0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Фернандо Торрес (Челси)мощно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Соммер вновь отбивает мяч в строну от ворот.
90’ +1
Деген попытался по центру протаранить оборону Челси, но потерял мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Фернандо Торрес (Челси) по центру мощно пробивает в створ ворот из 35-го сектора,но Соммер уверенно забирает мяч.
87’
Предупреждение получает Серей Дье (Базель) за грубую игру против Оскара в центре поля.
85’
Жак Зуа (Базель)освободился от опеки соперника и пробил по воротам из 39-го сектора. мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги ворот Чеха.
84’
В контратаке Хуан Мата (Челси)мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Соммер с большим трудом отбивает мяч в сторону от ворот.
83’
Аристократы уже не бегут вперед, сосредоточившись на сохранении победного счета.
82’
Уже доигрывают мачт команды, Эль-Нении навесил в штрафную с левого фланга, а Чех спокойно забрал мяч в руки.
81’
Замена в команде Челси. Вышел Натан Эйк, заменён Давид Луис.
79’
Мохамед Эль-Ненни (Базель)неудачно подаёт угловой.
78’
Марсело Диас (Базель)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Чех не без труда из нижнего угла переводит мяч на угловой.
77’
Одинаковый счет у нас в двух полуфинальных матчах, но если Челси уже практически решил задачу по выходу в финал, то Бенфике еще нужно побороться за результат.
76’
Замена в команде Базель. Вышел Марсело Диас, заменён Фабиан Фрей.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Мата, заменён Эден Азар.
74’
Эден Азар (Челси)заметил вышедшего из ворот Соммера и из 43-го сектора попытался забросить мяч за шиворот голкипера, но Соммер успел вернуться и забрал мяч.
73’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой, Соммер играет на выходе.
72’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой,Деген опережая Торреса выбил мяч за лицевую.
71’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
70’
В контратаке Мохамед Эль-Ненни (Базель) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, послав мяч немного выше цели.
69’
Предупреждение получает Маркус Штайнхефер (Базель) за фол против Азара недалеко от центра поля.
68’
Фрэнк Лэмпард (Челси) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
67’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Базель) за фол против Торреса в нескольких метрах от линии штрафной Базеля.
66’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Рамирес.
65’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) подаёт угловой.
64’
Возер протащил мяч по левому флангу и заработал право на угловой.
63’
Фабиан Фрей (Базель) отважился на удар с дальней дистанции из 30-го сектора и потряс перекладину в районе верхнего угла!
62’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Марко Штреллер.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Давид Деген, заменён Валентин Штокер.
60’
Забив в течении десяти минут три гола хозяева практически обеспечили себе выход в финал, все же класс аристократов намного выше.
59’
Гол из 43-го сектора забил Давид Луис(Челси).После скидки Лэмпарда Луис потрясающим ударом в одно касание с левой ноги метров с двадцати пяти отправил мяч в дальнюю от Соммера девятку.
58’
Штокер прямо по центру едва не протаранил оборону Челси, но обыграть нескольких защитников все же не сумел.
57’
Давид Луис (Челси)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
55’
Предупреждение получает Сезар Аспиликуэта (Челси) за фол против Сауро в атаке.
54’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, Торрес подыграл себе рукой.
53’
Рамирес очень опасно простреливал во вратарскую с правого фланга, а Сауро, выбивая мяч на угловой едва не срезал его в собственные ворота.
52’
Постепенно умирает интрига в противостоянии,дополнительного времени уже не будет, швейцарцам для выхода в финал необходимо побеждать.
51’
Гол из 44-го сектора забил Виктор Мозес(Челси). Торрес пробивал по воротам из-за пределов штрафной. но мяч от защитника Базеля попал к Мозесу, который оставшись один перед Соммером спокойно переиграл голкипера.
50’
По большому счету ничего не меняется для швейцарцев, которым надо забивать второй гол.
49’
Гол из 45-го сектора забил Фернандо Торрес(Челси). Прошла скоростная атака Челси, удар Лэмпарда в нижний угол с линии штрафной отразил Соммер, но первым на добивании оказался Торрес, с двух метров пробивавший по уже пустым воротам.
48’
После отличной передачи Штокера Мохамед Эль-Ненни (Базель)сильно, но неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Все уже не так однозначно в этом противостоянии. Судя по всему, нас ожидает веселый второй тайм.
46’
45’
45’
Гол из 44-го сектора забил Мохамед Салах(Базель). Штокер отличным пасом вывел Салаха прямо по центру на свидание с Чехом, а тот пробил точно в угол!
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Торрес в контратаке неплохо обыграл защитника, но с угла штрафной пробил в направлении углового флажка.
42’
Англичане перевели игру на половину соперника и спокойно держат там мяч.
41’
Прибавили швейцарцы в конце тайма, забей Салах- и интрига в противостоянии возобновилась бы.
39’
Маркус Штайнхефер (Базель) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от дальней штанги.
38’
Великолепный момент упускают гости, Мохамед Салах (Базель)после стенки с партнером вышел один на один с Чехом, но из 44-го сектора не сумел пробить голкипера.
37’
Штайнхефер подключился в атаку и прострелил в штрафную, где первым на мяче был Кэхилл.
36’
Немного успокоилась игра, но видно, что аристократы действуют с запасом и готовы прибавить в нужный момент.
34’
Сезар Аспиликуэта (Челси) нанес поспешный удар из 21-го сектора, послав мяч в нескольких метрах от дальней штанги ворот Соммера.
33’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой, Чех кулаком играет на выходе.
32’
Возер пытался навесить с левого фланга и заработал право на второй угловой для Базеля.
31’
Мохамед Салах (Базель) в оффсайде.
30’
Рамирес (Челси) упускает отличную возможность открыть счет! Мозес выложил мяч под удар бразильцу , но тот из 29-го сектора пробил прямо по центру и Соммер успел выручить команду от верного гола.
29’
Несмотря на отсутствие голов игра смотрится очень даже неплохо и проходит на высоких скоростях.
28’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой, разминка для Чеха.
27’
26’
Валентин Штокер (Базель)прошел к линии штрафной и пробил в створ ворот из 34-го сектора, Чех уверенно забирает мяч.
25’
После навеса с левого фланга Марко Штреллер (Базель) просто здорово слету пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч проходит рядом с дальней девяткой ворот Чеха.
23’
Штокер оказался на газоне после столкновения с Кэхиллом, пауза в игре.
22’
Все очевиднее преимущество хозяев, Лэмпард навесил в направлении Мозеса, но тот не сумел удержать мяч в поле.
21’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, первый на мяче защитник Базеля.
20’
Фрэнк Лэмпард (Челси) несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Соммер без проблем забирает мяч.
19’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, Луис пытался пробить слету, но не попал по мячу.
18’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой, гости вновь выбивают мяч за лицевую.
17’
Фернандо Торрес (Челси) обыгрался с Азаром и опасно пробивал в створ ворот из 38-го сектора, Соммер с трудом из нижнего угла перевел мяч на угловой.
16’
Лэмпард отдавал острую передачу в штрафную на ход Рамиресу, но того успел прикрыть Возер.
15’
Теперь уже Чех спокойно играет на выходе после навеса Штокера с левого фланга.
14’
Еще раз размялся Соммер, теперь после высокого навеса Бертранда.
13’
Азар с левого фланга сделал длинный навес в направлении Торреса, но испанца опередил сыгравший на выходе Соммер.
12’
Швейцарцы не стесняются большими силами переходить центр поля, но уже могли быть за это наказаны.
10’
Практически без центра поля играют команды. Уверен, команды порадуют нас забитыми голами.
9’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
8’
Отличная комбинация удалась хозяевам, на ударную позицию был выведен Фрэнк Лэмпард (Челси), пробивший в штангу из 29-го сектора, на добивании первым был Мозес, но метров с семи пробил несильно и в руки Соммера.
7’
Рамирес попытался убежать в отрыв по правому флангу, но подыграл себе рукой.
6’
Азар со штрафного навесил в направлении Ивановича, но серба опередил защитник Базеля.
5’
Дье сбивает Мозеса недалеко от углового флажка на половине Базеля.
4’
Начало матча остается за швейцарцами, гости чаще владеют мячом.
3’
Гости упускают первый момент! Аристократы не смогли выйти из обороны, сразу последовала передача на Марко Штреллера (Базель), который без помех пробивал по воротам из 35-го сектора и послал мяч рядом с дальней штангой.
2’
Швейцарцам для выхода в финал необходимо забивать минимум два гола, поэтому хозяева могут сыграть и вторым номером.