Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде.
87’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кевин-Принц Боатенг.
84’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в защитника и катился на угловой, но Зут забрал "сферу".
82’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Салли Мунтари.
79’
Предупреждение получает Андреа Поли (Милан) за грубую игру.
77’
ГОЛ ! После передачи Поли Кевин-Принц Боатенг(Милан) принял мяч на линии штрафной, обыграл оппонента и уже в падении из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
75’
Андреа Поли (Милан) подаёт угловой. Без остроты.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Стефан Эль-Шаарави.
74’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Юрген Локадия, заменён Мемфис Депай.
73’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мимо дальнего угла.
71’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - мяч пролетел далеко от штанги.
70’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Ола Тойвонен, заменён Адам Махер.
69’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Аббиати из-под перекладины выбил мяч!
69’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
67’
Эль-Шаарави ворвался в штрафную, но попытка пробить в падении через себя успехом не увенчалась.
64’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Де Шильо выбил мяч в аут.
62’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) за грубый подкат.
61’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Флориан Йозефзоон, заменён Парк Джи Сунг.
60’
Парк Джи Сунг нарушил правила в атаке.
59’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Депай в штрафной Милана пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
55’
ГОЛ ! После подачи углового Мексес в 45-м секторе выиграл верховую борьбу, скинул мяч на дальнюю штангу, и Марио Балотелли(Милан) из 36-го сектора расстрелял пустой угол ворот!
55’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой.
53’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) выскочил один на один с голкипером в 35-м секторе, протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, но "сфера" прокатилась рядом со штангой!
53’
Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Джеффри Брума (ПСВ Эйндховен) за грубую игру.
51’
Брума прострелил с правого фланга - Мексес вынес мяч.
48’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
48’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
47’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Милана, но хозяева отбились!
46’
После прострела с левого фланга мяч оказался у Жоржиньо Вейналдума (ПСВ Эйндховен) в 28-м секторе и тот расстреливал ворота с линии вратарской, но Аббиати спасает Милан!
46’
45’
45’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Зут в падении забрал мяч..
45’
Сыграв в "стенку" с партнером, Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом. Удар получился несильным и Аббиати в падении забрал мяч.
44’
43’
Предупреждение получает Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен).
43’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан).
42’
Схаарс и Монтоливо повздорили на поле. Арбитр разнял футболистов.
41’
Джетро Виллемс (ПСВ Эйндховен) подал в штрафную, но мяч едва не залетел в ворота, угодив в перекладину!
40’
После навеса с правого фланга Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Как следует не попал по мячу форвард Милана.
39’
Джеффри Брума (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Аббиати.
37’
Джеффри Брума (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
35’
Мемфис Депай (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
33’
Моментище у Милана! После прострела с левого фланга Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота - мяч попал в перекладину и опустился на линию!
30’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ближнего угла.
29’
ПСВ разыграл угловой.
27’
Игра идет на половине поля ПСВ.
25’
Стийн Схаарс (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Бренет навесил с правого фланга, но Депай не сумел зацепиться за мяч.
23’
ПСВ больше владеет мячом в эти минуты.
21’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Неудачно.
21’
Адам Махер (ПСВ Эйндховен) стрельнул из 42-го сектора в дальнюю "девятку" - Аббиати в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Марио Балотелли (Милан) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
18’
Голландцы больше минуты две контролировали мяч. Первым не выдержал Схаарс, но его длинная передача в штрафную оказалась неточной.
16’
Брума нарушил правила в атаке.
13’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
12’
9’
ГОЛ ! Кевин-Принц Боатенг(Милан) принял мяч в 30-м секторе, развернулся и низом точно пробил в правый от себя угол. Зут в броске не дотянулся до мяча.
8’
Опасно у ворот Милана! После навеса с правого фланга Тим Матавз (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Аббиати в прыжке отбил мяч.
7’
Игра идет в центре поля.
4’
Балотелли прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
3’
Боатенг прострелил из 19-го сектора - Зут забрал мяч.
2’
Рекик сбил Балотелли в центре поля.
1’
ПСВ играет слева на поле, Милан - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка плей-офф Лиги чемпионов между Миланом и ПСВ. Первый матч, напомним, соперники завершили вничью со счетом 1:1.