0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Адриан Межеевски (Польша) в оффсайде. А ведь после этого поляки забили гол. А прикол в том, что между Межеевски и воротами был защитник - но не было голкипера, который вышел из ворот! Т.е. чистое "положение вне игры". Как же негодуют фаны!
90’ +3
И вновь Боруц в игре - сыграл головой за пределами штрафной,
опередив сразу двоих черногорцев!
90’ +1
Предупреждение получает Лукаш Шукала
(Польша): сбил убегающего Вукчевича в 23-м секторе.
89’
Баше оказывают помощь в полукружии собственной штрафной после
контакта с Вшолеком.
87’
Фатош Бечирай (Черногория) пробивает в створ
ворот из 54-го сектора. Мощный выстрел под ближнюю штангу -
вратарь с трудом отбил мяч!
86’
Замена в команде Черногория. Вышел Фатош
Бечирай
, заменён Деян Дамьянович.
83’
Вот так момент у черногорцев! после контратаки и паса справа
Вукчевич оказался один на линии вратарской - и не попал по
мячу!
81’
Межеевски навесил справа - за линию ворот.
79’
Павел Вшолек (Польша) в оффсайде.
78’
Обе команды явно подустали.
75’
Замена в команде Польша. Вышел Адриан
Межеевски
, заменён Петр Зелински.
72’
Деян Дамьянович (Черногория) в оффсайде.
72’
Гжегож Крыховяк (Польша) пробивает в створ
ворот из 29-го сектора. Вратарь на месте.
72’
Якуб Блащиковски (Польша) подаёт угловой.
71’
Якуб Блащиковски (Польша) пробивает в створ
ворот из 29-го сектора. Головой после навеса справа - кипер
вытащил мяч из-под перекладины!
71’
Никола Дринчич (Черногория) подаёт угловой.
Защитник выбил мяч головой.
69’
Деян Дамьянович (Черногория) пробивает по
воротам из 44-го сектора. После паса слева бил с ходу -
намного выше ворот.
66’
Младен Божович уверенно забрал высокий навес с левого фланга
атаки хозяев.
62’
Замена в команде Польша. Вышел Павел Вшолек,
заменён Вальдемар Собота.
61’
Филип Касалица (Черногория) пробивает по
воротам из 44-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной -
мимо ближнего угла.
60’
Дринчич навесил со штрафного из 7-го сектора - в руки вратарю.
57’
Никола Дринчич (Черногория) подаёт угловой. В
аут на противоположном фланге.
56’
Симон Вукчевич (Черногория) подаёт угловой.
Боруц выбил мяч кулаком.
54’
Предупреждение получает Миодраг Джудович (Черногория): сбил Левандовски в 40-м секторе.
52’
Вальдемар Собота (Польша) в оффсайде.
51’
Петр Зелински (Польша) подаёт угловой.
47’
Филип Касалица (Черногория) в оффсайде.
46’
Замена в команде Черногория. Вышел Симон
Вукчевич
, заменён Милош Кркотич.
46’
45’
45’
Роберт Левандовски (Польша) пробивает в
створ ворот из 27-го сектора. Выскочил на ворота не под
таким уж острым углом и пробил низом - и вновь Младен
Божович сыграл безупречно!
45’
Петр Зелински (Польша) пробивает по воротам
из 43-го сектора. Несильно и неточно.
43’
Предупреждение получает Филип Касалица
(Черногория) за подножку Клиху в 31-м секторе.
41’
Вальдемар Собота (Польша) пробивает по
воротам из 44-го сектора. Добивал отскок - мяч прокатился
рядом с дальней штангой! Вот так момент был у поляков!
41’
Вальдемар Собота (Польша) пробивает в створ
ворот из 44-го сектора. С лёта сильно пробил - вратарь отбил!
40’
Эльшад Зверотич (Черногория) пробивает в
створ ворот из 21-го сектора. С лёта пробил - вратарь
справился с рикошетом от защитника.
36’
Замена в команде Черногория. Вышел Филип
Касалица
, заменён Мирко Вучинич с
забинтованным коленом. Похоже, арбитр всё же погорячился,
наградив его "горчичником".
34’
33’
Предупреждение получает Мирко Вучинич
(Черногория) за споры с рефери: тот попросил его подняться,
на что Мирко вскочил и что-то попытался доказать. После
жёлтой он опять упал - и его унесли с поля на носилках.
32’
Вучиничу оказывают помощь вблизи штрафной хозяев.
30’
Поляки примерно вдвое чаще владеют мячом.
27’
Замена в команде Польша. Вышел Себастьян
Бениш
, заменён Якуб Вавжиняк.
23’
Владимиру Божовичу оказывают помощь в 69-м секторе - получил локтем в челюсть от Блащиковски.
22’
Поляки продолжают доминировать, но в штрафную их не пускают.
18’
Предупреждение получает Владимир Божович
(Черногория) за подкат в ногу Блащиковски на фланге.
16’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Роберт Левандовски (Польша). Авторский гол! Перехватил небрежную передачу защитника, рванул вперёд и в борьбе сразу с двумя соперниками умудрился пробить, едва войдя в штрафную!
14’
воротам из 34-го сектора. Очень сильно и очень высоко.
11’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Деян Дамьянович (Черногория). Первая же атака гостей оказалась успешной. Бошкович поборолся за мяч на левом фланге и выдал классный пас в штрафную. Дамьянович вышел тет-а-тет с вратарём и хладнокровно пробил низом в ближний угол!
11’
воротам из 35-го сектора. Без замаха пробил почти с линии
штрафной - над перекладиной.
7’
Якуб Блащиковски (Польша) пробивает по
воротам из 52-го сектора. В касание добивал отскочивший от
вратаря мяч - выше ворот.
7’
Петр Зелински (Польша) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выскочил один на один и пробил низом - вовремя вышедший из ворот кипер отбил мяч!
5’
Полное преимущество поляков, однако особой остроты они пока не создали.
3’
Хозяева с первых минут кинулись вперёд, заперев черногорцев на их половине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Сегодня встречаются соперники сборной Украины по отборочному циклу на ЧМ-14 Польша и Черногория. Черногорцы, вступившие в УЕФА лишь семь лет назад, на данный момент лидируют в группе Н, набрав 14 очков в семи встречах. Поляки после шести матчей записали в свой актив 9 очков - это 4-е место и отставание от Украины в 2 пункта. Кстати, единственный раз эти сборные встретились именно в этом отборе - Польша увезла из Подгорицы ничью (2:2) год назад, в пятницу 7 сентября.

Dr.Quest
С какой стати? Англия и так уже 3 раза вничью сыграла, если с нами вничью, это уже 4 раз. Где 4, там и 5: сыграет еще вничью с Черногорией, и обе, как говорится, давай, до свидания! А наши на первом месте.
Dr.Quest
Почему это нет шансов? Теоретические, правда, но все же. Англия выигрывает у нас, но играет вничью с Черногорией и Польшей. Черногория тогда в пролете, а наши, если выигрывают у Польши, имеют столько же очков, сколько Англия. И еще есть один более фантастический вариант: Чероногория выигрывает у Англии, а потом играет вничью с Молдовой, Польша проигрывает нам и играет вничью с Англией - и мы на чистом первом месте (20-19-19). Но лучше до такого не доводить и хотя бы вничью с Англией сыграть. Мы же все-таки дома играем
salash
Ти смішний може поляки мають мало виграшів, але вони мають тільки 1!!! програш... і не такі страшні англійці проти них і чорногорці і поляки сміливо будуть грати на нічию.
Та і для нас нічию я вважатиму, прийнятним результатом, але в такому стані, в якому вони зараз стані - в них ТРЕБА вигравати, вони самі бояться Україну... до речі, повір вони пам'ятають, шо на ЧЄ-2012 вони виграли НЕЧЕСНО))) - пам'ятають і бояться.
krasavchegx
Или может Англию Польше еще будем считать за матч с возможным добытием очков Польшей?)) Я про более 1 очка
krasavchegx
Я считаю по минимуму - а Вы по, такое впечатление, по максимуму. Все заебись чуваки))
krasavchegx
Я беру из расчетачто если - встрянет Англии Черногория (85%) и мы (50%), 3 очка за Сан Марино я прикидываю сразу, т.е. мы уже на 2 очка опережаем Черногорию, мы играем ничью с Польшой (с которой уже ниче не светит) - для нас +1 очко, опережение над Черногорией +3, Черногория выигрывает Модлавия и ровняется с нами - по 18. В итоги мы их делает по любой все возможной разнице - и по личным встречам, и по разнице мячей, а в ФИФА на данном этопе в первую очередь играет роль личные встречи, так что - Черногория в жестком пролете, нам нужно потерять больше 4 очков чтобы они прошли!
stihl
Ничья Англия с Черногорией как раз вполне реальна
krasavchegx
А ты веришь в ничью Ангии с Черногорией?)) Вряд ли.
krasavchegx
Голкипер кстати необязательно, обязательно 2 игрока между передающим и принимающим.
petjapupkin2
salash
ну... там оффсайд по правилам
див. Положення «поза грою»
Спортсмен, що знаходиться на половині поля суперника, МАЄ ПРАВО ПРИЙМАТИ М'ЯЧ ВІД ПАРТНЕРА ЗА УМОВИ, що (1) В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧІ МІЖ НИМ І ЛІНІЄЮ ВОРІТ ЗНАХОДИТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ ДВОХ!!! ГРАВЦІВ СУПЕРНИКА, ВКЛЮЧАЮЧИ ВОРОТАРЯ, або якщо (2) в момент передачі м'яч перебуває ближче до лінії воріт, ніж гравець, що його приймає. Якщо жодна з цих умов не витримана, вважається, що цей гравець перебуває в положенні поза грою
Хоча згоден, судді прийняли рішення - не кожен би так вчудив на останніх секундах гри.
theeromario
шкандаль буде!
krasavchegx
заебический результат - сразу обое сами себя послали нах!))) И теперь (в расчете на миниальные требования) нам можно встрявать Англии и играть вничью с Польшой (выигрыш у СанМарино - само собой) - и это наше стопудовое второе место!!! Ура товарищи! Правда конечно же не хотелось бы чтобы Украина опять играла в плей-офф и опять позорно пролетела, такая наша судьба, только первое место! Прибиваем Англию - оно наше!!