90’ +4
90’ +3
Алексей Антонов (Днепр Дн) подаёт угловой, британцы отбиваются.
90’ +3
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот со штрафного из 39-го сектора, Шварцер тащит мяч из девятки.
89’
К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты
86’
Англичане сушат игру, пытаясь заставить Днепр побегать без мяча
85’
После передачи Ротаня Никола Калинич (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, совсем немного точности не хватило форварду.
84’
Алексей Антонов (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Алексей Антонов (Днепр Дн) подаёт угловой, Шварцер выбивает мяч кулаком.
81’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Диксон Этуху, заменён Клинт Демпси.
80’
Коноплянка зарабатывает угловой
76’
Супермомент у Фулхэма, грубейшая ошибка обороны Днепра привела к провалу и выходу Даффа к воротам, Дэмьен отдал на Пайтима Касами (Фулхэм), но тот промахнулся по пустым воротам
74’
Антонов простреливал с фланга, Шварцер сыграл неудачно, но его подстраховал Байрд, прострел готовился замкнуть Коноплянка, не удалось
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алексей Антонов, заменён Джулиано.
72’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, никто не зацепил мяч, от ворот.
71’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Пайтим Касами, заменён Мусса Дембеле.
70’
Коноплянка вошёл с фланга в штрафную, но слишком сильно поднял мяч в воздух и никто из партнёров не достал передачу
69’
Ещё один удар наносит Руслан Ротань (Днепр Дн) на этот раз 30-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой.
68’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора и снова голкипер Фулхэма играет уверенно.
67’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч после рикошета прикатывается к Шварцеру.
66’
Днепр продолжает давление на ворота гостей, пока безрезультатно
63’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой, никто к мячу не дотянулся.
59’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает со штрафного в створ ворот из 58-го сектора, Шварцер едва не повторил "подвиг" в стиле Филимонова, вовремя успел упасть и не завалиться за линию ворот.
58’
Предупреждение получает Крис Байрд (Фулхэм)
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Евгений Чеберячко.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Виталий Денисов.
56’
Днепр продолжает контролировать мяч, но в основном это происходит в центре поля
54’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но для Шварцера забрать такой мяч в руки не проблема.
53’
Евгений Шахов (Днепр Дн) после прострела Инкума с фланга, пробивает в касание по воротам из 29-го сектора, над перекладиной.
50’
Какой момент у Днепра, два в одного выходили днепропетровцы, Джулиано пожадничал и не отдал на Калинича, а ведь могло быть уже 2:0
47’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, англичане отбиваются.
46’
После подачи Кравченко, Мерфи головой переводит мяч на угловой
46’
45’
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, безрезультатно.
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот, Шварцер переводит мяч на угловой.
45’
И снова сбивают Конокплянка на самой линии штрафной, на этот раз судья зафиксировал нарушение. Есть шанс, нужно забивать
44’
Евгений Шахов (Днепр Дн) после паса Коноплянка пробивает по воротам из 25-го сектора, слишком неточно.
40’
Сбили Коноплянка на подступах к штрафной, но свисток арбитра молчит, очень спорный эпизод
37’
Активный Дафф с правого фланга вновь выполняет подачу и снова Лаштувка надёжен
35’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч в руках у Шварцера.
34’
Горчичник получает и Дерек Боатенг (Днепр Дн)
34’
Предупреждение получает Дэнни Мерфи (Фулхэм)
30’
После суеты в штрафной Фулхема, мяч отскочил к Кравченко (Днепр Дн), тот пробил из 43-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
28’
Последовала подача, но Лаштувка снова уверенно забирает мяч на выходе
27’
Денисов довольно грубо обошёлся с Джонсоном на фланге, будет штрафной
25’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) подаёт угловой, на этот раз голкипер Днепра сыграл наверняка.
25’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой, Лаштувка с трудом выбивает мяч снова за лицевую.
23’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора, сыграв на добивание, забил Евгений Шахов(Днепр Дн).
22’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
22’
Вынужденная замена у Фулхэма, вышел Мэттью Бриггс, заменён Йон Арне Риисе.
21’
Инкум перспективно отдавал в штрафную, но до удара дело так и не дошло
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) отлично ворвался в штрафную, но вот удар, откровенно говоря, не получился, мяч становится лёгкой добычей Шварцера
17’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
17’
Эндрю Джонсон (Фулхэм) в оффсайде.
16’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой, днепропетровцы выносят мяч из собственной штрафной.
16’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Лаштувка переводит мяч на угловой.
15’
Фелхэму удалось выровнять игру, англичане понемногу перебираются на половину поля Днепра
11’
Мерфи из глубины отдавал на Даффа, но передача получилась слишком неточной, мяч в руках у Лаштувки
7’
Днепр владеет территориальным преимуществом, но воплотить это в забитые мячи пока не удаётся
4’
Инкум пытался навесить с фланга, но передача оказалась слишком сильной, никто из партнёров по команде к мячу не успел