О'Браен Эндрю Пуйгренье Себастьен
45’ +34
45’ +41

90’ +2
Всё! Финал! Блестящая концовка посредственного матча! Очередное поражение Тоттенхэма опускает его ближе к зоне вылета.
45’ +41
Гол из 28-го сектора забил Дэйвис Кевин(Болтон).
Похоже Болтон все-таки вырывает победу у Тоттенхэма! Тейлор навесил с углового, и Дэйвис, сыграв на опережение, переправил мяч в ближний угол!
45’ +34
Замена в команде Болтон. Вышел О'Браен Эндрю, заменён Пуйгренье Себастьен.
45’ +33
Дэйвис Кевин (Болтон) пробивает по воротам из 19-го сектора.
Кевин чуть не забил второй мяч! Похожая ситуация как в случае когда забивался первый гол, но в этот раз Кудичини сократил расстояние до игроки и не позволил тому удачно пробить
45’ +29
Гол из 45-го сектора забил Бент Даррен(Тоттенхэм).
Вот это развязка! Паласиос пробил с линии штрафной, Яаскелайнен вытащил, на добивании первым был Бент и отправил мяч "между"!
Удачная замена Реднаппа!
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Бент Даррен(Тоттенхэм). Леннон отдал на ход Шимбонда, Паскаль прострелил с 54-го сектора и Бент мастерски переправил мяч в ворота. Ну что ж, у Тоттенхэма появляется шанс
45’ +21
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Шимбонда Паскаль, заменён Чорлука Ведран.
45’ +19
Гол из 19-го сектора забил Дэйвис Кевин(Болтон).
Гарднер выполнил навесную передачу от центральной линии, Кахилл переправил на Дэйвиса и Кевин буквально расстрелял ворота Кудичини
45’ +15
Замена в команде Болтон. Вышел Смолярек Эби, заменён Макукула Ариза.
45’ +13
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 62-го сектора.
Мощный удар с лета прямо в руки вратарю!
45’ +11
Макукула Ариза (Болтон) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +10
Павлюченко хотел красиво сыграть, отдав пас пяткой на Бента, но немного не вышла и мяч достался защитникам Болтона
45’ +5
Муамба Фабрис (Болтон) пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +5
Предупреждение получает Доусон Майкл (Тоттенхэм)
45’ +4
Видно в перерыве состоялся серьезный разговор с Реднаппом, потому что "шпоры" не покидают половину поля хозяев
45’ +1
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора.
С острого угла Роман запустил мяч не в ворота, а на трибуны
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Дженас Джермейн, заменён Зокора Дидье.
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бент Даррен, заменён Модрич Лука.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Последние минуты тайма "шпоры" отбивались от навесных передач Макукулы и Кевина Дэйвиса. Всё! Перерыв!
43’
Попытки Тоттенхэма отыграться выглядат просто смешно. Одна-две передачи и потеря мяча, Болтон очень хорошо смотрится
39’
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) в оффсайде.
Кстати, довольно спорный оффсайд.
38’
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Хороший удар Романа, но прямо в руки вратарю
37’
Паласиос опять фолит на Гарднере, но в этот раз в центре поля
35’
Да...Болтон не Сток Сити. Легко Тоттенхэму очки на дадутся
31’
Гол из 36-го сектора забил Пуйгренье Себастьен(Болтон).
Болтон открывает счет в стрече после подачи со штрафного. Марк Дейэфис навесил, и арендованый у Зенита, Пуйгренье забивает свой первый мяч в футболке Болтона
31’
Паласиос сбил Гарднера в 25-м секторе и у Болтона еще один "стандарт"
30’
Болтон давит, у шпор пока никаких шансов открыть счет
28’
Доусон сфолил на Дейвисе возле линии штрафной и Болтон получает право на опасный штрафной.
Впрочем удара со стандарта не последовало, а подачу уверенно перехватили защитники
26’
Бентли Дэвид (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
Отличный удар и блестящая игра Яаскелайнена!
23’
Дэйвис Кевин (Болтон) пробивает по воротам из 44-го сектора.
Отличная атака Болтона - Макакула получил пас в разрез навесил на Дэйвиса и капитан пробивал в противоход вратарю, но не попал в ворота
21’
Затяжная атака Тоттенхэма, перепасовка Модрич-Чорлука и всего лишь угловой
19’
С хорватом все нормально и он продолжит игру
18’
Лука Модрич получает повреждение после столкновения с Павлюченко и двумя защитниками хозяев! Небольшая пауза в игре
16’
Макукула Ариза (Болтон) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень не точный удар!
14’
Арбитр сделал замечание Харри Реднаппу за слишком рьяные попытки докричаться до своих игроков
12’
Отличный проход Бентли по правому флангу и защитнику пришлось фолить недалеко от углового флажка
10’
Павлюченко досталось от Хута. Защитник зарядил Роману локтем в глаз в верховой борьбе за мяч
8’
Дэйвис Кевин (Болтон) пробивает по воротам из 36-го сектора.
Капитан Болтона замыкал навес со штрафного и был немного не точен, ударив выше ворот