0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Бранислав Иванович(Челси). Контратака хозяев "3 в 1" (причём "1" - это защитник, вратаря не было"!!!), Азар выкатил мяч налево - и Ивановичу нужно было пробить мимо защитника, что он и сделал.
90’ +5
Дэнни Гатри (Рэдинг) подаёт угловой. Даже Федеричи пришёл в чужую штрафную...
90’ +3
Гости давят, но на половине поля хозяев - 11 игроков в синем.
90’
Как пример - Кэхиллу оказывают помощь. А судья компенсировал 5 минут.
89’
Не сказать, что у игроков "Рэдинга" опустились руки, но и "Челси" решил доиграть матч "на удержание".
86’
Замена в команде Рэдинг. Вышел Хал Робсон-Кану, заменён Гараз Макклири.
85’
Замена в команде Челси. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Хуан Мата.
81’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Фернандо Торрес(Челси). Кэхилл покатил слева, и Торрес, находясь вне игры, закатил мяч в пустые ворота. Да-да, сильным судьи благоволят не только в Украине.
80’
А перед этим "синие" остановились, опять апеллируя к рефери.
80’
Хуан Мата (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо дальней стойки ворот.
78’
Замена в команде Рэдинг. Вышел Ноэл Хант, заменён Павел Погребняк.
76’
Теперь гости апеллируют к арбитру. Но тот уже ведь дал понять: только умышленная игра рукой будет наказана.
75’
Владение мячом: 74:26% в пользу хозяев. Но важнее - счёт на табло.
73’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Закручивал мяч в дальнюю девятку - выше.
69’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Гари Кэхилл(Челси). Вратарь гостей вернул "должок" Чеху: не смог справиться с дальним ударом Кэхилла, хотя мяч летел почти по центру ворот.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Джон Оби Микел.
65’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно. А в повторной атаке Торрес показывал, что после его удара мяч попал в руку противника - опять-таки: ИГРЫ рукой не было.
65’
Интересно, а победитель ЛЧ вообще-то собирается побеждать? Если да - то за счёт чего?
64’
Предупреждение получает Павел Погребняк (Рэдинг) за фол на фланге на чужой половине поля.
63’
Дэнни Гатри (Рэдинг) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
62’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Разминка для Федеричи.
58’
Предупреждение получает Джэм Каракан (Рэдинг) за фол на Мате вблизи чужой штрафной.
57’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Рамирес.
56’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой.
54’
Какие-то безвольные потуги хозяев сравнять счёт. Впрочем, и "Рэдинг", похоже, вышел на второй тайм с одной целью: устроить "Челси" т.н. "Сталинград".
50’
Азар бил с острого угла. Или навешивал. В общем, за линию ворот.
47’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ну очень неточно из выгодной позиции.
46’
45’
45’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа, в противоход киперу - мимо дальнего угла.
45’
Рефери компенсировал 2 минуты.
45’
Рука гостей в своей штрафной - арбитр молчит и, в принципе, прав - игры как таковой не было, мяч просто попал в руку.
44’
Харт навесил со штрафного из 43-го сектора - мяча никто не коснулся, и тот пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
42’
Дэнни Гатри (Рэдинг) подаёт угловой. Игроки гостей помешали друг другу пробить по воротам.
42’
40’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше дальней девятки.
38’
А ведь "Рэдинг"-то поддавливает! Хозяева, пожалуй, больше ждут перерыва, чем гости.
37’
Погребняку останавливают кровь - разбили нос в столкновении на фланге.
34’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного из 55-го сектора - намного выше ворот.
32’
Дэнни Гатри (Рэдинг) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Угол был достаточно острым - Чех, похоже, пришёл в себя. Чего не скажешь о его партнёрах.
29’
ГОЛ! Гол из 25-го сектора забил Дэнни Гатри(Рэдинг). Невероятно!!! Гатри со штрафного пробил прямо по центру - Чех отбил мяч в угол собственных ворот!
28’
Терри фолит практически на линии штрафной, в 25-м секторе.
25’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Павел Погребняк(Рэдинг). Вот это да! МакКлири навесил справа, и защитник, похоже, не ожидал, что россиянин рискнёт пробить головой почти с линии штрафной. А тот кивком головы по дуге переправил мяч в девятку! Полёт Чеха только подчеркнул красоту гола.
24’
Гости пошли вперёд с обречённостью смертника. Ничего толком не получается, зато хоть игру отодвинули от своих ворот. Челси, похоже, всё равно.
21’
Контратака хозяев, Азар пытался остановить мяч после подачи слева - безуспешно.
21’
Иан Харт (Рэдинг) подаёт угловой. Чех уверенно забрал мяч.
18’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Фрэнк Лэмпард(Челси). Пробил почти по центру, но очень сильно: кипер среагировал, но остановить мяч не сумел.
17’
Гюнтер сбил Азара в центре штрафной: просто зацепил ногу игрока - ПЕНАЛЬТИ!
16’
Коул, находясь в неплохой позиции в штрафной гостей, не сумел как следует обработать мяч.
14’
Павел Погребняк (Рэдинг) в оффсайде.
13’
Торрес опять упал в чужой штрафной - пытался ударить, но защитник вовремя подставил ногу.
11’
Рисунок игры вырисовался достаточно ясно: хозяева не торопясь атакуют, гости обороняются большими силами, отрядив вперёд барражирующего в районе центрального круга одинокого Погребняка.
9’
Погребняк попытался пробить - так, для "галочки".
7’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вратарь отбил удар примерно с линии штрафной - а ведь левее стоял никем не прикрытый Торрес!
5’
Хозяева владеют явным преимуществом. Гости в основном заняты разрушением.
3’
Торрес рвался к воротам и упал в штрафной гостей - нарушения там не было.
2’
Эден Хазард (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Низом - мимо дальнего угла.
2’
Команды провели по атаке, впрочем - без удара.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в жёлтом.
0’
Добрый вечер! Рады приветствовать всех на он-лайн трансляции поединка третьего тура АПЛ. Почему сразу третий тур? По одной простой причине - в следующую пятницу лондонскому клубу предстоит поединок за Суперкубок Европы против испанского "Атлетико" (матч состоится в Монако). Собственно говоря, слабо верится в успех гостей "Стэмфорд Бридж". Кстати, последний раз в среду "Рэдинг" обыгрывал столичный клуб в ноябре 1926-го... А голкипер "Челси" вынужден носить регбийный шлем после матча именно с "Рэдингом"! Или, может, пришло время переписать эту страницу истории клубу из Беркшира, земледельческой житницы страны? Следим вместе!