0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После прострела Кержакова Роман Широков (Россия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
90’ +2
Давят бразильцы. Халк прострелил с левого фланга - защитники выбили мяч.
90’
3 минуты добавлено.
90’
ГОЛ ! Быстрая комбинация бразильцев: Халк запустил слева в штрафную Марсело, тот прострелил и Фред(Бразилия) из 37-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
88’
Эрнанес (Бразилия) со штрафного из 55-го сектора пробил выше ворот.
87’
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Россия) за грубую игру.
86’
Замена в команде Россия. Вышел Максим Григорьев, заменён Юрий Жирков.
86’
Жирков получил повреждение и просит замену.
84’
Халк прострелил с левого фланга и Фред (Бразилия) в борьбе с защитником из 37-го сектора пробил неточно.
83’
Жирков нарушил правила в центре поля.
81’
Халк навесил со штрафного с правого фланга, Давид Луис (Бразилия) подправил мяч в 28-м секторе - Габулов справился.
80’
Игра идет на половине поля России.
78’
Замена в команде Бразилия. Вышел Диего Коста, заменён Кака.
75’
Халк слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл Шатова и отпасовал под удар Марсело (Бразилия), который из 47-го сектора не попал в ближний угол.
73’
ГОЛ ! Острая атака России, бразильцы заблокировали несколько ударов из пределов штрафной, но все же после прострела справа Виктор Файзулин(Россия) из 35-го сектора отправил мяч в сетку.
72’
Предупреждение получает Эрнанес (Бразилия) за грубую игру.
70’
Неймар (Бразилия) подобрал мяч в 39-м секторе и пробил в руки Габулову.
69’
Алвеш навесил с правого фланга - Габулов забрал мяч.
67’
Замена в команде Бразилия. Вышел Халк, заменён Оскар Эмбоаба.
66’
Широкову оказывают медицинскую помощь.
64’
Острая атака Бразилии закончилась ударом Марсело (Бразилия) из 39-го сектора - в руки Габулову.
63’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Территориальным преимуществом владеет Бразилия.
59’
Давид Луис со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку". Василию Березуцкому оказывают помощь после встречи с мячом.
56’
После прострела с углового Давид Луис (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
56’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой.
53’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) в оффсайде.
51’
Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Габулов поймал мяч под перекладиной.
50’
Неудачная атака Бразилии.
47’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Олег Шатов, заменён Александр Кокорин.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Комбаров, заменён Александр Анюков.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Юрий Жирков, заменён Владимир Быстров.
46’
45’
44’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
44’
Фред (Бразилия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным - мяч прикатился в руки Габулову.
43’
Хорошая атака прошла у Бразилии, но Давид Луис сделал неточную передачу.
41’
Кержаков с левого фланга сместился в центр, отпасовал на ход Виктору Файзулину (Россия), который из 47-го сектора не попал в ближний верхний угол.
39’
Игра идет в центре поля.
36’
34’
После прострела в штрафную Фред не сумел пробить из 35-го сектора.
33’
Файзулин пробил из 21-го сектора, но попал в Эрнанеса.
31’
Затяжная атака Бразилии закончилась перехватом, но и россияне быстро потеряли мяч.
29’
Даниэль Алвеш (Бразилия) в оффсайде.
28’
После передачи на ход Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Оскар нарушил правила в центре поля.
24’
21’
Фернандо (Бразилия) пробивает по воротам из 16-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Теперь уже бразильцы прижали россиян к штрафной.
19’
Марсело навесил со штрафного с левого фланга - россияне выбили мяч.
17’
Стартовый натиск россиян не принес им успеха и игра немного успокоилась.
15’
Владимир Быстров (Россия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сезар забрал мяч.
14’
Виктор Файзулин (Россия) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
14’
Виктор Файзулин (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Россияне разыграли угловой.
12’
Виктор Файзулин (Россия) подаёт угловой. Опасно было, но защитник заблокировал удар Широкова из 37-го сектора.
10’
После подачи углового и серии рикошетов Александр Кержаков (Россия) из 20-го сектора не попал в ближний угол.
10’
Виктор Файзулин (Россия) подаёт угловой.
9’
Файзулин навесил со штрафного с правого фланга, Кокорин скидывал мяч, но Кержакову не дали пробить.
7’
3’
Сергей Игнашевич (Россия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Сезар отбил мяч перед собой и защитники не дали россиянам сыграть на добивании.
1’
Первую минуту встречи мяч контролировали бразильцы, но Кака упустил "сферу" за пределы поля.