Артем Радченко (Металлист) пробивает по воротам из 17-го сектора. Мимо ворот.
Антон Карпанец (Берегвидейк) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мимо ворот.
Роберт Гегедош (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
Дмитрий Саркис (Берегвидейк) в оффсайде.
88’
Замена в команде Берегвидейк. Вышел Степан Гейци, заменён Сергей Сергеев.
86’
Владимир Корнутяк (Берегвидейк) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Выше ворот!
85’
Штрафной у хозяев из 39 сектора.
84’
Артем Радченко (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ворот.
83’
Игра в середине поля, темп упал.
81’
Игра на половине хозяев.
80’
Евгений Будник (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Опять неточно.
79’
Артем Радченко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
78’
Евгений Будник (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Вратарь ловит мяч.
76’
Диктор сдалал объявление: "Болельщики Харькова, еще раз так сделаете, и вас ждет автобус!"
76’
Роман Огар (Берегвидейк) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Старцев отбил мяч.
76’
Болелы Харькова запалили дымовые шашки!
75’
Гол из 35-го сектора забил Евгений Будник(Металлист), который воспользовался ошибкой защитника, и нанес точный низовой удар.
74’
Андрей Сливка (Берегвидейк) пробивает по воротам из 20-го сектора в падении через себя. Мимо ворот.
73’
На стадионе есть группа поддержки Металлиста порядка 30 человек.
72’
Артем Радченко (Металлист) в оффсайде.
71’
Металлист с мячом на своей половине поля.
70’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
69’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Крашевский отбивает удар.
68’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Крашевский отбил мяч.
66’
Замена в команде Берегвидейк. Вышел Антон Карпанец, заменён Владимир Лукашук.
65’
Роберт Гегедош (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
64’
Роман Огар (Берегвидейк) подаёт угловой.
64’
Роберт Гегедош (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь ловит мяч.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Роберт Гегедош, заменён Денис Барвинко.
62’
Замена в команде Берегвидейк. Вышел Андрей Сливка, заменён Роман Пицур.
60’
Чонка прострелил из 53 сектора, но никто пробить не смог.
59’
Роман Пицур (Берегвидейк) в оффсайде.
58’
Юрий Чонка (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
56’
Олег Теплый (Берегвидейк) в оффсайде.
55’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
55’
Сергей Сергеев (Берегвидейк) подаёт угловой.
52’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
50’
Артем Радченко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вратарь ловит мяч.
49’
Металлист с мячом на своей половине поля. Особо не торопится.
48’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Джонатан Кристальдо.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Олег Шелаев.
46’
45’
45’
Сергей Сергеев (Берегвидейк) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
44’
Неудачная атака хозяев.
43’
Гол из 29-го сектора забил Сергей Ткачев(Металлист) ударом в падении через себя после фланговой передачи.
43’
Сергей Ткачев (Металлист) в оффсайде.
42’
Борьба в центре поля.
41’
Гол из 20-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист), который вышел один на один и перебросил мяч через вратаря.
40’
39’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мимо ворот.
38’
Мяч выбит из штрафной.
37’
35’
Борьба за мяч в центре поля.
34’
Старцев забрал мяч после подачи со штрафного.
32’
Калапачу оказывают медицинскую помощь.
32’
Штрафной у Берегвидейка из 6 сектора.
32’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за удар по ногам сзади.
30’
Хозяева с мячом на своей половине.
29’
Роман Огар (Берегвидейк) пробивает в створ ворот из 35-го сектора при выходе один на один. Старцев спасает Металлист от верного гола!
27’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Штанга!
26’
Михаил Гурка(Берегвидейк) получает красную карточку. Сбил Кристальдо, который выходил один на один.
22’
Игорь Калапач (Берегвидейк) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь ловит мяч.
21’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь ловит мяч.
19’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Неточно.
19’
Юрий Чонка (Металлист) подаёт угловой.
18’
Чонка опасно прострелил из 47 сектора, защитники смогли выбить мяч из штрафной.
17’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
16’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
16’
Штрафной у хозяев из 41 сектора.
15’
14’
Штрафной у Берегвидейка из 13 сектора.
13’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ворот.
12’
Штрафной у хозяев из 14 сектора.
11’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя один на один. Крашевский ликвидировал опасный момент, отбив мяч.