Матч завершен! У Герты практически не было шансов забить в этом матче
45’ +46
Воронин Андрей (Герта) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот
45’ +45
Последня возможность для Герты забить в этом матче. Штрафной удар в 39-м секторе. Возле мяча несколько человек, в том числе и Воронин
45’ +42
3 минуты до конца основного времени. Самое время пойти на решающий штурм
45’ +40
Хороший навес в штрафную Энерги и Треммель уверено играет на выходе
45’ +39
Пантелича сбивают возле углового флажка, но арбитр молчит. Свободный удар выполнит вратарь Энерги
45’ +39
Проход Воронина остановили на линии штрафной площадки
45’ +38
Цицеро Сантос (Герта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
45’ +37
Воронин Андрей (Герта) подаёт угловой.
45’ +37
45’ +36
Энерги держит мяч. Футболисты Герты начинают нервничать
45’ +34
Ивица Илиев (Энерги) подаёт угловой. Дробны забирает мяч и отправляет свою команду в атаку
45’ +32
По техническим причинам из трансляции выпало 15 минут. Приносим свои извинения. На поле по прежнему 0:1
45’ +17
Штайн Марк (Герта) пробивает по воротам из 58-го сектора. Попытка подловить вратаря. Удар не точен...
45’ +16
Пантелич Марко (Герта) в оффсайде.
45’ +15
Замена в команде Энерги. Вышел Митрески Игор, заменён Ангелов Станислав.
45’ +13
Энерги заперлась всей свое командой на свое половине поля и даже не пытается атаковать.
45’ +8
Игра в центре поля без моментов. Второй тайм начался скучновато нежели первый
45’ +5
Илиев выходил на ворота, но обыграть защитника не вышло и он упал на линии штрафной
45’ +3
Цицеро Сантос (Герта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Резкий удар Цицеро и Треммель забирает мяч в нижнем углу
45’ +2
Пантелич очень не доволен тем, что Андрей ударил по воротам и не отдал пас
45’ +2
Воронин Андрей (Герта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь на месте и забирает мяч
45’ +1
Старт второго тайма!
45’
Первый тайм завершен
45’
Серия фолов в центре поля и заканчивается время первого тайма
43’
Подача у Шахеда не вышла. Придется заново начинать атаку
43’
Штрафной для Герты в 52-м секторе
42’
Раффаэлю разбили губу или даже зуб выбили. Медики над ним что-то колдуют. Возможно будет замена
41’
Ангелов Станислав (Энерги) пробивает по воротам из 39-го сектора. Еще один красивый удар от Ангелова, но мяч срезался и улетел мимо ворот
39’
Ангелов Станислав (Энерги) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Прекрасный удар в дальнюю девятку и мяч вратарь забирает мяч
38’
ЛУстенбергер грубо сыграл против Скелы в 30-м секторе.
36’
Воронин Андрей (Герта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч зацепил кого-то из защитников и докатился до вратаря
34’
Герта хорошо комбинирует через Воронина, только ударить никто не может. Боятся, чтоли?
32’
Шахед Софиан (Герта) пробивает по воротам из 70-го сектора. Треммель вышел далеко с ворот, и Шахед хотел его подловить, но слишком сильно ударил и мяч опустился на сетку выше ворот
29’
Воронин Андрей (Герта) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Стенку перекинул и попал прямо в руки вратарю, который стоял в ближнем углу. Удар скорее на технику, чем на силу
29’
Фол Кукьелки на углу штрафной в 16-м секторе. Воронин возле мяча
26’
Цвитанович Марио (Энерги) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не точно...
26’
Герта сейчас немного успокоилась отдав инициативу гостям. До добра это не доведет
24’
Контратака Энерги. Защитник Ангелов оказался на месте форварда, выходил на двоих защитников, но обыграть их не смог
23’
Активничает Воронин уже в 52-м секторе. Отдает пас на Пантелича, но партнер не сумел толком обработать передачу
22’
Цвитанович Марио (Энерги) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Не сильный удар ,вратарь забирает мяч в нижнем углу
21’
Нарушение против Илиева в 39-м секторе. Энерги будет бить штрафной
19’
Очень неплохо смотрится Воронин. В основном играет на левом фланге в нападении. Видно, что с Пантеличем пока не нашли общий язык, но кое-какие стеночки получаются
18’
Йелич Бранко (Энерги) пробивает по воротам из 39-го сектора.
17’
Пантелич Марко (Герта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь выручает
16’
У Воронина номер 11.
15’
Неплохое начало для гостей
13’
Гол из 37-го сектора забил Йелич Бранко(Энерги). Прострел с правого фланга, вратарь Герты не дотянулся до мяча и Бранко спокойно отправил мяч в пустые ворота
12’
Хорошая атака Энерги. Навес с фланга пытался замкнуть Йелич, но немного не дотянулся
9’
Раффаэль Каэтано (Герта) подаёт угловой.
8’
Цицеро Сантос (Герта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь отбивает перед собой
8’
Еще один супер момент у Герты. Вратарь отбил мяч перед собой и Пантелич с Ворониным помешали друг другу
8’
Момент у Герты. Рафаэль и Пантелич сыграли в стенку, но Рафаэль пробить не сумел
7’
Воронин Андрей (Герта) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот
6’
3’
Цицеро Сантос (Герта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь на месте