данило сделал неточную передачу в центре поля, но хорватам не удалось убежать в контратаку.
16’
Хорваты нарушили правила в атаке.
13’
Хорваты подали со штрафного с левого фланга - киевляне отбились.
10’
Лима Мойсес (Риека) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
6’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора с лета - намного выше перекладины.