Итальянцы пытаются атаковать, бразильцы грамотно обороняются.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
88’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фред (Бразилия). После удара Марсело, Фред оказывается первым на добивании, сыграв на грани оффсайда, и переправляет мяч в пустые ворота.
88’
Марсело (Бразилия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Буффон отбивает мяч перед собой.
87’
После навеса в штрафную Бразилии, Балотелли фолит в борьбе за мяч на Данте.
84’
Бразильцы провели хорошую атаку, но Марсело потерял мяч в борьбе с итальянским защитником.
82’
После розыгрыша штрафного Марио Балотелли (Италия) мощно пробивает по воротам из 29-го сектора - немного неточно.
81’
В последние минуты подопечные Пранделли выглядят сильнее.
80’
После навеса с корнера Кристиан Маджио (Италия) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает бразильцев!
80’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой.
79’
Марио Балотелли (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, мяч попадает в стенку из игроков бразильской сборной.
78’
Эрнанес сбивает Балотелли, судья ставит штрафной у ворот бразильцев.
77’
Кандрева прорвался по правому флангу, но не сумел прострелить в штрафную сборной Бразилии. Мяч покинул пределы поля.
76’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фернандо,
заменён Халк.
74’
После подачи с фланга Стефан Эль-Шаарави (Италия) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели.
72’
Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль-
Шаарави
, заменён Алессандро
Диаманти
.
71’
ГОООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джорджио Кьеллини (Италия). После подачи углового, итальянцы выиграли борьбу за мяч, Аквилани выкатил "сферу" на ногу Кьеллини, и тот отправил мяч в сетку.
71’
70’
Алессандро Диаманти (Италия) вырезает мяч из 47-го сектора,рядом с крестовиной проходит "сфера".
70’
Алессандро Диаманти (Италия) подаёт угловой, мяч заметался по штрафной бразильской сборной.
69’
Замена в команде Бразилия. Вышел Бернард,
заменён Неймар.
68’
Халк выиграл борьбу у соперника вблизи штрафной итальянцев, но при этом подыграл себе рукой.
66’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фред (Бразилия). Марсело с центра поля классно забросил мяч на ход Фреду, тот выиграл борьбу у Кьеллини и переправил мяч в сетку над Буффоном.
65’
Халк фолит на Кьеллини после потери мяча Алвешом.
63’
Балотелли падает в штрафной бразильцев после борьбы с Данте, арбитр пенальти не даёт.
62’
Марио Балотелли (Италия) со штрафного классно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Жулио Сезар с трудом парирует удар.
60’
Алессандро Диаманти (Италия) подаёт угловой, бразильцы отбились.
60’
После навеса с правого фланга Алессандро Диаманти (Италия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
59’
Маджио выигрывает борьбу у Неймара. Ещё чуть-чуть и бразилец бы вышел на рандеву с Буффоном.
58’
Аквилани достаётся по ногам в центре поля от Неймара.
55’
ГОООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Неймар (Бразилия). Неймар феноменально исполняет штрафной удар, переправляя мяч в дальний угол.
53’
Неймар зарабатывает опасный штрафной на линии штрафной итальянцев.
51’
ГОООЛ ! Гол из 20-го сектора забил Эмануэле Джаккерини (Италия). Балотелли классно пяткой вывел Джаккерини один на один с голкипером бразильской сборной, и тот переправил мяч в дальний угол ворот.
50’
После навеса со штрафного Луис Густаво (Бразилия) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч ударяется в газон и падает сверху на сетку.
50’
Теперь Неймару достаётся по ногам. Очень хорошо катают мяч бразильцы.
49’
Аквилани сбивает Дани Алвеша в центре поля.
47’
Антонио Кандрева (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
47’
Кандрева получил по лицу от Оскара.
46’
Обыгравшись с Халком Оскар Эмбоаба (Бразилия)с носка пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Буффон на месте.
46’
45’
45’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Данте Бонфим (Бразилия). Игрок сборной Бразилии здорово сыграл на добивании после сейва Буффона и переправил мяч в ближний нижний угол.
45’
После навеса со стандарта Фред (Бразилия) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Буффон в прыжке парирует удар.
45’
К первому тайму добавлено 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бразилия) за срыв атаки соперника.
43’
Неймар (Бразилия) классно обыгрался с партнёром и пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
42’
После ошибки Бонфима, Балотелли не сумел остановить мяч в штрафной хозяев и пробить по воротам. Опасно было у ворот бразильцев.
41’
Неймар разыграл угловой с партнёром по сборной, но навес в штрафную итальянцев вышел неудачным.
39’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Италия) за удар сзади по ноге Оскара.
38’
Владение мячом 64 на 36 в пользу подопечных Луиса Фелипе Сколари.
37’
Бразильцы разыграли угловой с правого фланга, атака продолжается.
36’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, Буффон кончиками пальцев переводит мяч вновь на корнер.
35’
Очередной стык в центре поля - Аквилани сбивает Бонфима.
34’
Замена в команде Бразилия. Вышел Данте
Бонфим
, заменён Давид Луис.
33’
Лежит на газоне Давид Луис, и теперь готовит замену сборная Бразилии.
32’
Эрнанес (Бразилия) пробивает по воротам из 20-го сектора, удар заблокирован игроком итальянской сборной.
30’
Замена в команде Италия. Вышел Кристиан
Маджио
, заменён Игнасио Абате.
29’
Пауза в игре. Абате неудачно приземлился и возможно, что итальянцам придётся провести уже вторую замену в первом тайме.
28’
Предупреждение получает Неймар (Бразилия) за грубую игру против Абате.
27’
Неймар грамотно ставит корпус и зарабатывает штрафной для своей команды.
26’
Халк (Бразилия) подаёт угловой, мяч выбит защитниками Италии.
26’
Замена в команде Италия. Вышел Эмануэле
Джаккерини
, заменён Риккардо
Монтоливо
.
24’
Неймар (Бразилия) выкатился к воротам Италии и пробивает по из 38-го сектора в дальний угол, мяч проходит в метре от штанги.
23’
Фред (Бразилия) в оффсайде.
22’
Алвеш решил навесить в штрафную гостей и мяч достался защитникам Италии.
21’
Аквилани сбивает Оскара возле своей штрафной. Судья назначает опасный стандарт в ворота итальянской сборной.
19’
Марсело ворвался в штрафную итальянцев, отдал пас на Фреда, а тот пяткой сыграл неточно.
17’
После прохода по правому флангу Маркизио и паса в штрафную Марио Балотелли (Италия) несильно пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.
14’
Давид Луис упал на газон, держась за бедро. Футболисту сборной Бразилии требуется медицинская помощь.
11’
После очередной потери мяча бразильцами возле штрафной Италии, Неймар фолит на Монтоливо. Не дают южноамериканцы провести быструю контратаку итальянским футболистам.
9’
Теперь Неймар жёстко фолит на Бонуччи.
8’
Предупреждение получает Давид Луис (Бразилия) за грубый фол в центре поля на Балотелли.
7’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой, защитник бразильской сборной выбил мяч из штрафной.
6’
Итальянцы зарабатывают угловой после навеса в штрафную бразильцев со стандарта.
5’
Кандрева пяткой отдавал пас в штрафной бразильцев на Диаманти, защитники перехватили мяч.
4’
Очень резво начали матч бразильцы, итальянцам пока не удаётся выйти за центр поля.
3’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, на этот раз удар бразильца заблокирован.
3’
Неймар (Бразилия) разыгрывает угловой с Халком.
2’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задев по пути игрока Италии уходит на угловой. Мяч прошёл в считанных сантиметров от стойки ворот.
2’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
1’
В первой же атаке Оскар угрожал воротам Буффона, Халк (Бразилия) подхватил мяч и пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Голкипер итальянской сборной парирует удар перед собой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию матч Кубка Конфедераций, в котором встречаются лидеры группы "А" Бразилия и Италия. Сборные уже вышли в полуфинал турнира, и в данном матче будет решаться, кто же займёт первое место в группе.