0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
На последний штрафной удар пошел даже Лопес, но после подачи с центра поля Малага вынесла мяч!
90’ +1
Хоселу (Вильярреал) пробивает по воротам из 54-го сектора. После паса по центру пробивал в ближний угол, но Кабальеро ситуацию контролировал. Мяч пролетел выше.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
Предупреждение получает Диего Буонанотте (Малага)
87’
Предупреждение получает Эрнан Перес (Вильярреал)
85’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хоселу, заменён Марио Гаспар.
84’
Марко Рубен (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса справа слабо пробил головой - в руки Кабальеро.
82’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой. Малага выносит мяч.
81’
Вильярреал захватил инициативу. Последние 10 минут обещают быть очень жаркими!
79’
Предупреждение получает Вильфредо Кабаллеро (Малага) за затяжку времени.
77’
Маркос Сенна (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил классно, под перекладину ворот, но Кабальеро в невероятном прыжке отбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот!!!
75’
Жереми Тулалан(Малага) получает красную карточку. За фол у своей штрафной на Пересе получил вторую желтую карточку.
72’
Замена в команде Малага. Вышел Диего Буонанотте, заменён Себастьян Фернандес.
71’
Марко Рубен (Вильярреал) пробивает по воротам из 27-го сектора. Выше ворот.
69’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой. Малага вынесла мяч.
68’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Маркос Сенна, заменён Анхель Лопес.
67’
Валеро неудачно подал со штрафного - мяч вышел за лицевую линию.
65’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Малага)
64’
Малага немного успокоила игру и владеет мячом в центре поля.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Игнасио Камачо, заменён Дуда.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Рууд Ван Нистелрой, заменён Хосе-Саломон Рондон.
60’
Марко Рубен (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с правого фланга Рубен пробивал головой, но Кабальеро забрал мяч в руки.
57’
Вильярреал владеет мячом на половине поля соперника.
54’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Мойзес Гомес, заменён Джонатан де Гузман.
54’
Вильярреал готовит замену.
53’
Сантьяго Касорла (Малага) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
51’
Сантьяго Касорла (Малага) подаёт угловой. Вильярреал выбивает мяч.
48’
Дуда подавал со штрафного с 48-го сектора - мяч в руках у Лопеса.
46’
45’
45’
Эрнан Перес (Вильярреал) подаёт угловой. Кабальеро выносит мяч.
45’
Одну минуту добавил арбитр.
43’
Вильярреал контролирует мяч.
40’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Иско(Малага). Поспел на добивание после удара Рондона и добил мяч уже в пустые ворота!
40’
Хосе-Саломон Рондон (Малага) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После паса по центру ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Лопес отбил мяч перед собой...
38’
Джонатан де Гузман (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После долгого контроля мяча Де Гузману все же удалось пробить, но прямо в руки Кабальеро!
36’
Предупреждение получает Бруно Сориано (Вильярреал)
35’
34’
Еще один стандарт от Малаги с 6-го сектора - Вильярреал выбивает мяч.
33’
Предупреждение получает Анхель Лопес (Вильярреал)
31’
После подачи со штафного с левого фланга Рондон не смог переправить мяч в ворота.
30’
Сантьяго Касорла (Малага) подаёт угловой. Вильярреал выносит мяч.
27’
Иско (Малага) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сместился с фланга в центр и сильно пробил - Лопес на месте.
23’
Рондон практически обокрал Мусаккио и вышел один на один с кипером соперника, но защитник Вильярреала в подкате помешал тому сделать передачу.
21’
Игра проходит на встречных курсах.
19’
Эрнан Перес (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После отличного выхода 3 в 2 последовала подача справа, но Перес вместо паса на своего свободного партнера решил пробить головой по воротам - Кабальеро спокойно забрал мяч в руки.
16’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Марко Рубен(Вильярреал). После паса по центру Рубен вышел один на один с Кабальеро и пробил сильно в ближний угол ворот!
15’
Первая акцентированная атака Вильярреала, но после подачи справа Кабальеро забрал мяч в руки.
12’
Жереми Тулалан (Малага) в оффсайде.
11’
Вильярреал пока не похож сам на себя. Ничего не получается у этой команды.
9’
Малага неплохо комбинирует у ворот соперника, но до удара дело пока не доходит.
7’
Малага продолжает контролировать мяч.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Жереми Тулалан(Малага). После подачи с углового Тулалан пробил головой на ближней штанге и отправил мяч в ворота!
4’
Сантьяго Касорла (Малага) подаёт угловой.
3’
Борха Валеро (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После того, как кипер Малаги подарил мяч сопернику последовал дальний удар, но Кабальеро забрал мяч в руки.