0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Подопечные Дель Боске катают мяч на своей половине поля, нигерийцы пытаются прессинговать.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90’
Давид Вилья (Испания) пробивает в угол ворот из 38-го сектора, Энияма в прыжке забирает мяч.
88’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хорди Альба (Испания). Альба стартанул со своей половины поля, вышел на рандеву с голкипером Нигерии, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.
88’
Джон Оби Микел (Нигерия) подаёт угловой, Сильва головой выносит мяч из штрафной.
87’
Остановка в игре. Свело ногу Обоабоне.
86’
Давид Вилья (Испания) обыгрался в стенку с Сильвой и пробивает по воротам из 38-го сектора - выше перекладины летит мяч.
84’
Испанцы разыграли угловой на правом фланге, атака
продолжается.
83’
Ахмед Муса (Нигерия), поймав соперника на противоходе, пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно. Немного свалился мяч с ноги нигерийца и полетел за пределы поля.
82’
Джон Оби Микел (Нигерия) пробивает по воротам из 43-го сектора в ближний угол, мяч проходит в метре от стойки.
81’
Сильва отдавал пас в штрафную на Вилью, но того опередил вратарь нигерийской сборной.
79’
Сборная Нигерии с мячом, пытаются прорваться к штрафной испанцев.
76’
Мяч отлетает к Фернандо Торресу (Испания), и тот пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован.
76’
После паса от Иньесты Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч принимает на себя защитник нигерийской сборной.
76’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Вилья,
заменён Педро.
75’
После классного прохода и паса от Мусы Мохаммед Гамбо (Нигерия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой. Не получился удар у нигерийского форварда.
74’
Испанцы не спеша разыгрывают свою атаку.
72’
Микел затянул с передачей на партнёра, но сумел заработать штрафной на половине поля испанцев.
71’
Замена в команде Нигерия. Вышел Мохаммед
Гамбо
, заменён Джозеф Акпала.
70’
Педро (Испания) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в игрока сборной Нигерии.
70’
В параллельном матче уругвайцы обыгрывают соперника со счётом 6:0.
69’
Теперь Идейе Браун (Нигерия) в оффсайде.
67’
Элдерсон Эчиеджиле (Нигерия) в оффсайде.
66’
Хави (Испания) подаёт угловой, игроки сборной Нигерии перехватили мяч.
66’
Запускают мяч на Фернандо Торреса (Испания) в штрафную нигерийцев, и тот пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч рикошетом от ноги защитника Нигерии выходит на угловой.
65’
Давид Сильва (Испания) не сумел точно поймать
мяч на ногу, но пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
Энияма с лёгкостью забирает мяч.
65’
Давид Сильва (Испания) подаёт угловой, нигерийцы выбили мяч из своей штрафной.
64’
Джозеф Акпала (Нигерия) в оффсайде.
63’
Замена в команде Нигерия. Вышел Джон Угочукву-
Огу
, заменён Сандей Мба.
62’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора своим первым касанием в матче забил Фернандо Торрес (Испания). Торрес головой прекрасно завершает прострел Педро с левого фланга. Энияма не сумел в данном случае спасти свою команду.
60’
Замена в команде Испания. Вышел Фернандо
Торрес
, заменён Роберто Сольдадо.
59’
Педро не сумел остановить мяч и выйти один на один с вратарём после проникающего паса от Иньесты.
58’
После паса от Педро Хави (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч летит прямо в руки голкиперу нигерийской сборной.
57’
Педро отдал пас пяткой в штрафной Нигерии на Альбу, а к прострелу защитника Испании никто уже не успел.
54’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва,
заменён Сеск Фабрегас.
53’
Хави (Испания) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает над "девяткой".
52’
Сольдадо зарабатывает опасный штрафной у ворот африканской сборной.
51’
Опасный момент у ворот Испании! Муса прострелил с правого фланга в штрафную Испании, Вальдес не добрался до мяча, а Идейе не сумел остановить мяч и пробить уже по пустым воротам.
50’
Долго разыгрывали мяч подопечные Дель Боске, нигерийцы с трудом перехватили его.
48’
Испанцы с мячом на своей половине поля, никуда не спешат.
47’
Эчиеджиле фолит в центре поля на Педро.
46’
45’
45’
После навеса со стандарта Серхио Рамос (Испания) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Энияма забирает мяч.
45’
Микел фолит на Бускетсе. Штрафной у ворот Нигерии.
45’
Арбитр компенсирует 2 минуты в первом тайме.
44’
Альба навесил мяч в штрафную нигерийцев на Сольдадо - слишком сильной оказалась передача.
42’
Андрес Иниеста (Испания) решился на удар по воротам из 42-го сектора - очень неточно.
41’
Браун Идейе пытался замкнуть прострел с левого фланга, но не сумел пробить по воротам Вальдеса.
40’
Испанцы могли удваивать счёт. После паса с правого фланга от Сольдадо Сеск Фабрегас (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, мяч попадает в ШТАНГУ и прилетает в руки Энияме.
38’
Немного успокоилась игра, команды взяли паузу.
37’
Ахмед Муса (Нигерия) в оффсайде.
35’
Муса врывается в штрафную соперника и отдаёт пас в центр площадки на Мба, но того опережает защитник Испании.
33’
А тем временем Уругвай выигрывает у Таити уже 3:0.
31’
Хави (Испания) подаёт угловой, африканцы выбили мяч из своей штрафной.
31’
Роберто Сольдадо (Испания) вновь выскакивает на рандеву с нигерийским голкипером и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Энияма и на этот раз выигрывает дуэль.
30’
Затянул с моментом удара в центре штрафной испанцев Джозеф Акпала (Нигерия), но всё-таки пробил по воротам из 46-го сектора. Удар пришёлся в защитника Испании.
29’
После навеса с правого фланга Джозеф Акпала (Нигерия) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Вальдес ловит мяч на линии.
27’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой, испанцы увели угрозу от своих ворот.
26’
Хави (Испания) подаёт угловой, защитник Нигерии первый на мяче.
26’
Опасный момент создают испанцы! Роберто Сольдадо (Испания) вырвался один к воротам сборной Нигерии после длинного паса от Пике, и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Энияма парирует удар.
25’
Подопечные Дель Боске с мячом, подолгу перекатывают мяч по полю. Слышится свист с трибун.
24’
Пауза в игре. Оказывают медицинскую помощь Пике после столкновения с Вальдесом.
23’
22’
Микел навесил в штрафную Испании со стандарта, Вальдес первый на мяче, выбивает мяч кулаком.
21’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой, удара по воротам испанской сборной не последовало.
20’
После паса от Идейе Сандей Мба (Нигерия) вторым касанием пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Вальдес переводит мяч на угловой.
18’
Хорошо разыграли мяч нигерийцы, Муса отдал мяч на партнёра, но тот не понял его задумку. Удар от ворот.
16’
Серхио Рамос (Испания) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в стенку из игроков Нигерии.
14’
Педро (Испания) в оффсайде.
14’
Завершает атаку Нигерии 2 в 2, ударом в створ ворот из 39-го сектора Идейе Браун (Нигерия), Вальдес на месте.
12’
Замена в команде Нигерия. Вышел Азубуйке
Эгвуэкве
, заменён Кеннет Омеруо.
12’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой, испанцы перехватили мяч и идут в контратаку.
11’
Мяч отскакивает к Джону Оби Микелу (Нигерия), и тот из убойной позиции пробивает из 29-го сектора - мяч от испанца выходит на угловой.
11’
Джозеф Акпала (Нигерия) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
11’
После навеса с корнера Сеск Фабрегас (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
10’
Хави (Испания) подаёт угловой.
10’
Пауза в игре. Повреждение получил защитник нигерийской сборной.
9’
Хави здорово отдал пас на Фабрегаса в штрафную Нигерии, защитник в подкате еле успел выбить мяч из под ноги испанца.
7’
Хорди Альба выбегал по флангу к воротам Нигерии, Энияма
вовремя вышел из ворот и выбил мяч в поле.
6’
Долго разыгрывали мяч испанцы возле штрафной сборной Нигерии, в итоге мяч был перехвачен.
3’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хорди Альба (Испания). Обыгрался Альба с Иньестой прошёл по центру к штрафной, обыграл защитника и несильным ударом пробил голкипера Нигерии.
3’
Ахмед Муса (Нигерия) пробивает по воротам из 39-го сектора в ближний угол - немного неточно.
2’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой.
2’
Идейе Браун (Нигерия) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч по пути задел защитника испанцев и пролетел рядом со штангой.
1’
Андрес Иниеста (Испания) прорвался по левому углу штрафной и пробивает в створ ворот из 27-го сектора, голкипер Нигерии на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Нигерийцы начали с центра поля, сегодня они в белой форме, испанцы играют в красно-синей форме.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! В сегодняшнем поединке, в рамках Кубка Конфедерций-2013 в группе "Б", сразятся сборная Испании и сборная Нигерии. Подопечные Дель Боске практически уже обеспечили себе место в полуфинале турнира, а вот нигерийской сборной необходима победа, дабы иметь шанс на выход из группы.