90’
89’
Никуда не спешат бразильцы и потягивают время.
87’
Ничего не может создать в атаке Динамо, угроз воротам бразильцев сегодня практически не было.
85’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Тайе Тайво.
84’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Динамо К) за грубую игру.
83’
с пенальти забил Фелипе(Атлетико Паранаэнсе).
82’
Сантана на скорости вошел в штрафную Динамо и был сбит Михаликом. ПЕНАЛЬТИ!
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Люлька, заменён Дмитрий Коркишко.
76’
Замена в команде Атлетико Паранаэнсе. Вышел Маранао, заменён Силва Эвертон.
74’
Роман Безус (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку..
73’
Как не было мысли, так и нет. Очень много борьбы на поле, бразильцы нарушают правила в 25 метрах почти напротив своих ворот.
71’
Педро Ботельо (Атлетико Паранаэнсе) подаёт угловой.
69’
Андрей Богданов (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
68’
Предупреждение получает Карвальо Маноэль (Атлетико Паранаэнсе)за игру рукой.
67’
Сантана Маркуш (Атлетико Паранаэнсе) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Марко Рубен.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Цуриков. Удаление было с правом замены.
63’
Андрей Цуриков(Динамо К) получает красную карточку за грубую игру около боковой линии поля. Не слишком ли поздно арбитр начал принимать меры? С таким же успехом он ранее мог удалять бразильца.
62’
Андрей Цуриков (Динамо К)после скидки от Рубена пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вевертон забирает мяч.
59’
Сантана Маркуш (Атлетико Паранаэнсе) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетел выше цели.
59’
58’
Замена в команде Атлетико Паранаэнсе. Вышел Оливейра Луис Альберто, заменён Силва Эвертон.
56’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дмитрий Коркишко, заменён Виталий Буяльський.
55’
Грубо играют бразильцы, Карвальо недалеко от боковой линии поля врезал по ногам Безусу.
54’
Педро Ботельо (Атлетико Паранаэнсе) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
53’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Динамо К) и также за нарушение в центральном круге.
52’
Предупреждение получает Сантана Маркуш (Атлетико Паранаэнсе) за фол в центре поля.
51’
Пауза в игре, кто-то из игроков Динамо получил повреждение на половине Атлетико.
49’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой, ничего опасного.
47’
Роман Безус (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
46’
45’
44’
Очень мало мысли в игре обеих команд. Хочется надеяться, что с возвращением сборников киевляне преобразятся.
43’
Коваль очень рискованно сыграл в своей штрафной, но все же обыграл нападающего бразильцев.
41’
Виталий Буяльський (Динамо К)неточно пробивает с острого из 19-го сектора.
40’
Сантана Маркуш (Атлетико Паранаэнсе) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Коваль без проблем забирает мяч.
38’
Еще один штрафной пробили бразильцы, после навеса Жоао Паулу мяч спокойно забрал Коваль.
36’
Оливейра Элиаш (Атлетико Паранаэнсе) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, удар приняла на себя стенка.
35’
Михалик привозит опасный штрафной удар в ворота Динамо, до ворот Коваля 18 метров.
34’
Тайво рискованно отдавал пас на Коваля, Максиму пришлось выбить мяч в аут.
31’
Арбитр второй раз отменяет взятие ворот Атетико, на этот раз Роман Безус (Динамо К) в оффсайде.
27’
Киевляне пробили штрафной с левого фланга, но ничего опасного создать не сумели.
26’
Предупреждение получает Роман Безус (Динамо К) за фол в центре поля.
25’
Оливейра Элиаш (Атлетико Паранаэнсе) вновь угрожал воротам Динамо,но Коваль опять сыграл надежно после удара из 44-го сектора.
24’
Оливейра Элиаш (Атлетико Паранаэнсе) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Коваль выручает!
22’
Очень много суеты на поле и мало осмысленный действий.
20’
В свою очередь и Аруна не сумел выполнить выполнить точную подачу, послав мяч в руки Вевертону.
18’
Сириньо убежал от Данило Силвы по флангу, но выполнил неточный навес.
16’
Пауло Жоао (Атлетико Паранаэнсе)со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
15’
Бразильцы зарабатывают право на штрафной, до ворот Коваля метров тридцать.
13’
Марко Рубен (Динамо К)после подачи с угловой отметки головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
13’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой.
12’
Опасно атаковали бразильцы, Сантана Маркуш (Атлетико Паранаэнсе) из 53-го сектора пробил рядом со штангой.
9’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой, Буяльский забивает, но арбитр фиксирует нападение на вратаря.
8’
Невысок темп матча, мяч держится в центре поля.
7’
Андрей Цуриков (Динамо К) после передачи Аруны пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
4’
Неприятный момент около ворот Динамо, Коваль хорошо играет на перехвате после прострела от лицевой линии.
3’
Роман Безус (Динамо К) в оффсайде.
2’
Победившая сегодня команда выйдет в финал турнира, где сыграет с бухарестским Динамо.