90’ +3
90’ +2
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
90’ +1
Стивен Джеррард (Англия)опасно со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Божович переводит мяч на угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Похоже, хозяева согласны на ничью, черногорцы отошли в оборону.
87’
Джеррард пытался слету пробить с линии штрафной, но удар был заблокирован.
86’
Замена в команде Англия. Вышел Эшли Янг, заменён Том Клеверли.
85’
Мирко Вучинич (Черногория) подаёт угловой, Харт играет на выходе.
84’
Мирко Вучинич (Черногория) подаёт угловой.
83’
Мирко Вучинич (Черногория) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
82’
Кэррик сбивает Йоветича в 25 метрах от ворот англичан, неплохой шанс для хозяев.
80’
Мирко Вучинич (Черногория) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч от ноги защитника англичан уходит в аут.
76’
Гол из 28-го сектора забил Деян Дамьянович(Черногория). После подачи углового Харт отразил удар головой Дамьяновича, но тот все же сумел добить сферу в ворота.
75’
Замена в команде Черногория. Вышел Андрия Делибашич, заменён Владимир Божович.
74’
Мирко Вучинич (Черногория) подаёт угловой. мяч от ноги Джеррарда попадает в штангу!
73’
Штефан Йоветич (Черногория)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт переводит мяч на угловой.
71’
Мирко Вучинич (Черногория)здорово пробивает по воротам на исполнение из 39-го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.
69’
Мирко Вучинич (Черногория) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Харт уверенно накрывает мяч.
67’
Мирко Вучинич (Черногория) в оффсайде, Харт играет на выходе.
66’
Уэйн Руни (Англия)со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Божович в броске забирает мяч.
65’
Уэлбек зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот черногорцев.
64’
Предупреждение получает Владимир Волков (Черногория) за фол на фланге.
63’
Замена в команде Черногория. Вышел Милош Кркотич, заменён Симон Вукчевич.
62’
Мирко Вучинич (Черногория) вновь опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч от ноги Лескотта летел в ближний угол, но Харт оказался на месте.
60’
Мирко Вучинич (Черногория) слету неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, все опаснее атаки чернорцев.
58’
Еще одна опасная атака хозяев, Вучинич от боковой линии штрафной прострелил в направлении Йоветича, но передачу перехватил защитник.
56’
Штефан Йоветич (Черногория)после навеса с левого фланга слету неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
54’
53’
Мирко Вучинич (Черногория) подаёт угловой, ничего опасного.
52’
Йоветич пытался навесить с правого фланга, мяч от Коула уходит на угловой.
50’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, Божович играет на выходе.
49’
Англичане провели контратаку правым флангом и после прострела Милнера заработали право на угловой.
48’
Владимир Волков (Черногория)после навеса опасно пробивал головой из 38-го сектора, мяч прошел рядом с ближним углом ворот Харта.
47’
Хозяева значительно прибавили с начала тайма и перевели игру на половину англичан.
46’
Замена в команде Черногория. Вышел Деян Дамьянович, заменён Митар Новакович.
46’
45’
45’
Мирко Вучинич (Черногория) в оффсайде.
44’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой, ничего опасного.
43’
Не удался Джеррарду навес со штрафного, угловой подадут гости.
42’
Хозяева потеряли мяч в центре поля, англичане провели контратаку и Клеверли заработал право на штрафной.
40’
Предупреждение получает Даниэль Уэлбек (Англия) за симуляцию в штрафной хозяев.
37’
Ничего интересного в атаке не показывают команды, англичане умело контролируют ход матча.
35’
34’
Клеверли в контратаке прострелило на Руни, но передачу перехватил защитник.
32’
Хозяева провели затяжную атаку, однако дальний удар Новаковича пришелся в Смоллинга.
30’
Ничего интересного не происходит на поле, хозяевам не могут толком перейти на половину британцев.
28’
Предупреждение получает Глен Джонсон (Англия) за фол против Йоветича на фланге.
26’
Уэйн Руни (Англия) после прострела Милнера пробивает по воротам из 46-го сектора. мяч проходит рядом с ближней штангой.
25’
Предупреждение получает Митар Новакович (Черногория) за фол на Коуле.
24’
Штефан Йоветич (Черногория) в оффсайде.
22’
Неплохую атаку провели англичане, но после навеса Руни Уэлбек до мяча не дотянулся.
16’
Успокоилась игра после забитого гола, гости стали играть по счету.
14’
Штефан Йоветич (Черногория) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
10’
Пока довольно уверенно чувствуют себя англичане, словно играют у себя дома.
7’
Гол из 29-го сектора забил Уэйн Руни(Англия). После подачи углового Руни открывает счет.
6’
5’
Даниэль Уэлбек (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора. удар приходится в защитника.
3’
Уэйн Руни (Англия) прошел по флангу и пытался выполнить навес из 11-го сектора, но мяч свалился с ноги и попал в штангу!