0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Матч против украинской сборной пропустит Даниэл Уэлбек, получивший предупреждение в данной встрече.
90’ +2
Опасный момент у ворот Молдовы! После навеса со штрафного Джеймс Милнер (Англия) пробивает по воротам с линии вратарской - выше перекладины.
90’
К основному времени матча добавлено 2 минуты.
89’
После подачи углового и скидки мяча от партнера по команде Игорь Армаш (Молдова) пробивает по воротам из 44-го сектора - очень высоко летит мяч.
89’
Александр Суворов (Молдова) подаёт угловой с правого фланга.
88’
Лейтон Бейнс (Англия) в оффсайде.
86’
Мяч отскочил в штрафной гостей к Кайлу Уокеру (Англия) и тот пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
85’
Замена в команде Молдова. Вышел Сергей
Георгиев
, заменён Александр Пащенко.
84’
Видно, что англичане экономят силы к матчу с украинской сборной, который состоится через 4 дня в Киеве!
82’
После подачи в штрафную от Джеррарда Даниэль Уэлбек (Англия) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо цели.
79’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, удара по воротам молдаван не последовало.
79’
После выноса мяча игроком сборной Молдовы Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Намашко с трудом переводит мяч ногами на угловой.
77’
Даниэль Уэлбек (Англия) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Намашко со второй попытки забирает мяч.
75’
Англичане создают голевой момент! Росс Бэркли (Англия) прорывается к штрафной молдаван и пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
74’
Джеймс Милнер (Англия) подаёт угловой, судья фиксирует фол в атаке со стороны хозяев.
73’
Милнер зарабатывает угловой на левом фланге.
71’
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Милнер,
заменён Рикки Ламберт.
69’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой с правого фланга - Намашко неуверенно играет на выходе, но его подстраховывают защитники.
69’
После паса от Ламберта Даниэль Уэлбек (Англия) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован.
67’
Александр Дедов (Молдова) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень неточно.
65’
Евгений Сидоренко (Молдова) в оффсайде.
64’
После навесной подачи со штрафного Даниэль Уэлбек (Англия) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше перекладины.
62’
Бордиян навешивает в штрафную хозяев с правого фланга, первый на мяче игрок сборной Англии.
60’
Замена в команде Англия. Вышел Росс Бэркли,
заменён Джек Уилшер.
58’
Замена в команде Молдова. Вышел Александр
Суворов
, заменён Семён Булгару.
56’
Дедов вошел в штрафную англичан, но выполнить прострел на партнёра не сумел. Мяч рикошетом от Джеррарда прилетел к Харту.
53’
Даниэль Уэлбек (Англия) в оффсайде.
53’
После подачи углового с левого фланга Гари Кэхилл (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора - защитник гостей бросается под мяч.
53’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
52’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
52’
Лейтон Бейнс (Англия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Намашко с трудом парирует удар на угловой.
51’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Даниэль Уэлбек (Англия). Ламберт отдал передачу в штрафную Молдовы на ход Уэлбек, и тот приняв мяч легко перебросил Намашко.
49’
Футболисты Молдовы перепасовывались в центре поля и потеряли мяч.
46’
Уокер выполнил опасный прострел в штрафную Молдовы с правого фланга - гости вынесли мяч за боковую линию.
46’
Замена в команде Англия. Вышел Лейтон Бейнс,
заменён Эшли Коул.
46’
45’
45’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Даниэль Уэлбек (Англия). Ламберт забросил мяч в штрафную гостей из 60-го сектора на ход Уэлбеку, тот принял мяч и переправил его в сетку. Довольно неудачно на выходе сыграл Намашко, который не добрался до мяча.
45’
Предупреждение получает Даниэль Уэлбек (Англия) за удар по воротам после свистка.
45’
44’
Закинули мяч в штрафную хозяев на Сидоренко - Харт вышел из ворот и забрал мяч.
42’
Джеррард со стандарта навешивает мяч в штрафную молдаван - Намашко кулаками выбивает мяч.
39’
Со штрафного Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч принимает на себя стенка из футболистов Молдовы.
37’
Дедов забросил мяч вперёд на Антонюка, мяч прилетел в руки Харту.
36’
Александр Антонюк (Молдова) в оффсайде.
35’
Евгений Сидоренко (Молдова) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в защитника сборной Англии.
34’
Кэхилл фолит в центре поля на игроке сборной Молдовы.
32’
Первый удар гостей по воротам английской сборной! Александр Антонюк (Молдова) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч срезается с ноги и летит на трибуны.
31’
Обыгравшись с партнером по команде Даниэль Уэлбек (Англия) пробивает по воротам из 25-го сектора - слишком неточно.
29’
Тео Уолкотт (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
26’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Рикки Ламберт(Англия). После удара Уолкотта голкипер Молдовы отбил мяч прямо на голову Ламберту, который и поразил уже пустые ворота гостей.
26’
Тео Уолкотт (Англия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Намашко парирует удар перед собой.
26’
После классной перепасовки англичан Фрэнк Лэмпард (Англия) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Намашко отбивает мяч.
25’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, отбились молдаване.
24’
Джек Уилшер (Англия) обыграл в штрафной гостей Головатенко и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - голкипер парирует удар на угловой.
23’
Игра проходит в спокойном темпе. Команды медленно перекатывают мяч по полю.
21’
После подачи корнера Фрэнк Лэмпард (Англия) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - неточно.
21’
Тео Уолкотт (Англия) подаёт угловой с правого фланга.
19’
Замена в команде Молдова. Вышел Александру
Оника
, заменён Артур Ионицэ.
17’
Тео Уолкотт (Англия) в оффсайде.
16’
Александр Дедов (Молдова) в оффсайде.
14’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой с правого фланга - гости выбили мяч за пределы своей штрафной.
12’
ГОЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Стивен Джеррард (Англия). Лампард после передачи от Уэлбека выкатил мяч на ногу Джеррарду и тот точным ударом поразил ближний угол ворот Молдовы.
10’
Дедов отдал неудачно на Сидоренко и контратака молдаван захлебнулась.
8’
Гости контролировали мяч на своей половине поля, а после отдали пас на голкипера сборной Англии.
6’
Мощно начали англичане, футболисты Молдовы пока держат оборону.
5’
Уокер выполнил опасный навес в штрафную гостей с правого фланга, но до удара по воротам дело не дошло.
4’
После отскока мяча от соперника Рикки Ламберт (Англия) мощно пробивает по воротам из 35-го сектора - снова выше перекладины.
3’
Первый удар в матче наносит Рикки Ламберт (Англия), пробивая по воротам головой из 44-го сектора после подачи углового - выше цели.