Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Даниэль Ларссон (Мальмё) в оффсайде.
45’ +42
Даниэль Ларссон (Мальмё) пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса справа - рядом со штангой.
45’ +39
Замена в команде Мальмё. Вышел Джеффри Обинн, заменён Даниэль Андерссон.
45’ +38
Девич в атаке подыграл себе рукой.
45’ +36
Уилтон Фигейредо (Мальмё) подаёт угловой.
45’ +34
45’ +34
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хавьер Клейтон.
45’ +31
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Хосе Соса.
45’ +31
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) неточно пробивает по воротам.
45’ +28

45’ +28
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Марко Девич(Металлист) вышел один в один с защитником, пробросил мяч и нанес удар из 36-го сектора - Далин зацепил мяч, который затем залетел в сетку.
45’ +27
Замена в команде Мальмё. Вышел Агон Мехмети, заменён Ульрих Винзенц.
45’ +26
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за грубый фол.
45’ +24
Винзенц подал справа - Вильягра выбил мяч.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Тайсон.
45’ +20
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
45’ +20
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
45’ +20
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
45’ +17
Замена в команде Мальмё. Вышел Даниэль Ларссон, заменён Джимми Дурмаз.
45’ +14
Предупреждение получает Уилтон Фигейредо (Мальмё) за грубый фол.
45’ +12

45’ +12
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового неприкрытый Эдмар(Металлист) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
45’ +12
45’ +11
Понтус Янссон (Мальмё) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - мяч попал в перекладину!
45’ +11
Милян Мутавджич (Мальмё) подаёт угловой.
45’ +9
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру.
45’ +8
Опасная атака Мальме, но Фининьо в прыжке заблокировал удар соперника.
45’ +5
Горяинов ошибся на выходе, но все обошлось.
45’ +4
Соса в центре поля подыграл себе рукой.
45’
45’
Тайсон (Металлист) прошел оппонента и пробил в створ ворот из 38-го сектора - Далин ликвидировал угрозу.
45’

45’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
После прострела справа от Вильягры Винисиус Фининьо(Металлист) из 38-го сектора расстрелял ворота!
45’
Далин в 29-м секторе забрал мяч, опередив Эдмара.
43’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
42’
Матиас Ранеги (Мальмё) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Горяинов поймал мяч.
40’
Матиас Ранеги (Мальмё) в оффсайде.
37’

37’
Джонатан Кристальдо(Металлист) получает красную карточку за отмашку. Неспортивное поведение, так сказать...
36’
Даниэль Андерссон (Мальмё) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса со штрафного.
34’
34’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Далин с трудом переаел мяч на угловой.
32’
Гол из 37-го сектора ударом под перекладину забил Джонатан Кристальдо(Металлист).
31’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
30’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч улетел в район углового флажка.
30’
Металлист разыграл угловой.
27’
Кристальдо в штрафной Мальме подыграл себе рукой.
25’
Милян Мутавджич (Мальмё) в оффсайде.
25’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист) за срыв контратаки.
24’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
22’

22’
После передачи из глубины Фининьо упал и Илоан Хамад(Мальмё) из 45-го сектора перебросил мяч через Горяинова.
20’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора с лета.
18’
Удар Кристальдо с линии штрафной блокируют.
16’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Далину.
14’
Эдмар сцепился с Фигейредо в центре поля. Арбитр разнял.
13’
Милян Мутавджич (Мальмё) пробивает по воротам из 34-го сектора после скидки партнера - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
12’
Неудачная атака Мальме.
9’
Пока игра идет в невысоком темпе. Металлист поболее владеет мячом, прессингует на чужой половине.
6’
Уилтон Фигейредо (Мальмё) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо дальнего угла - Горяинов, на всякий случай, прыгнул за мячом.
5’
3’
Фигейредо оказывают медицинскую помощь.
2’
Фигейредо в атаке подыграл себе рукой.
1’
Хавьер навесил слева со штрафного, Эдмар скинул мяч дальше, но Далин забрал "сферу".
1’
Мальме играет на левой половине поля, Металлист - на правой.
1’
0’
Добрый вечер!
Через несколько минут наш сайт начнет текстовую трансляцию матча группового раунда Лиги Европы между Мальме и Металлистом.