МАТЧ ОКОНЧЕН! Металлист выходит в 1/4 финала!!!!! БРАВО!!!!!
90’ +4
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Себастьян Бланко.
90’ +3
Еще одна контратака Металлиста. В этот раз Вильягра решил просто подержать мяч и заработал штрафной
90’ +2
Еще один выход 3 в 1! Хосе Соса пробивал в ближнюю "девять" - мимо!!!
90’ +2
3 минуты остается сыграть!
90’ +1
4 минуты добавил арбитр!
90’ +1
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист)
90’
Марко Девич!!!!! Выход 4 в 1!!! Девич решил пробить, кипер парирует!
89’
Обрезался Торрес, Гуйе страхует своего партнера!
89’
Игра переместилась на половину поля Металлиста! Держать оборону!
88’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист)
87’
3 минуты основного времени остается! Держать!!!
87’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Да есть же!!!!!!!!!!! Подача углового, кипер ошибается на выходе и Марко Девич проталкивает мяч в ворота!
86’
Марко!!! Выход один на один не реализовывает форвард Металлиста!
84’
Угловой подали в руки киперу Олимпиакоса
83’
Тайсон заработал угловой на правом фланге!
82’
Девич, Девич....
81’
ГООООООООООООООООООООООЛ!
Ошибается кипер Олимпиакоса Болаж Медьери, который не сумел зафиксировать фланговый навес, Кристиан Вильягра был первым на мяче и сравнивает счет!
79’
Предупреждение получает Авраам Пападопулос (Олимпиакос Пирей)
77’
Предупреждение получает Франсуа Модесто (Олимпиакос Пирей)
77’
Марко Девич пижонским ударом подсекнул мяч и просто отдал мяч вратарю Олимпиакоса! Ну как так можно бить в такой важный момент?!!!
77’
Пенальти! Девич зарабатывает пенальти! Защитник греков играет рукой!
76’
Торрес с линии штрафной "зарядил" в ближнюю "девятку" - кипер тащит!!!
76’
Удар Марко Девича с восьми метров блокируют защитники!
75’
Хосе Холебас попал в сетку с внешней стороны, пробивая с острого угла!
74’
Жан Макун головой с линии вратарской замыкал навес - Дишленкович остался стоять на месте и правильно сделал - в него попал мяч!
71’
Блестящая контратака Металлиста! Торрес отобрал мяч в центре поля, отдал на Тайсона, который перенаправил мяч на Себастьяна Бланко. Аргентинец в штрафной обыграл защитника, пробивал в ближний угол и угодил в штангу! Жаль, хороший момент был!
71’
Меньше 20-ти минут остается у Металлиста, чтобы забить два мяча
70’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
68’
Суматоха у штрафной греков, Металлист штурмует ворота Олимпиакоса
66’
Хавьер со штрафного подавал к воротам Олимпиакоса - Медьери забрал мяч!
66’
Какое-то безразличное лицо у Мирона Маркевича...
64’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
64’
Тайсон накрутил двоих защитников на левом фланге, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол!
59’
Активно начали харьковчане второй тайм. Не поздно ли?
58’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Франсуа Модесто, заменён Яннис Манятис.
57’
Предупреждение получает Пабло Орбаис (Олимпиакос Пирей)
54’
Марко Торсиглери (Металлист) в оффсайде.
53’
Хосе Холебас с 38-го сектора пробивал по центру ворот - прямо в Дишленковича!
49’
А вот и момет для Металлиста! Тайсон хорошо прошел по флангу, отдал в штрафную Себастьяну Бланко, который не попал по воротам с 10-ти метров!
47’
Опасный момент у ворот харьковчан! Рафик Джеббур был первым во время прострела с фланга, пробивал, мяч просвистел над перекладиной!
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Ромеро Марлос.
46’
45’
45’
2 минуты добавил арбитр к первому тайму
44’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Жан Макун, заменён Ариэль Ибагаза.
43’
Тайсон со штрафного подал мяч прямо в руки Медьери!
43’
Металлист зарабатывает штрафной в 15-м секторе. Будет подача?
40’
Марлос с линии штрафной пробивал, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки вратарю
39’
Яннис Манятис пробивает в руки Дишленковичу
39’
Кевин Миральяс с линии штрафной пробивал - Дишленкович забрал мяч!
37’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист)
36’
Ариэль Ибагаза разыграл угловой, но сразу же потеряли мяч греки, Металлист убежал в контратаку. Добежали до центра поля
35’
Жесть! Папа Гуйе второй раз за 35 минут игры пробивает по своим воротам! И в этот раз не попал сенегалец в створ!
34’
Соса подавал в штрафную Олимпиакоса, никто из партнеров мяч не достал, защитники греков сегодня на высоте! И голы забивают, и свои ворота обороняют
31’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист)
28’
Вновь ошибается Гуйе, сбросив мяч прямо на ногу Давиду Фустеру, который с ходу пробил, но попал в пробегающего мимо Джеббура
27’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
26’
Переместилась игра в центр поля, Металлисту удается контролировать мяч
23’
Хосе Холебас с 47-го сектора пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
21’
Василос Торосидис головой пробивал после подачи с углового - штанга! Опять "воздух" выигрывают греки!
20’
Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
17’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
16’
Очередной провал защиты Металлиста! Рафик Джеббур вышел один на один с Дишленковичем, но сербский кипер вовремя вышел из ворот, сократив дистанцию, что форварду оставалось пробить только во вратаря!
14’
ГОЛ !
Хосе Олебас на правом фланге защиты отобрал мяч у Сосы, сместился к штрафной и подал к воротам, где Иван Маркано, выиграв борьбу у Бланко, головой отправил мяч в ворота!
14’
Ариэль Ибагаза (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
13’
Бланко грубо сыграл в центре поля, пока без предупреждения
11’
Хавьер подал угловой, но не расчитал силу и мяч, перелетев штрафную, ушел за лицевую
11’
Тайсон!!! Ошиблась защита греков, Тайсон убегал один на один с кипером гостей, ворвался бразилец в штрафную, пробил, но мяч лишь после рикошета попал в ногу вратаря! Будет угловой!
10’
Фустер на правом фланге прошел двоих защитников Металлиста, подал в штрафную, где Кевин Миральяс опасно, ножницами, пробивал, но не попал!
8’
Удалось отбиться харьковчанам, и даже провести неплохую атаку, которую, правда, не получилось завершить ударом по воротам
7’
Ариэль Ибагаза со штрафного в 56-м секторе пробивает выше ворот!
6’
Торрес фолит на линии штрафной по правому флангу. Опасный штрафной!
6’
Дишленкович опять ошибается, играя на выходе. Гуйе страхует своего кипера!
5’
Резвое начало греков в этом матче!
4’
4’
Кевин Миральяс с левого фланга то ли навешивал, то ли пробивал, но факт в том, что мяч попал в перекладину!
4’
Папа Гуйе замыкал навес со штрафного, пробивая... в ворота Металлиста! Едва не срезал мяч в свои ворота защитник харьковчан!
2’
Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
2’
Дишленкович уже ошибается, забирая фланговую подачу. Лишь со второй попытки кипер Металлиста зафиксировал мяч!