0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андре Айю(Марсель). После подачи с углового А.Айю протаранил центр обороны, опередив всех интеристов, и головой с нескольких метров вогнал мяч в ворота!
90’ +3
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт угловой.
90’
Арбитр добавил 3 минуты. Откуда он их взял?
89’
Андре Айю (Марсель) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Еще одна подача справа и Айю пробивает головой по центру ворот - Сезар забирает мяч в руки.
87’
Вас мучает бессоница? Тогда включайте матч Марсель - Интер!
84’
Замена в команде Марсель. Вышел Шарль Каборе, заменён Бенуа Шейру.
80’
Замена в команде Марсель. Вышел Род Фанни, заменён Сезар Аспиликуэта.
79’
Андре Айю (Марсель) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа пробивал головой - рядом со штангой.
77’
Такое ощущение, что матч проводится в рамках чемпионата Франции. Минимум моментов и голов...
74’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи от Снайдера со штрафного с левого фланга пробивал в касание ногой - удар получился слабым и прямо в руки Манданда.
73’
Предупреждение получает Сулейман Диавара (Марсель)
72’
Замена в команде Марсель. Вышел Джордан Айю, заменён Брандао.
69’
И вновь и вновь игра у нас успокоилась...
67’
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))
65’
Диего Форлан (Интер (Милан)) в оффсайде.
64’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Мауро Сарате.
63’
Жереми Морель (Марсель) пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар сходу после подачи справа - мимо ворот.
61’
Игра вновь успокоилась. Минимум моментов.
57’
Предупреждение получает Деян Станкович (Интер (Милан))
55’
Матье Вальбуэна (Марсель) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар после скидки Диарра по центру ворот - Сезар на месте.
53’
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт угловой. Интер выносит мяч.
52’
Игра немного оживилась, быстрые проходы центра поля, но пока без опасных моментов.
50’
Андре Айю (Марсель) подаёт угловой. Две неудачные попытки пробить - защитники Интера блокируют удары.
48’
Брандао (Марсель) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева Брандао пробивал головой - в руки Сезару.
47’
Игра началась довольно спокойно. Интер больше работает с мячом.
46’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Юто Нагатомо, заменён Майкон.
46’
45’
45’
Опасная подача с правого фланга - Сезар забирает мяч руки.
43’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар из-под защитника по центру ворот - Манданда забирает мяч.
41’
Матье Вальбуэна (Марсель) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. после удара со штрафного мяч задел стенку и прилетел в руки Сезару.
39’
Опасный штрафной вблизи ворот Интера.
36’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После прострела слева пробивал по центру ворот - Манданда на месте!
32’
Игра вновь успокоилась. Марсель больше владеет мячом.
30’
После подачи со штрафного Интеру крупно повезло, что Брандао подправил мяч прямо в ногу Диавара, от которой мяч вышел за линию ворот!
28’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков Марселя.
24’
Игра успокоилась. Марсель контролирует мяч на своей половине поля.
22’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Не сильный удар по воротам - мяч в руках у Манданда.
20’
Сезар Аспиликуэта (Марсель) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар - выше ворот.
18’
Андре Айю (Марсель) подаёт угловой. Интер выбивает мяч.
17’
Неплохая атака от Дзанетти, но его прострел с правого фланга не нашел адресата в штрафной соперника.
15’
Брандао (Марсель) в оффсайде.
12’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. нарушение правил. Штрафной в сторону ворот Интера.
11’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела слева пробивал под перекладину - Манданда творит невероятный сейф, выбивая мяч на угловой!
9’
Пока что ничего интересного не происходит.
6’
Марсель взял инициативу в свои ноги и владеет мячом на подступах к штрафной соперника.