Минимальная победа МанСити! Беллами приносит победу!
Мяч в штрафной МанСити попал в руку Бриджу... Арбитр промолчал.
Предупреждение получает О'Нил Гэри (Мидлсбро).
45’ +29
Замена в команде Мидлсбро. Вышел Шанли Тунджай, заменён Джонсон Адам.
45’ +25
Алвеш Афонсо (Мидлсбро) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Божественный Гивен вновь оставил свои ворота на замке после выхода один на один Алвеша. Бразилец, казалось бы, бил наверняка, но Шей сократил угол и вытащил мяч!!!
45’ +23
Замена в команде Мидлсбро. Вышел Хойт Джастин, заменён Ригготт Крис.
45’ +22
Робиньо не реализует выход один на один с Джонсом! Снова блестяще играет голкипер Миддлсбро!
45’ +15
Замена в команде Мидлсбро. Вышел О'Нил Гэри, заменён Дигар Дидье.
45’ +7
Гол из 21-го сектора забил Беллами Крейг(Манчестер Сити). Крэйг!!! Всё сделано очень просто! Беллами раскачал на подходе к штрафной защитника и пробил в дальний угол ворот! Голевая передача на счету де Йонга.
45’ +1
Начался второй тайм!
45’
Уф... Перерыв!
44’
Да... Если бы команды реализовали все свои моменты, счет был бы уже 4:3 в пользу МанСити...
40’
Алвеш Афонсо (Мидлсбро) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ответ гостей!!! Алвеш выходит на свидание с Гивеном и голкипер МанСити выигрывает дуэль!!!
39’
Снова Айрлэнд! На этот раз Стив сделал прострельную передачу с правого фланга, мяч прокатился по линии ворот и ушел за пределы штрафной!!!
38’
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Перекладина!!! После подачи с левого фланга Стив пробил головой, Джонс только наблюдал, как мяч отскочил от перекладины ворот в поле!!!
33’
За полчаса игры МанСити подал уже 7 угловых!
31’
Беллами Крейг (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Боже мой!!! Вратари сегодня играют просто божественно!!! На этот раз Джонс потянул пушечный удар Беллами с линии вратарской площадки!!!
28’
Алвеш Афонсо (Мидлсбро) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Это невероятно!!! Гивен делает сумасшедший сейф!!! Алвеш после паса с правого фланга бил наверняка с 8-ми метров, но голкипер МанСити в шикарном броске отбил мяч в поле!!!
17’
Владение мячом 51% - 49%
16’
МанСити полностью владеет инициативой. Вот-вот назревает гол...
11’
Ричардс Мика (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После розыгрыша углового Майка пробивал с разворота, мяч прошел возле левой штанги ворот Джонса!
3’
Беллами едва не реализует выход один на один!!! Обрезка в центре поля, Де Йонг выводит форварда на ворота, но Джонс опережает Крейга на доли секунды!