0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Адам Шалаи (Шальке). Дракслер по левому флангу прошёл пол-поля, обыграл всех и выкатил мяч направо - Шалаи оставалось в касание пробить в пустые ворота.
88’
Ничего не получается у греков.
85’
Шальке всей командой отошёл назад. ПАОК, соответственно, ринулся на финальный штурм.
83’
Замена в команде Шальке. Вышел Жоэль Матип,
заменён Джефферсон Фарфан.
82’
Стелиос Кициу (ПАОК) пробивает по воротам из
52-го сектора. Намного выше ворот.
82’
Мирослав Стох (ПАОК) пробивает по воротам из
35-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил мимо дальнего
угла.
80’
Замена в команде ПАОК. Вышел Гиоргос
Георгиадис
, заменён Лукас.
79’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Константинос Кацуранис (ПАОК). Стох со штрафного навесил, Кацуранис выпрыгнул и подрезал мяч - тот влетел под перекладину!
76’
Секу Олисе (ПАОК) в оффсайде.
75’
Бенедикт Хеведес (Шальке) пробивает по
воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного слева
макушкой подрезал мяч - выше ворот.
74’
Предупреждение получает Фелипе Сантана
(Шальке) - сбил Нецида в 34-м секторе.
74’
Замена в команде ПАОК. Вышел Томаш Нецид,
заменён Стефанос Атанасиадис.
74’
Замена в команде ПАОК. Вышел Секу Олисе,
заменён Димитриос Салпингидис.
71’
Замена в команде Шальке. Вышел Роман
Нойштадтер
, заменён Макс Майер.
Железная логика - парень вышел, отдал пас - и ушёл...
69’
Лукас (ПАОК) пробивает по воротам из 35-го
сектора. С убойной позиции мощно пробил - чуть выше
перекладины.
67’
ГОЛ! Гол из 46-го сектора забил Юлиан Дракслер (Шальке). Свежий 17-летний Майер выдал просто изумительный пас в штрафную - Дракслер на скорости обошёл выскочившего из ворот вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
64’
Джермейн Джоунс(Шальке) получает красную
карточку. Вторая жёлтая за удар по ногам сзади Салпингидиса в
59-м секторе. Которая стала красной.
63’
Джефферсон Фарфан (Шальке) пробивает по
воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил опасно, но мяч
пролетел мимо ближнего угла.
61’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер,
заменён Кристиан Клеменс.
59’
Похоже, команды не знают, что делать - особо вперёд никто не
идёт. Ждут пенальти?
54’
Адам Шалаи (Шальке) в оффсайде.
53’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Стефанос Атанасиадис(ПАОК). Лукас классным пасом запустил в штрафную Атанасиадиса - тот на скорости ворвался и в касание пробил под перекладину!
52’
Яннис Скондрас (ПАОК) пробивает в створ ворот
из 34-го сектора. Бил навесом в девятку - без проблем для
вратаря.
51’
Контратака хозяев, прострел слева - Салпингидис не дотянулся
до мяча в метре от линии ворот!
49’
46’
45’
43’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Адам Шалаи (Шальке). Сверхдальняя передача на Учиду, тот ворвался в штрафную и не пожадничал (правда, подыграв себе рукой!) - отдал левее. Набежавший Шалаи в касание пробил низом мимо вратаря!
41’
Джефферсон Фарфан (Шальке) пробивает в створ
ворот из 53-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Джакобо
отбил перед собой, но защитники вовремя подоспели.
38’
Мирослав Стох (ПАОК) пробивает в створ ворот
из 39-го сектора. Низом и не очень сильно, без проблем для
голкипера.
34’
Поразительно скучный матч. Кто бы ни прошёл дальше - это будет
лакомый кусочек для остальных участников группы.
30’
Мирослав Стох (ПАОК) подаёт угловой. Защитник
выбил мяч головой.
28’
ПАОК явно тянет время. Не рановато ли?
26’
Джоунс пробил из 53-го сектора - в аут в районе 8-го сектора.
26’
Джефферсон Фарфан (Шальке) подаёт угловой.
26’
25’
На данный момент владение мячом - 38:62% в пользу Шальке, фолы
- 5:6.
22’
Мирослав Стох (ПАОК) подаёт угловой. Дракслер
выбил мяч и попал в соперника. К счастью для немцев, мяч
пролетел мимо ворот.
19’
Предупреждение получает Джермейн Джоунс
(Шальке): в центральном круге сбил Салпингидиса, убегавшего в
контратаку.
17’
Димитриос Салпингидис (ПАОК) в оффсайде.
14’
Защитник выбил мяч головой.
12’
Лукас навесил справа - вратарь уверенно сыграл на выходе и
забрал мяч.
11’
У Шальке очень много брака в передачах. Игроки ПАОКа, впрочем, тоже частенько ошибаются.
8’
Немцы больше владеют мячом, греки пока только отбиваются.
4’
Кристиан Клеменс (Шальке) подаёт угловой. В
руки вратарю.
3’
Кристиан Клеменс (Шальке) подаёт угловой.
3’
Джермейн Джоунс (Шальке) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опять навес со штрафного, удар головой с линии вратарской - кипер ногой отбил мяч.
2’
Адам Шалаи (Шальке) пробивает по воротам из
35-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо
дальнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-белых футболках и белых трусах, гости - в зелёных футболках и чёрных трусах.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола! ПАОК, получивший шанс всё-таки пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, намерен сполна этим шансом воспользоваться. Вернувшись из Германии с ничьей (1:1), греки теперь удовлетворятся и нулёвкой. Но станет ли ПАОК отсиживаться в обороне? Хватит ли у Шальке, не побеждавшего вот уже четыре матча во всех турнирах (а до этого была лишь победа в Кубке Германии над Ноттингеном), сил обыграть эллинов в Салониках? Следим вместе!