0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Гол из 35-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). В контратаке Гармаш разобрался с защитником и отбросил мяч на Идейе, который вколотил мяч под перекладину.
90’ +4
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Мюлдер на месте.
90’ +4
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +4
Ярмоленко в контратаке заработал право на угловой.
90’ +3
Все подборы за хозяевами, но к счастью обороняются киевляне безошибочно.
90’ +2
Жерсон Кабрал (Фейеноорд) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще 3, 5 минуты надо продержаться.
90’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Милош Нинкович.
90’
Секу Сиссе (Фейеноорд) после навеса Кабрала неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
89’
Мигель Велозу (Динамо К)со штрафного навесным ударом из 89-го сектора посылает мяч в руки голкиперу.
89’
Сингх играет рукой в 35 метрах от ворот Мюлдера.
88’
Хармет Сингх (Фейеноорд) слишком высоко пробивает по воротам из 30-го сектора.
87’
Киевляне в последних матчах нас приучили к забитым голам на последних минутах.Сейчас же главное - не пропустить.
86’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Хармет Сингх, заменён Мигель Нелом.
85’
Очень нервозная обстановка на поле, Иммерс навесил в штрафную. никто до мяча не дотянулся.
84’
Секу Сиссе (Фейеноорд) в контратаке неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
83’
Не проходят сегодня навесы Велозу со штрафного.
82’
Предупреждение получает Йорди Класи (Фейеноорд) за разговоры с арбитром. Милевский заработал перспективный штрафной.
81’
Рууд Вормер (Фейеноорд) в оффсайде.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Олег Гусев.
78’
Михалик хорошо играет головой в своей штрафной после навеса. Непонятно, чего же ждет Семин! Нужно немного освежить игру.
77’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за игру рукой в центре поля.
76’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Рууд Вормер, заменён Дэрил Янмаат.
76’
Велозу со штрафного еще раз навесил к воротам Мюлдера, но вновь дело до удара не дошло.
75’
По прежнему не делает замен Семин, хотя умение Милевского подержать мяч очень могло бы сейчас пригодиться.
74’
Велозу со штрафного навесил в центр штрафной, откуда мяч вынес Иммерс.
73’
Ярмоленко очень опасно прострелил в направлении Идейе, но Брауну вновь не позволили нанести удар.
72’
Михалик хорошо отработал в обороне, не позволив пройти Схакену.
71’
Похоже, что киевляне уже думают только о сохранении ничейного счета. Вспоминая Сток тревожно становится.
70’
Йорди Класи (Фейеноорд) подаёт еще один угловой, с трудом отбиваются киевляне.
70’
Йорди Класи (Фейеноорд) подаёт угловой.
69’
Предупреждение получает Максим Коваль (Динамо К) за разговоры с арбитром.
69’
Нелом упустил мяч за лицевую, но арбитр показал. что хозяева подадут угловой.
68’
Нинкович наконец-то получил мяч, но сразу и потерял.
67’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Жерсон Кабрал, заменён Гейон Фернандес.
66’
Йорди Класи (Фейеноорд) подаёт угловой. Коваль ладонью отбрасывает мяч в сторону боковой линии.
65’
Стефан де Врей (Фейеноорд) подаёт угловой.
64’
Янмаат сумел таки заработать угловой.
63’
Предупреждение получает Секу Сиссе (Фейеноорд) за фол в центре поля.
62’
Во втором тайме совершенно незаметен Нинкович, выпал из игры серб.
60’
Йорди Класи (Фейеноорд) очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
59’
Уже начинают спешить голландцы, скоро должны появиться возможности для контратак.
58’
Велозу хорошо навешивал в направлении Идейе, но того на мгновение опередил защитник.
57’
Предупреждение получает Келвин Леердам (Фейеноорд) за опасную игру против Коваля.
56’
Да что же творится с крайними защитниками! Теперь Силва едва не обрезался.
55’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
54’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. мяч от Класи уходит на угловой.
53’
Голландцы усиливают давление.Нельзя позволить хозяевам выйти вперед.
52’
Рубен Схакен (Фейеноорд) в оффсайде после очередной потери Попова.
51’
Лекс Иммерс (Фейеноорд) в оффсайде.
51’
Лекс Иммерс (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. ФАНТАСТИКА! Иммерс после навеса расстреливал ворота Динамо с линии вратарской и попал прямо в Коваля! Браво, Максим!
50’
Йорди Класи (Фейеноорд) подаёт угловой, Коваль здорово играет на выходе.
49’
Сиссе простреливал, мяч от Велозу уходит на угловой.
48’
Идейе пытался пробить с линии штрафной, но попал в защитника хозяев.
47’
Бетао выносит мяч из штрафной после опасной атаки хозяев.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К). Готье наказал только Огнена.
45’
Вукоевич завелся, вступив в единоборство с двумя соперниками.
44’
Как и в Киеве без голов в первом тайме, но что-то не верится, что все так и закончится.
44’
Мигель Велозу (Динамо К) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
43’
Оказывают врачи помощь Андрею, мог арбитр наградить Нелома горчичником.
43’
Ярмоленко зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот Мюлдера.
42’
Секу Сиссе (Фейеноорд) несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Коваль спокойно забирает мяч.
41’
Киевляне задержались на половине хозяев. но ничего толкового в атаке создать не смогли.
40’
39’
Иммерс опасно простреливал. мяч от кого-то из защитников Динамо ушел на угловой.
38’
Киевляне отдали инициативу хозяевам, рассчитывая на контратаки.
37’
Схакен прострелил из под Бетао, но партнера подстраховал Попов.
36’
Предупреждение получает Бруно Мартинш Инди (Фейеноорд) за фол против Идейе в центре поля.
35’
Бетао под прессингом Фернандеса выбивает мяч в аут.
33’
У Ярмоленко игра не идет, очередная неточная передача в направлении Идейе.
32’
Гейон Фернандес (Фейеноорд) из под двух защитников пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Коваль надежен.
31’
Велозу отличной передачей на Силву организовал контратаку, тот навесил в направлении Идейе, но Брауна опередил защитник.
30’
Напряженно было в штрафной хозяев, но арбитр зафиксировал фол в атаке у Динамо.
29’
28’
Нинкович вновь выступил в роли ассистента, отдав на Идейе в штрафную, тот опасно прострелил, защитник хозяев выбил мяч на угловой.
25’
Пока киевляне проигрывают в скорости хозяевам. В первой игре "Фейеноорд" подсел во втором тайме, но сегодня надеяться на это вряд ли стоит. Надо полагаться только на свою игру, которой пока нет.
24’
Вновь Коваль хорошо сыграл на выходе после навеса с левого фланга.
23’
Секу Сиссе (Фейеноорд) пробивает по воротам из 44-го сектора. Что делает Попов! Горан неудачно выбросил мяч из аута и фактически вывел Сиссе один на один с Ковалем и только отчаянное сопротивление Михалика не позволило форварду голландцев нанести результативный удар.
22’
Идейе Браун (Динамо К) после передачи Нинковича расшатал защитника и пробил в створ ворот из 29-го сектора, Мюлдер спасает голландцев.
21’
Вновь игра переместилась на половину Динамо, голландцы стараются действовать на высоких скоростях.
20’
Тревожно на душе, ничего в атаке динамовцы пока не показывают.
19’
Гейон Фернандес (Фейеноорд) в оффсайде.
18’
Попов сделал высокую передачу в штрафную в направлении Гусева, но Олег проиграл верховую борьбу.
17’
Рубен Схакен (Фейеноорд) после отличного навеса Янмааата головой из 35-го сектора расстреливал ворота Динамо, но Коваль проявил чудеса реакции и спас команду!
16’
Ярмоленко дважды подряд потерял мяч в атаке.
15’
Вукоевич нарушил правила на фланге, но голландцы после розыгрыша штрафного быстро потеряли мяч.
14’
Зацепились за мяч киевляне, по крайней мере игра уже не идет на половине Динамо.
13’
Сиссе пробросил мяч мимо Силвы на фланге, но выпустил сферу за лицевую.
12’
12’
11’
Милош Нинкович (Динамо К)после отличного навеса Вукоевича пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Мюлдер из под перекладины переводит мяч на угловой.
10’
Тренеры обеих команд не садятся на скамейку запасных.
9’
Навес со штрафного у Велозу не получился, не сумел португалец толком поднять мяч.
9’
Сиссе сбивает подключившегося в атаку Силву.
8’
Хозяева сейчас выглядят активнее. пора бы успокоиться киевлянам.
7’
Келвин Леердам (Фейеноорд) подаёт угловой.
6’
Рубен Схакен (Фейеноорд)оказался первым на подборе после навеса со штрафного и нанес опаснейший удар в угол ворот из 43-го сектора, но Коваль, а затем и штанга сыграли за Динамо.
5’
Попов сбивает Схакена на фланге.
4’
Первая атака хозяев, Нелом навесил с левого фланга, надежно на выходе сыграл Коваль.
3’
Соперники присматриваются друг к другу, идет привычная для первых минут плотная игра.