90’ +5
90’ +4
Березовский забрал мяч после навеса в штрафную.
90’ +3
Деян Лазаревич (Словения U21) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Роберт Берич (Словения U21) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
90’ +2
Кушниров прострелил справа, но защитник перехватил мяч.
90’
Добавлено 4 минуты.
89’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Виталий Федотов.
87’
Снова Березовский удачно играет на выходе после навеса с фланга.
86’
Деян Лазаревич (Словения U21) подаёт угловой. Березовский кулаками выбил мяч.
85’
Василий Прийма (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - немного выше перекладины.
85’
Юрий Путраш (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Словения U21. Вышел Дамьян Бохар, заменён Антонио Деламеа-Млинар.
82’
Матей Подлогар (Словения U21) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Березовскому.
81’
Матей Подлогар (Словения U21) в оффсайде. Мяч оказался в сетке наших ворот, но счет, к счастью, не изменился.
79’
Матей Подлогар (Словения U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
78’
После подачи углового Сергей Кривцов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
77’
Кевин Кампл (Словения U21) нанес обводящий удар из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
77’
Словения разыграла угловой.
77’
Харис Вучкич (Словения U21) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Березовский кулаками отбил мяч на угловой.
76’
Предупреждение получает Бобан Йович (Словения U21) за симуляцию в штрафной Украины.
75’
После розыгрыша штрафного Мевля из 30-го сектора пробил в "стенку".
73’
Замена в команде Словения U21. Вышел Матей Подлогар, заменён Эней Еленич.
72’
Деян Лазаревич (Словения U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Василий Прийма, заменён Сергей Рыбалка.
71’
Деян Лазаревич (Словения U21) подаёт угловой. Березовский забрал мяч.
70’
Остро! После прострела справа Кампл чуть-чуть не дотянулся до мяча.
69’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Деян Трайковски (Словения U21) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
66’
Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) в оффсайде.
65’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хотел подловить далеко вышедшего Облака, но мяч пролетел далеко от "рамки".
64’
Атакуют словенцы...
62’
Вот те на...Александр Караваев(УКРАИНА U21) получает красную карточку. Получил второе предупреждение игрок сборной Украины.
61’
Украинцы неудачно разыграли угловой на левом фланге атаки, но гостям не удалась контратака.
57’
Харис Вучкич (Словения U21) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Березовский в падении забрал мяч.
56’
Предупреждение получает Александр Караваев (УКРАИНА U21) за симуляцию.
55’
Удар Лазаревича из 47-го сектора блокирует Кривцов.
54’
Деян Лазаревич (Словения U21) подаёт угловой. Фол в атаке.
53’
Деян Лазаревич (Словения U21) подаёт угловой. Березовский кулаками выбил!
52’
Миха Мевля (Словения U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Березовский в падении перевел мяч на угловой!
51’
Словенцы больше владеют мячом.
48’
Предупреждение получает Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) за грубую игру.
46’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Облак в падении забрал мяч.
46’
45’
45’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) не забил пенальти ! Плохо пробил наш футболист - Облак намертво забрал мяч.
45’
И СНОВА ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку защитнику Словении!
45’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Облак в прыжке вытащил из угла мяч!
43’
В контратаке Дмитрий Кушниров (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Облаку.
43’
Эней Еленич (Словения U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Сергей Рыбалка(УКРАИНА U21). Наш футболист не оставил шансов Облаку!
41’
ПЕНАЛЬТИ! Защитник словенцев сбил Федотова в 46-м секторе!
40’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) в штрафной на замахе обыграл оппонента и пробил в створ ворот из 20-го сектора - Облак в прыжке отбил мяч!
39’
Эней Еленич (Словения U21) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
37’
Эней Еленич (Словения U21) подаёт угловой. Снова Березовский играет на выходе!
37’
Деян Лазаревич (Словения U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Березовский кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
36’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Облаку.
34’
Дмитрий Коркишко (УКРАИНА U21) в оффсайде.
33’
Богданов неудачно навесил слева со штрафного.
31’
Эней Еленич (Словения U21) подаёт угловой. Березовский кулаками выбил мяч.
30’
Словенцы разыграли угловой.
29’
Вучкич выскочил один на один с Березовским, но Парцвания в подкате снял мяч с ноги у словенца!
26’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
25’
Эней Еленич (Словения U21) подаёт угловой. Остро, но Березовский забрал мяч.
23’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Облаку.
23’
После навеса с левого фланга Роберт Берич (Словения U21) пробивает в створ ворот головой из 36-го сектора с динии вратарской - Березовский в падении сумел отбить мяч!
22’
Еще одна подача со штрафного - Березовский уверенно сыграл на выходе.
19’
После навеса со штрафного Березовский кулаками выбил мяч.
18’
Украинцы контролируют мяч.
15’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Богданов разрезной передачей вывел Дмитрия Коркишко(УКРАИНА U21) один на один с Облаком и наш футболист, ничего не выдумывая, из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
13’
Еленич справа ворвался в штрафную, но на прострел словенца никто не откликнулся.
12’
Украинцы владеют инициативой.
9’
Обыграв оппонента, Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
7’
После подачи с углового Евгений Шахов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Облаку.
7’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
5’
Какой момент! Путраш прострелил с левого фланга, но Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) из 38-го сектора (район 11-тиметровой отметки) пробил несильно в руки голкиперу!
3’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
2’
Кевин Кампл (Словения U21) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.