0 % 0
0 % 0

90’
89’
Стремятся румыны хотя бы сократить разрыв в счете, но после прострела слева Мартыщук вновь забирает мяч в руки.
87’
Игрок Университатя со штрафного пробил в метре над ближней девяткой ворот Мартыщука.
86’
Пожалуй, у Мартыщука было роботы побольше, чем у Паста и Безотосного. Румыны заработали право на еще один опасный штрафной в 25 метрах от ворот Черноморца.
85’
После навеса со штрафного первым на мяче был пришедший на помощь защитникам Диденко.
84’
Теперь право на штрафной зарабатывают румыны на правом фланге атаки.
82’
Отдали одесситы инициативу сопернику в последние минуты, Мартыщук отразил непростой мяч после удара игрока Университатя метров с восемнадцати.
80’
В контратаке Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Университати забирает мяч в нижнем углу.
79’
Мартыщук вступает в игру, уверенно сыграв на выходе после подачи соперником углового.
78’
Евгений Мартыненко (Черноморец) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер румын уверенно забирает мяч.
75’
Еще одна замена у Черноморца: вместо Смирнова на поле вышел Филимонов.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Мартыщук, заменён Евгений Паст.
75’
Ребенок получает желтую карточку.
73’
Не реализовывают одесситы хороший момент! После навеса Риеры Кулишенко в падении головой пробил рядом со штангой.
70’
Еще один неприятный момент для Черноморца. Забивают румыны после навеса со штрафного, но к счастью, арбитр фиксирует оффсайд.
68’
Румыны заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
67’
Евгений Паст (Черноморец) в отличном броске отбил пенальти, отразив мяч, направленный в нижний угол !
66’
Арбитр просто красавец! Мартыненко едва дотронулся до игрока Университатя, тот рухнул на газон в штрафной Черноморца, а рефери назначил пенальти!
64’
Наконец-то и Паст вступил в игру, забрав мяч после несложного дальнего удара игрока Университатя.
62’
Евгений Мартыненко (Черноморец) после подачи Ребенком углового головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит мимо цели.
61’
Еще одна опасная атака Черноморца завершается ударом Кулишенко с линии штрафной, но мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
60’
Румыны делают замены по ходу встречи.
58’
И после перерыва одесситы имеют преимущество, У Паста, как и у Безотосного работы нет совершенно.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец). Классный гол забивает Диденко в падении через себя после заброса в штрафную от Риеры!
53’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.После навеса с угловой отметки Смирнов опасно пробивал головой, голкипер румын отбил мяч прямо на Диденко, который послал снаряд в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
53’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
52’
После навеса Риеры со штрафного мяч был выбит на угловой защитником румынской команды.
51’
После перерыва с капитанской повязкой играет Диденко. Одесситы тем временем зарабатывают право на штрафной на левом фланге атаки.
50’
Сито Риера (Черноморец) неудачно подаёт угловой.
48’
В составе одесситов также появились на поле Ребенок, Кулишенко, Окриашвили и Данченко.
47’
Много замен провели тренеры Черноморца, сейчас будем разбираться.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Френк Джа Джедже.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Иван Бобко.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мартыненко, заменён Маркус Бергер.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Кутас, заменён Леонардо Де Матос.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Петр Ковальчук, заменён Евгений Зубейко.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Паст, заменён Дмитрий Безотосный.
46’
45’
44’
После навеса де Матоса с правого фланга Алексей Антонов (Черноморец) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, удар не был трудным для голкипера румын.
43’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой, голкипер румын хорошо играет на выходе.
42’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой, фол в атаке у Черноморца.
41’
Опаснейшая контратака Черноморца! Сантана по левому флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот в направлении Антонова, но того на мгновение опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
40’
Румыны провели позиционную атаку, долго держали мяч на половины Черноморца, но довести ее до логического завершения не сумели.
38’
Заметно, что Черноморец- более классная команда. Румыны сейчас находятся на предпоследнем месте в своем чемпионате.
36’
Неплохо атаковали одесситы, Аржанов забрасывал мяч в штрафную на Аентонова, но того опередил защитник, сыгравший головой на голкипера.
34’
Безотосный наконец-то подержал мяч в руках, забрав сферу после неудачной атаки румын левым флангом.
33’
Еще одна пауза, но теперь уже требуется мед помощь игроку Университатя.
32’
Джедже лежит в штрафной Университатя, пауза в игре, необходима мед. помощь игроку Черноморца.
31’
Мяч не покидает половины поля Университатя, Антонов едва не выскочил один на один с голкипером, но тот первым успел к мячу.
30’
Алексей Антонов (Черноморец) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
29’
Хороший отрезок проводит Черноморец, одесситы зарабатывают право на еще один опасный штрафной.
28’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владимир Аржанов(Черноморец). Провалились румыны в центре обороны, Антонов вывел Аржанова на свидание с голкипером, а тот четко пробил низом из центра штрафной.
27’
После навеса Антонова со штрафного Пабло Фонтанельо (Черноморец) из убойной позиции из 36-го сектора не попадает в створ ворот.
26’
Одесситы заработали право на перспективный штрафной в 28 метрах от ворот соперника.
25’
Пауза в игре, игрок Университатя получил повреждение.
23’
Одесситы атаковали правым флангом, но после навеса Зубейко Джедже нарушил правила.
21’
Без ворот проходит встреча, пока голкиперы обеих команд отдыхают.
19’
Аржанов передачей из центрального круга пытался вывести в штрафную Джедже, но того опередил защитник румын.
17’
Одесситы пытались провести атаку правым флангом, но совершили фол в нападении.
15’
Очень много борьбы на поле и пока мало осмысленных действий.
13’
Румыны атаковали левым флангом, но после навеса в штрафную угроз воротам Безотосного создано не было.
11’
Антонов сбросил мяч на Френк Джа Джедже (Черноморец), а тот из 44-го сектора пробил в соперника.
10’
События в основном развиваются в центре поля, пока не получается комбинационная игра ни у одной из команд.
8’
В целом идет равная игра, может быть, одесситы немного больше владеет мячом.
6’
А вот и первая опасна атака румын, но после удара игрока Университатя из-за пределов штрафной мяч пролетел рядом со штангой.
5’
Пока много сумбура на поле.
4’
Одесситы хорошо прессингуют соперника, не позволяя игрокам Университатя быстро переходить в атаку.
3’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой, голкипер румынской команды спокойно забирает мяч в руки.
2’
Черноморец провел первую атаку и сразу заработал право на угловой на левом фланге.