0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Хороший момент упускают горняки, Коста получил мяч в штрафной и не сумел сделать точный прострел.
90’ +2
Тобиас Миккельсен (Русенборг) подаёт угловой.
90’ +2
После прострела Чибуйке Гречишкин едва не срезал мяч в свои ворота, угловой подадут норвежцы.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Опять Мхитарян не сумел обработать мяч после передачи Тайсона к линии штрафной.
86’
Мхитарян не откликнулся на острую передачу Фернандиньо к линии штрафной.
85’
Эдуардо хорошо заметил в штрафной Мхитаряна, тот прострелил на Развана Раца (Шахтер Д), а румын из 27-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
84’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру в центре поля.
83’
Микаэль Дорсин (Русенборг)после подачи углового опасно головой пробивает по воротам из 29-го сектора. мяч проходит рядом с дальней штангой! Повезло сейчас горнякам.
83’
82’
Оле Сельнес (Русенборг) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора. мяч попадает в стенку, после повторного удара Дочкала мяч ушел на угловой.
81’
Чигринский нарушает правила в трех метрах от линии штрафной Шахтера. Чем ответит Русенборг?
80’
Гол из 34-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д).коста отличным ударом через стенку направил мяч в нижний угол ворот Русенборга, голкипер даже не пошевелился.
80’
Гречишкин зарабатывает право на опаснейший штрафной в 22 метрах напротив ворот Русенборга.
79’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Рац опасно навешивал во вратарскую, гости выбили мяч на угловой.
77’
Замена в команде Русенборг. Вышел Джон Чибуйке, заменён Никки Нильсен.
76’
75’
Тайсон прошел по флангу и заработал право на угловой.
74’
Тобиас Миккельсен (Русенборг) подаёт угловой, нет удара по воротам.
74’
73’
Илсиньо сумел прервать опасный прострел в штрафную Шахтера.
72’
Тобиас Миккельсен (Русенборг)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч проходит над ближней девяткой.
71’
Фернандиньо хорошо открывался на линии штрафной и получил своевременную передачу, но не сумел остановить мяч.
70’
69’
Продолжают сражаться норвежцы. В матче против ЦСКА состав Русенборга после перерыва изменился наполовину, а сегодня норвежцы решительно настроены сыграть на результат.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Луис Адриано.
67’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д)за фол на половине соперника.
66’
Неплохую комбинацию разыграли горняки. Илсиньо из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, но там вновь не было никого из горняков.
65’
Замена в команде Русенборг. Вышел Оле Сельнес, заменён Даниэль Фредхейм-Хольм.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
63’
Не идет игра у Шахтера, по прежнему много ошибок допускают горняки.
62’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д)после подачи углового головой пробивает выше цели из 35-го сектора.
62’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
60’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой ворот Русенборга.
58’
Кристиан Гамбоа (Русенборг) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Алекс Тейшейра.
56’
Торе Региниуссен (Русенборг) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
56’
55’
После прострела Эльнусси Никки Нильсен (Русенборг)опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, Каниболоцкий спасает Шахтер, переведя мяч на угловой.
54’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой.
53’
Норвежцы убежали в контратаку, последовал прострел к линии вратарской, там хорошо сыграл Чигринский, помешавший пробить по воротам Эльнусси.
52’
51’
Наконец-то горняки обосновались на половине Русенборга, но дело до ударов не доходит.
50’
Замена в команде Русенборг. Вышел Ларс Стуббхауг, заменён Александр Хансен.
49’
Фернандиньо отдавал хорошую передачу в штрафную на ход Мхитаряну, но Генрих далеко отпустил мяч, который стал добычей голкипера.
48’
Пока несколько сумбурная игра идет после перерыва, соперники допускают много брака.
47’
Без замен начали второй тайм горняки. Видимо, Луческу наигрывает именно этот состав на игры с Боруссией.
46’
45’
45’
Виллиан проскочил соперника на фланге и прострелил в штрафную, вновь мяч не доходит до партнеров.
45’
3 минуты добавил арбитр.
44’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, защитник Русенборга первый на мяче.
42’
Вновь пауза, голкипер норвежцев приводит в порядок свою форму.
40’
Рац получил повреждение, пауза в игре.
38’
Прибавили горняки в движении и сразу создали два момента.
37’
Еще момент у Шахтера! Виллиан с угла вратарской прострелил на Адриано, но тот пробежал вперед.
36’
Виллиан (Шахтер Д) прошел трех защитников и по центру вышел один на один с голкипером, но из 29-го сектора не сумел пробить Хансена!
34’
Грубо ошибся голкипер Русенборга, потеряв мяч в своей штрафной, однако горняки дело до удара по воротам не довели.
33’
Нет свежести в игре Шахтера, давно горняки не угрожали воротам соперника.
32’
Тобиас Миккельсен (Русенборг) подаёт угловой, Каниболоцкий играет на выходе.
31’
Опасно атаковали норвежцы, Боржек Дочкал (Русенборг) получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам из 44-го сектора, если бы не нога защитника Шахтера, в которую попал мяч, счет вполне мог быть открыт, а так только угловой.
30’
Треть матча позади, пока команды не создали ни одного опасного момента.
29’
Фернандиньо (Шахтер Д)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, Адриано подставил ногу под мяч и тот пролетел рядом со штангой.
28’
Гречишкин заработал штрафной для Шахтера в 33 метрах напротив ворот Русенборга.
27’
Контратаку три в три провели горняки, не лучшим образом сыграл Адриано, отдавший неточную передачу.
26’
Юнас Свенссон (Русенборг) после прострела пробивает по воротам из 44-го сектора, удар блокируется защитником Шахтера, очень опасно было.
25’
Тобиас Миккельсен (Русенборг) подаёт угловой, Каниболоцкий кулаками выбивает мяч из штрафной.
24’
Выровнялась игра, норвежцы все чаще идут в атаку.
23’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Ярослав Ракицкий.
22’
Пока безошибочно играют норвежцы в обороне, а у Шахтера мало что получается в атаке.
21’
Предупреждение получает Боржек Дочкал (Русенборг)за симуляцию в штрафной Шахтера, хотя очень было похоже, что Рац нарушал правила.
20’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом с дальним углом ворот Русенборга.
18’
Боржек Дочкал (Русенборг)неплохо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Каниболоцкий в броске сначала отбивает, а затем и накрывает мяч.
17’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Шахтер имеет большое территориальное преимущество, но норвежцы грамотно обороняются числом и умением.
15’
Мхитарян получил мяч около боковой линии штрафной норвежцев и не рискнул пробить по неосмотрительно оставленным голкипером Русенборга воротам.
14’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
13’
Свенссон нарушил правила против Фернандиньо в 35 метрах от ворот норвежцев.
12’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
11’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч от ноги защитника Русенборга уходит на угловой.
10’
Нильсен был на ударной позиции на линии штрафной Шахтера, но промедлил и его прикрыли защитники горняков.
9’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д)наносит первый в матче удар по воротам и из 21-го сектора посылает мяч высоко над перекладиной.
8’
Горняки на скорости прошли половину Русенборга, Срна прострелил в штрафную, но Тейшейра не сумел подстроиться под мяч.
7’
Норвежцы провели опасную контратаку, Миккельсен из пределов штрафной прострелил во вратарскую, там спокойно на перехвате сыграл Каниболоцкий.
6’
Опасной могла быть атака Шахтера, но Адриано не сумел хорошо обработать мяч на линии штрафной норвежцев.
5’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются норвежцы.
3’
Тейшейра на высокой скорости прошел по флангу и заработал право на первый в матче угловой.